ss x
ss x
x

Электричка Крюков-на-днепре Лекаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крюков-на-днепре Лекаревка 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6663, проходит расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6663, которая пройдет расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Крюков-на-днепре Лекаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лекаревка Крюков-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::30-05-2017 08:48:00
Крюков-на-Днепре30-05-2017 08:55:001 мин30-05-2017 08:56:008 м
Вагонозавод30-05-2017 09:00:001 мин30-05-2017 09:01:005 м
Малановка30-05-2017 09:06:001 мин30-05-2017 09:07:006 м
270 км30-05-2017 09:11:001 мин30-05-2017 09:12:005 м
Белецковка30-05-2017 09:21:001 мин30-05-2017 09:22:0010 м
Бурты30-05-2017 09:29:0012 мин30-05-2017 09:41:0019 м
279 км30-05-2017 09:42:0030-05-2017 09:42:001 м
Коцюбинский30-05-2017 09:49:001 мин30-05-2017 09:50:008 м
Павлыш30-05-2017 09:54:002 мин30-05-2017 09:56:006 м
294 км30-05-2017 10:04:001 мин30-05-2017 10:05:009 м
Озера30-05-2017 10:08:001 мин30-05-2017 10:09:004 м
Новоалексеевка30-05-2017 10:13:001 мин30-05-2017 10:14:005 м
Лекаревка30-05-2017 10:18:002 мин30-05-2017 10:20:006 м
Конный Завод30-05-2017 10:24:001 мин30-05-2017 10:25:005 м
Берёзовка30-05-2017 10:32:001 мин30-05-2017 10:33:008 м
Користовка30-05-2017 10:39:002 мин30-05-2017 10:41:008 м
Протопоповка30-05-2017 10:47:001 мин30-05-2017 10:48:007 м
Алиевка30-05-2017 10:51:001 мин30-05-2017 10:52:004 м
Морозовка30-05-2017 10:58:001 мин30-05-2017 10:59:007 м
Пантаевка30-05-2017 11:04:002 мин30-05-2017 11:06:007 м
309 км30-05-2017 11:18:001 мин30-05-2017 11:19:0013 м
Знаменка-Пасс.30-05-2017 11:27:00— ::8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Крюков-на-днепре Лекаревка на карте:


Между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка курсируют следующие электрички:
6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search