ss x
x

Электричка Ксеньевка Лозовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ксеньевка Лозовая 825 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6276, проходит расстояние между станциями Ксеньевка и Лозовая за 3 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6282, которая пройдет расстояние между станциями Ксеньевка и Лозовая за 3 ч. 50 мин.

Расписание электричек Ксеньевка Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лозовая Ксеньевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 08-11-2016 18:38:00
193 км 08-11-2016 18:45:00 1 мин 08-11-2016 18:46:00 8 м
Нижнеднепровск 08-11-2016 18:48:00 1 мин 08-11-2016 18:49:00 3 м
196 км 08-11-2016 18:52:00 1 мин 08-11-2016 18:53:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 08-11-2016 18:57:00 1 мин 08-11-2016 18:58:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 08-11-2016 19:00:00 1 мин 08-11-2016 19:01:00 3 м
Ксеньевка 08-11-2016 19:04:00 1 мин 08-11-2016 19:05:00 4 м
Игрень 08-11-2016 19:07:00 1 мин 08-11-2016 19:08:00 3 м
207 км 08-11-2016 19:10:00 1 мин 08-11-2016 19:11:00 3 м
212 км 08-11-2016 19:15:00 1 мин 08-11-2016 19:16:00 5 м
Илларионово 08-11-2016 19:21:00 1 мин 08-11-2016 19:22:00 6 м
219 км 08-11-2016 19:25:00 1 мин 08-11-2016 19:26:00 4 м
222 км 08-11-2016 19:29:00 1 мин 08-11-2016 19:30:00 4 м
225 км 08-11-2016 19:33:00 1 мин 08-11-2016 19:34:00 4 м
Хорошево 08-11-2016 19:37:00 1 мин 08-11-2016 19:38:00 4 м
230 км 08-11-2016 19:41:00 2 мин 08-11-2016 19:43:00 5 м
235 км 08-11-2016 19:46:00 1 мин 08-11-2016 19:47:00 4 м
Синельниково-2 08-11-2016 19:50:00 1 мин 08-11-2016 19:51:00 4 м
Синельниково-1 08-11-2016 19:58:00 42 мин 08-11-2016 20:40:00 49 м
1025 км 08-11-2016 20:48:00 1 мин 08-11-2016 20:49:00 9 м
1017 км 08-11-2016 20:56:00 1 мин 08-11-2016 20:57:00 8 м
Зайцево 08-11-2016 21:01:00 1 мин 08-11-2016 21:02:00 5 м
1009 км 08-11-2016 21:07:00 1 мин 08-11-2016 21:08:00 6 м
1005 км 08-11-2016 21:11:00 1 мин 08-11-2016 21:12:00 4 м
Павлоград-1 08-11-2016 21:22:00 4 мин 08-11-2016 21:26:00 14 м
988 км 08-11-2016 21:32:00 1 мин 08-11-2016 21:33:00 7 м
Ароматная 08-11-2016 21:37:00 1 мин 08-11-2016 21:38:00 5 м
981 км 08-11-2016 21:42:00 1 мин 08-11-2016 21:43:00 5 м
978 км 08-11-2016 21:46:00 1 мин 08-11-2016 21:47:00 4 м
Варваровка 08-11-2016 21:51:00 1 мин 08-11-2016 21:52:00 5 м
969 км 08-11-2016 21:55:00 1 мин 08-11-2016 21:56:00 4 м
Жемчужное 08-11-2016 22:01:00 1 мин 08-11-2016 22:02:00 6 м
Самойловка 08-11-2016 22:13:00 1 мин 08-11-2016 22:14:00 12 м
948 км 08-11-2016 22:19:00 2 мин 08-11-2016 22:21:00 7 м
943 км 08-11-2016 22:26:00 1 мин 08-11-2016 22:27:00 6 м
940 км 08-11-2016 22:31:00 2 мин 08-11-2016 22:33:00 6 м
939 км 08-11-2016 22:37:00 1 мин 08-11-2016 22:38:00 5 м
936 км 08-11-2016 22:42:00 1 мин 08-11-2016 22:43:00 5 м
Лозовая 08-11-2016 22:55:00 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая. Время в пути между станциями Ксеньевка и Лозовая на данной электричке 3 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Ксеньевка Лозовая на карте:


Между станциями Ксеньевка и Лозовая курсируют следующие электрички:
6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6276 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6280 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search