ss x
ss x
x

Электричка Кубань Ильская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубань Ильская 5 052 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6757, проходит расстояние между станциями Кубань и Ильская за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Кубань и Ильская за 58 мин.

Расписание электричек Кубань Ильская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Новороссийск675316-08-2018 03:25:0016-08-2018 04:12:00
Краснодар-1 — Новороссийск675516-08-2018 09:03:0016-08-2018 09:51:00
Краснодар-1 — Новороссийск675716-08-2018 15:11:0016-08-2018 15:58:00
Краснодар-1 — Новороссийск675916-08-2018 17:56:0016-08-2018 18:49:00
  • Станция Кубань

Расписание электричек Ильская Кубань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Краснодар-1675216-08-2018 06:24:0016-08-2018 07:10:00
Новороссийск — Краснодар-1675416-08-2018 09:55:0016-08-2018 10:39:00
Новороссийск — Краснодар-1675616-08-2018 18:30:0016-08-2018 19:17:00
Новороссийск — Краснодар-1675816-08-2018 21:29:0016-08-2018 22:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснодар-1— ::31-05-2017 17:30:00
Завод имени Седина31-05-2017 17:34:001 мин31-05-2017 17:35:005 м
Кубань31-05-2017 17:40:001 мин31-05-2017 17:41:006 м
Энем-131-05-2017 17:49:001 мин31-05-2017 17:50:009 м
Керамзитовый завод31-05-2017 17:55:001 мин31-05-2017 17:56:006 м
690 км31-05-2017 17:58:001 мин31-05-2017 17:59:003 м
Афипская31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:004 м
697 км31-05-2017 18:08:001 мин31-05-2017 18:09:006 м
699 км31-05-2017 18:11:001 мин31-05-2017 18:12:003 м
Северская31-05-2017 18:16:0014 мин31-05-2017 18:30:0018 м
Ильская31-05-2017 18:39:001 мин31-05-2017 18:40:0010 м
Черноморский31-05-2017 18:44:001 мин31-05-2017 18:45:005 м
Хабль31-05-2017 18:49:001 мин31-05-2017 18:50:005 м
Холмская31-05-2017 18:55:001 мин31-05-2017 18:56:006 м
Ахтырская31-05-2017 19:02:001 мин31-05-2017 19:03:007 м
Лещенко31-05-2017 19:06:001 мин31-05-2017 19:07:004 м
Эриванский31-05-2017 19:13:001 мин31-05-2017 19:14:007 м
Абинская31-05-2017 19:23:002 мин31-05-2017 19:25:0011 м
Украинский31-05-2017 19:31:001 мин31-05-2017 19:32:007 м
Крымская31-05-2017 19:38:002 мин31-05-2017 19:40:008 м
Красный Хутор31-05-2017 19:44:001 мин31-05-2017 19:45:005 м
765 км (Дачи)31-05-2017 19:48:001 мин31-05-2017 19:49:004 м
767 км31-05-2017 19:52:001 мин31-05-2017 19:53:004 м
Баканская31-05-2017 19:57:001 мин31-05-2017 19:58:005 м
776 км31-05-2017 20:02:001 мин31-05-2017 20:03:005 м
779 км31-05-2017 20:05:001 мин31-05-2017 20:06:003 м
Горный31-05-2017 20:08:001 мин31-05-2017 20:09:003 м
784 км31-05-2017 20:11:001 мин31-05-2017 20:12:003 м
Тоннельная31-05-2017 20:20:001 мин31-05-2017 20:21:009 м
Убых31-05-2017 20:24:001 мин31-05-2017 20:25:004 м
Гайдук31-05-2017 20:33:001 мин31-05-2017 20:34:009 м
802 км (Кирилловский)31-05-2017 20:35:0031-05-2017 20:35:001 м
805 км31-05-2017 20:42:001 мин31-05-2017 20:43:008 м
Новороссийск31-05-2017 20:50:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6759 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Кубань и Ильская на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубань Ильская на карте:


Между станциями Кубань и Ильская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search