ss x
x

Электричка Кубинка 1 Беговая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Беговая 70,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Беговая за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6710, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Беговая за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Беговая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-10-2020 04:49:00 22-10-2020 06:07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 06:18:00
Можайск — Дмитров 6114 22-10-2020 05:29:00 22-10-2020 06:48:00
Кубинка 1 — Икша 6702 22-10-2020 05:56:00 22-10-2020 07:08:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 22-10-2020 06:24:00 22-10-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6120 22-10-2020 06:32:00 22-10-2020 07:48:00
Бородино — Лобня 6322 22-10-2020 06:40:00 22-10-2020 07:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 22-10-2020 06:58:00 22-10-2020 08:17:00
Можайск — Икша 6128 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 08:47:00
Бородино — Лобня 6324 22-10-2020 07:43:00 22-10-2020 08:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 22-10-2020 08:18:00 22-10-2020 09:33:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 22-10-2020 08:31:00 22-10-2020 09:38:00
Бородино — Лобня 6134 22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 10:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 22-10-2020 09:22:00 22-10-2020 10:36:00
Можайск — Лобня 6140 22-10-2020 09:49:00 22-10-2020 11:03:00
Можайск — Дмитров 6146 22-10-2020 10:31:00 22-10-2020 11:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 22-10-2020 11:19:00 22-10-2020 12:34:00
Бородино — Дмитров 6156 22-10-2020 11:55:00 22-10-2020 13:04:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 22-10-2020 14:21:00 22-10-2020 15:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-10-2020 14:39:00 22-10-2020 15:53:00
Бородино — Икша 6172 22-10-2020 15:06:00 22-10-2020 16:18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 16:32:00
Можайск — Икша 6176 22-10-2020 15:35:00 22-10-2020 16:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 22-10-2020 16:11:00 22-10-2020 17:23:00
Можайск — Дмитров 6182 22-10-2020 16:23:00 22-10-2020 17:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 22-10-2020 17:04:00 22-10-2020 18:18:00
Дорохово — Лобня 6756 22-10-2020 17:10:00 22-10-2020 18:23:00
Бородино — Лобня 6326 22-10-2020 17:45:00 22-10-2020 18:52:00
Можайск — Икша 6196 22-10-2020 18:06:00 22-10-2020 19:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 22-10-2020 18:13:00 22-10-2020 19:33:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 22-10-2020 18:28:00 22-10-2020 19:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 22-10-2020 18:40:00 22-10-2020 19:53:00
Бородино — Дмитров 6206 22-10-2020 19:10:00 22-10-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 22-10-2020 19:35:00 22-10-2020 20:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 22-10-2020 19:48:00 22-10-2020 21:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 22-10-2020 20:03:00 22-10-2020 21:18:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-10-2020 20:45:00 22-10-2020 22:02:00
Бородино — Лобня 6328 22-10-2020 21:10:00 22-10-2020 22:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 22-10-2020 21:18:00 22-10-2020 22:37:00
Можайск — Лобня 6306 22-10-2020 21:44:00 22-10-2020 22:53:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 22-10-2020 21:51:00 22-10-2020 23:06:00
Дорохово — Дмитров 6224 22-10-2020 22:15:00 22-10-2020 23:32:00
Бородино — Лобня 6330 22-10-2020 23:26:00 23-10-2020 00:32:00

Расписание электричек Беговая Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6751 22-10-2020 00:21:00 22-10-2020 01:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-10-2020 00:50:00 22-10-2020 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-10-2020 04:26:00 22-10-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 22-10-2020 05:01:00 22-10-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-10-2020 05:21:00 22-10-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 22-10-2020 05:53:00 22-10-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 22-10-2020 06:18:00 22-10-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 22-10-2020 06:23:00 22-10-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 22-10-2020 07:23:00 22-10-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 22-10-2020 08:18:00 22-10-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 22-10-2020 08:48:00 22-10-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 22-10-2020 09:18:00 22-10-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 22-10-2020 09:53:00 22-10-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 22-10-2020 10:23:00 22-10-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-10-2020 10:48:00 22-10-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 22-10-2020 10:53:00 22-10-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 22-10-2020 13:35:00 22-10-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-10-2020 14:18:00 22-10-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 22-10-2020 14:23:00 22-10-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 22-10-2020 14:53:00 22-10-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 22-10-2020 15:21:00 22-10-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 22-10-2020 15:53:00 22-10-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 22-10-2020 16:08:00 22-10-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 22-10-2020 16:33:00 22-10-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 22-10-2020 16:48:00 22-10-2020 18:02:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 22-10-2020 16:53:00 22-10-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 22-10-2020 17:08:00 22-10-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 22-10-2020 17:18:00 22-10-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 22-10-2020 17:33:00 22-10-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 22-10-2020 17:53:00 22-10-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 22-10-2020 18:18:00 22-10-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 22-10-2020 18:23:00 22-10-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 22-10-2020 18:49:00 22-10-2020 20:05:00
Лобня — Бородино 6331 22-10-2020 19:18:00 22-10-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 22-10-2020 19:23:00 22-10-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 22-10-2020 19:53:00 22-10-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-10-2020 20:08:00 22-10-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 22-10-2020 21:23:00 22-10-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-10-2020 21:33:00 22-10-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 22-10-2020 22:23:00 22-10-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 22-10-2020 22:38:00 22-10-2020 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-03-2017 19:57:00
Портновская 30-03-2017 20:00:00 1 мин 30-03-2017 20:01:00 4 м
Часцовская 30-03-2017 20:04:00 1 мин 30-03-2017 20:05:00 4 м
Петелино 30-03-2017 20:08:00 1 мин 30-03-2017 20:09:00 4 м
Сушкинская 30-03-2017 20:13:00 1 мин 30-03-2017 20:14:00 5 м
Голицыно 30-03-2017 20:19:00 1 мин 30-03-2017 20:20:00 6 м
Малые Вязёмы 30-03-2017 20:23:00 1 мин 30-03-2017 20:24:00 4 м
Дачное 30-03-2017 20:26:00 1 мин 30-03-2017 20:27:00 3 м
Жаворонки 30-03-2017 20:30:00 1 мин 30-03-2017 20:31:00 4 м
Здравница 30-03-2017 20:33:00 1 мин 30-03-2017 20:34:00 3 м
Перхушково 30-03-2017 20:36:00 1 мин 30-03-2017 20:37:00 3 м
Пионерская 30-03-2017 20:39:00 1 мин 30-03-2017 20:40:00 3 м
Отрадное 30-03-2017 20:42:00 1 мин 30-03-2017 20:43:00 3 м
Одинцово 30-03-2017 20:45:00 1 мин 30-03-2017 20:46:00 3 м
Баковка 30-03-2017 20:49:00 1 мин 30-03-2017 20:50:00 4 м
Трёхгорка 30-03-2017 20:52:00 1 мин 30-03-2017 20:53:00 3 м
Немчиновка 30-03-2017 20:56:00 1 мин 30-03-2017 20:57:00 4 м
Сетунь 30-03-2017 20:59:00 1 мин 30-03-2017 21:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-03-2017 21:01:00 1 мин 30-03-2017 21:02:00 2 м
Кунцево 30-03-2017 21:04:00 1 мин 30-03-2017 21:05:00 3 м
Фили 30-03-2017 21:09:00 2 мин 30-03-2017 21:11:00 6 м
Тестовская 30-03-2017 21:13:00 1 мин 30-03-2017 21:14:00 3 м
Беговая 30-03-2017 21:18:00 2 мин 30-03-2017 21:20:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2017 21:24:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Кубинка 1 и Беговая на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Беговая на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Беговая курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Можайск — Дмитров
6770 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6214 Кубинка 1 — Икша
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
7104 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6030/6029 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Бородино — Лобня
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search