ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Крутое Вохна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крутое Вохна 33,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Крутое и Вохна за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Крутое и Вохна за 41 мин.

Расписание электричек Крутое Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 05:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 05:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:49 06:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 07:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 07:29
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:07 07:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 08:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 08:38
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 10:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 14:30
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 15:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 15:55
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 16:44 17:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 18:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 18:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:36 19:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 19:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 19:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 20:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 20:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 22:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 22:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 22:41

Расписание электричек Вохна Крутое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 00:49 01:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02:01 02:33
Железнодорожная — Петушки 6902 05:03 05:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06:00 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 06:54 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 07:41 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:58 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:53 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:53 11:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 11:59 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12:06 12:35
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 14:19 14:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15:54 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:40 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:52 18:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18:52 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19:48 20:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 20:28 20:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:40 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22:35 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:55 23:24

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 06:45
Леоново 06:49 1 мин 06:50 5 м
Омутище 06:54 1 мин 06:55 5 м
113 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Покров 07:03 1 мин 07:04 6 м
Глубоково 07:06 1 мин 07:07 3 м
Усад 07:11 1 мин 07:12 5 м
Войново 07:14 1 мин 07:15 3 м
Крутое 07:19 1 мин 07:20 5 м
Орехово-Зуево 07:24 1 мин 07:25 5 м
87 км 07:28 1 мин 07:29 4 м
Кабаново 07:31 1 мин 07:32 3 м
Дрезна 07:36 1 мин 07:37 5 м
Назарьево 07:41 1 мин 07:42 5 м
Павловский Посад 07:48 11 мин 07:59 17 м
Вохна 08:01 1 мин 08:02 3 м
Казанское 08:05 1 мин 08:06 4 м
Фрязево 08:13 1 мин 08:14 8 м
Есино 08:19 1 мин 08:20 6 м
Храпуново 08:22 1 мин 08:23 3 м
43 км 08:26 1 мин 08:27 4 м
Электроугли 08:31 1 мин 08:32 5 м
33 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
Купавна 08:38 1 мин 08:39 3 м
Заря 08:40 1 мин 08:41 2 м
Чёрное 08:44 1 мин 08:45 4 м
Железнодорожная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Кучино 08:52 1 мин 08:53 4 м
Салтыковская 08:55 1 мин 08:56 3 м
Никольское 08:58 1 мин 08:59 3 м
Реутово 09:01 1 мин 09:02 3 м
Новогиреево 09:05 1 мин 09:06 4 м
Кусково 09:07 09:07 1 м
Чухлинка 09:10 1 мин 09:11 4 м
Карачарово 09:12 1 мин 09:13 2 м
Серп и Молот 09:17 2 мин 09:19 6 м
Москва (Курский вокзал) 09:23 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6907 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Крутое и Вохна на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутое Вохна на карте:

Между станциями Крутое и Вохна курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search