ss x
x

Электричка Крюково Завидово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Крюково и Завидово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Крюково и Завидово за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Крюково Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 16-02-2019 03:49:00 16-02-2019 05:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 16-02-2019 05:55:00 16-02-2019 06:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-02-2019 06:07:00 16-02-2019 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 16-02-2019 07:31:00 16-02-2019 08:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-02-2019 07:56:00 16-02-2019 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 16-02-2019 08:14:00 16-02-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 16-02-2019 09:12:00 16-02-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 16-02-2019 10:03:00 16-02-2019 11:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 16-02-2019 10:22:00 16-02-2019 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7512 16-02-2019 12:15:00 16-02-2019 12:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-02-2019 12:30:00 16-02-2019 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7514 16-02-2019 13:04:00 16-02-2019 13:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 16-02-2019 14:10:00 16-02-2019 14:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-02-2019 14:15:00 16-02-2019 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 16-02-2019 16:15:00 16-02-2019 16:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-02-2019 16:19:00 16-02-2019 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 16-02-2019 17:14:00 16-02-2019 17:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-02-2019 18:26:00 16-02-2019 19:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-02-2019 18:51:00 16-02-2019 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 16-02-2019 19:12:00 16-02-2019 19:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 16-02-2019 20:17:00 16-02-2019 21:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-02-2019 20:27:00 16-02-2019 21:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 16-02-2019 21:32:00 16-02-2019 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-02-2019 21:42:00 16-02-2019 22:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-02-2019 23:09:00 17-02-2019 00:17:00

Расписание электричек Завидово Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-02-2019 04:50:00 16-02-2019 05:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-02-2019 05:28:00 16-02-2019 06:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 16-02-2019 06:12:00 16-02-2019 06:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-02-2019 06:42:00 16-02-2019 07:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 16-02-2019 07:10:00 16-02-2019 08:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-02-2019 07:38:00 16-02-2019 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 16-02-2019 08:31:00 16-02-2019 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-02-2019 08:54:00 16-02-2019 10:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16-02-2019 12:56:00 16-02-2019 14:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7513 16-02-2019 13:26:00 16-02-2019 14:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7515 16-02-2019 14:36:00 16-02-2019 15:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-02-2019 15:05:00 16-02-2019 16:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 16-02-2019 15:41:00 16-02-2019 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-02-2019 17:01:00 16-02-2019 18:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 16-02-2019 18:34:00 16-02-2019 19:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-02-2019 18:54:00 16-02-2019 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 16-02-2019 19:20:00 16-02-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-02-2019 20:40:00 16-02-2019 21:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 16-02-2019 21:37:00 16-02-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-02-2019 22:57:00 17-02-2019 00:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 18:19:00
Рижская 29-11-2016 18:25:00 1 мин 29-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 29-11-2016 18:35:00 29-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 29-11-2016 18:37:00 1 мин 29-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 29-11-2016 18:40:00 1 мин 29-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 18:45:00 1 мин 29-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 29-11-2016 18:47:00 1 мин 29-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 29-11-2016 18:49:00 29-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 29-11-2016 18:56:00 1 мин 29-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 29-11-2016 19:00:00 1 мин 29-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 29-11-2016 19:03:00 1 мин 29-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 29-11-2016 19:05:00 29-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 29-11-2016 19:10:00 1 мин 29-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 29-11-2016 19:12:00 29-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 29-11-2016 19:13:00 29-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 29-11-2016 19:20:00 1 мин 29-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 29-11-2016 19:22:00 29-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 19:23:00 29-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 29-11-2016 19:30:00 1 мин 29-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 19:32:00 29-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 29-11-2016 19:36:00 1 мин 29-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 19:45:00 1 мин 29-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 19:56:00 29-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 29-11-2016 20:33:00 1 мин 29-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 29-11-2016 20:35:00 29-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 29-11-2016 20:42:00 1 мин 29-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 29-11-2016 20:49:00 1 мин 29-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 29-11-2016 20:54:00 1 мин 29-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 29-11-2016 20:56:00 29-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 29-11-2016 20:57:00 29-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 29-11-2016 21:07:00 1 мин 29-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 29-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Крюково и Завидово на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Крюково Завидово на карте:


Между станциями Крюково и Завидово курсируют следующие электрички:
6728 Крюково — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Александра:

    Пришлось ехать из Ямуги до Твери на электричке. Народу было много, но место у окна нашла. Удобно и точно вовремя, но автомобиль лучше.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search