ss x
x

Электричка Крюков-на-днепре Лекаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крюков-на-днепре Лекаревка 44,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6663, проходит расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6663, которая пройдет расстояние между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Крюков-на-днепре Лекаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Знаменка-Пасс. 6663 17-10-2018 08:56:00 17-10-2018 10:05:00

Расписание электричек Лекаревка Крюков-на-днепре на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Знаменка-Пасс. — Кременчуг 6664 17-10-2018 14:17:00 17-10-2018 15:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 30-05-2017 08:48:00
Крюков-на-Днепре 30-05-2017 08:55:00 1 мин 30-05-2017 08:56:00 8 м
Вагонозавод 30-05-2017 09:00:00 1 мин 30-05-2017 09:01:00 5 м
Малановка 30-05-2017 09:06:00 1 мин 30-05-2017 09:07:00 6 м
270 км 30-05-2017 09:11:00 1 мин 30-05-2017 09:12:00 5 м
Белецковка 30-05-2017 09:21:00 1 мин 30-05-2017 09:22:00 10 м
Бурты 30-05-2017 09:29:00 12 мин 30-05-2017 09:41:00 19 м
279 км 30-05-2017 09:42:00 30-05-2017 09:42:00 1 м
Коцюбинский 30-05-2017 09:49:00 1 мин 30-05-2017 09:50:00 8 м
Павлыш 30-05-2017 09:54:00 2 мин 30-05-2017 09:56:00 6 м
294 км 30-05-2017 10:04:00 1 мин 30-05-2017 10:05:00 9 м
Озера 30-05-2017 10:08:00 1 мин 30-05-2017 10:09:00 4 м
Новоалексеевка 30-05-2017 10:13:00 1 мин 30-05-2017 10:14:00 5 м
Лекаревка 30-05-2017 10:18:00 2 мин 30-05-2017 10:20:00 6 м
Конный Завод 30-05-2017 10:24:00 1 мин 30-05-2017 10:25:00 5 м
Берёзовка 30-05-2017 10:32:00 1 мин 30-05-2017 10:33:00 8 м
Користовка 30-05-2017 10:39:00 2 мин 30-05-2017 10:41:00 8 м
Протопоповка 30-05-2017 10:47:00 1 мин 30-05-2017 10:48:00 7 м
Алиевка 30-05-2017 10:51:00 1 мин 30-05-2017 10:52:00 4 м
Морозовка 30-05-2017 10:58:00 1 мин 30-05-2017 10:59:00 7 м
Пантаевка 30-05-2017 11:04:00 2 мин 30-05-2017 11:06:00 7 м
309 км 30-05-2017 11:18:00 1 мин 30-05-2017 11:19:00 13 м
Знаменка-Пасс. 30-05-2017 11:27:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс.. Время в пути между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Крюков-на-днепре Лекаревка на карте:


Между станциями Крюков-на-днепре и Лекаревка курсируют следующие электрички:
6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search