Электричка Кубань Ильская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
56
0

Расстояние между станциями Кубань Ильская 5 052 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6757, проходит расстояние между станциями Кубань и Ильская за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Кубань и Ильская за 58 мин.

Расписание электричек Кубань Ильская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 17-08-2017 03:24:00 17-08-2017 04:11:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 17-08-2017 09:06:00 17-08-2017 09:56:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 17-08-2017 15:11:00 17-08-2017 15:57:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17-08-2017 17:41:00 17-08-2017 18:39:00
  • Станция Кубань

Расписание электричек Ильская Кубань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 17-08-2017 06:24:00 17-08-2017 07:11:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 17-08-2017 09:59:00 17-08-2017 10:44:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 17-08-2017 18:19:00 17-08-2017 19:08:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 17-08-2017 21:28:00 17-08-2017 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 31-05-2017 17:30:00
Завод имени Седина 31-05-2017 17:34:00 1 мин 31-05-2017 17:35:00 5 м
Кубань 31-05-2017 17:40:00 1 мин 31-05-2017 17:41:00 6 м
Энем-1 31-05-2017 17:49:00 1 мин 31-05-2017 17:50:00 9 м
Керамзитовый завод 31-05-2017 17:55:00 1 мин 31-05-2017 17:56:00 6 м
690 км 31-05-2017 17:58:00 1 мин 31-05-2017 17:59:00 3 м
Афипская 31-05-2017 18:02:00 1 мин 31-05-2017 18:03:00 4 м
697 км 31-05-2017 18:08:00 1 мин 31-05-2017 18:09:00 6 м
699 км 31-05-2017 18:11:00 1 мин 31-05-2017 18:12:00 3 м
Северская 31-05-2017 18:16:00 14 мин 31-05-2017 18:30:00 18 м
Ильская 31-05-2017 18:39:00 1 мин 31-05-2017 18:40:00 10 м
Черноморский 31-05-2017 18:44:00 1 мин 31-05-2017 18:45:00 5 м
Хабль 31-05-2017 18:49:00 1 мин 31-05-2017 18:50:00 5 м
Холмская 31-05-2017 18:55:00 1 мин 31-05-2017 18:56:00 6 м
Ахтырская 31-05-2017 19:02:00 1 мин 31-05-2017 19:03:00 7 м
Лещенко 31-05-2017 19:06:00 1 мин 31-05-2017 19:07:00 4 м
Эриванский 31-05-2017 19:13:00 1 мин 31-05-2017 19:14:00 7 м
Абинская 31-05-2017 19:23:00 2 мин 31-05-2017 19:25:00 11 м
Украинский 31-05-2017 19:31:00 1 мин 31-05-2017 19:32:00 7 м
Крымская 31-05-2017 19:38:00 2 мин 31-05-2017 19:40:00 8 м
Красный Хутор 31-05-2017 19:44:00 1 мин 31-05-2017 19:45:00 5 м
765 км (Дачи) 31-05-2017 19:48:00 1 мин 31-05-2017 19:49:00 4 м
767 км 31-05-2017 19:52:00 1 мин 31-05-2017 19:53:00 4 м
Баканская 31-05-2017 19:57:00 1 мин 31-05-2017 19:58:00 5 м
776 км 31-05-2017 20:02:00 1 мин 31-05-2017 20:03:00 5 м
779 км 31-05-2017 20:05:00 1 мин 31-05-2017 20:06:00 3 м
Горный 31-05-2017 20:08:00 1 мин 31-05-2017 20:09:00 3 м
784 км 31-05-2017 20:11:00 1 мин 31-05-2017 20:12:00 3 м
Тоннельная 31-05-2017 20:20:00 1 мин 31-05-2017 20:21:00 9 м
Убых 31-05-2017 20:24:00 1 мин 31-05-2017 20:25:00 4 м
Гайдук 31-05-2017 20:33:00 1 мин 31-05-2017 20:34:00 9 м
802 км (Кирилловский) 31-05-2017 20:35:00 31-05-2017 20:35:00 1 м
805 км 31-05-2017 20:42:00 1 мин 31-05-2017 20:43:00 8 м
Новороссийск 31-05-2017 20:50:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6759 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Кубань и Ильская на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубань Ильская на карте:


Между станциями Кубань и Ильская курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search