ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кубань Крымская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубань Крымская 98,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6757, проходит расстояние между станциями Кубань и Крымская за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Кубань и Крымская за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Кубань Крымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 02-08-2021 03:26:00 02-08-2021 05:06:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 02-08-2021 08:40:00 02-08-2021 10:31:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 02-08-2021 15:08:00 02-08-2021 16:53:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 02-08-2021 17:52:00 02-08-2021 19:38:00

Расписание электричек Крымская Кубань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 02-08-2021 05:27:00 02-08-2021 07:11:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 02-08-2021 08:56:00 02-08-2021 10:40:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 02-08-2021 17:13:00 02-08-2021 19:09:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 02-08-2021 20:37:00 02-08-2021 22:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 24-06-2017 17:30:00
Завод имени Седина 24-06-2017 17:34:00 1 мин 24-06-2017 17:35:00 5 м
Кубань 24-06-2017 17:40:00 1 мин 24-06-2017 17:41:00 6 м
Энем-1 24-06-2017 17:49:00 1 мин 24-06-2017 17:50:00 9 м
Керамзитовый завод 24-06-2017 17:55:00 1 мин 24-06-2017 17:56:00 6 м
690 км 24-06-2017 17:58:00 1 мин 24-06-2017 17:59:00 3 м
Афипская 24-06-2017 18:02:00 1 мин 24-06-2017 18:03:00 4 м
697 км 24-06-2017 18:08:00 1 мин 24-06-2017 18:09:00 6 м
699 км 24-06-2017 18:11:00 1 мин 24-06-2017 18:12:00 3 м
Северская 24-06-2017 18:16:00 14 мин 24-06-2017 18:30:00 18 м
Ильская 24-06-2017 18:39:00 1 мин 24-06-2017 18:40:00 10 м
Черноморский 24-06-2017 18:44:00 1 мин 24-06-2017 18:45:00 5 м
Хабль 24-06-2017 18:49:00 1 мин 24-06-2017 18:50:00 5 м
Холмская 24-06-2017 18:55:00 1 мин 24-06-2017 18:56:00 6 м
Ахтырская 24-06-2017 19:02:00 1 мин 24-06-2017 19:03:00 7 м
Лещенко 24-06-2017 19:06:00 1 мин 24-06-2017 19:07:00 4 м
Эриванский 24-06-2017 19:13:00 1 мин 24-06-2017 19:14:00 7 м
Абинская 24-06-2017 19:23:00 2 мин 24-06-2017 19:25:00 11 м
Украинский 24-06-2017 19:31:00 1 мин 24-06-2017 19:32:00 7 м
Крымская 24-06-2017 19:38:00 2 мин 24-06-2017 19:40:00 8 м
Красный Хутор 24-06-2017 19:44:00 1 мин 24-06-2017 19:45:00 5 м
765 км (Дачи) 24-06-2017 19:48:00 1 мин 24-06-2017 19:49:00 4 м
767 км 24-06-2017 19:52:00 1 мин 24-06-2017 19:53:00 4 м
Баканская 24-06-2017 19:57:00 1 мин 24-06-2017 19:58:00 5 м
776 км 24-06-2017 20:02:00 1 мин 24-06-2017 20:03:00 5 м
779 км 24-06-2017 20:05:00 1 мин 24-06-2017 20:06:00 3 м
Горный 24-06-2017 20:08:00 1 мин 24-06-2017 20:09:00 3 м
784 км 24-06-2017 20:11:00 1 мин 24-06-2017 20:12:00 3 м
Тоннельная 24-06-2017 20:20:00 1 мин 24-06-2017 20:21:00 9 м
Убых 24-06-2017 20:24:00 1 мин 24-06-2017 20:25:00 4 м
Гайдук 24-06-2017 20:33:00 1 мин 24-06-2017 20:34:00 9 м
802 км (Кирилловский) 24-06-2017 20:35:00 24-06-2017 20:35:00 1 м
805 км 24-06-2017 20:42:00 1 мин 24-06-2017 20:43:00 8 м
Новороссийск 24-06-2017 20:50:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6759 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Кубань и Крымская на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубань Крымская на карте:


Между станциями Кубань и Крымская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search