ss x
x

Электричка Крутицы Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Крутицы и Задубровье за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6031, которая пройдет расстояние между станциями Крутицы и Задубровье за 8 мин.

Расписание электричек Крутицы Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 22-10-2018 05:27:00 22-10-2018 05:35:00
Сасово — Рязань-1 6041 22-10-2018 05:50:00 22-10-2018 05:58:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 22-10-2018 09:59:00 22-10-2018 10:06:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 22-10-2018 14:40:00 22-10-2018 14:48:00
Сасово — Рязань-1 6047 22-10-2018 16:24:00 22-10-2018 16:31:00
Сасово — Рязань-1 6049 22-10-2018 20:07:00 22-10-2018 20:15:00

Расписание электричек Задубровье Крутицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 22-10-2018 05:59:00 22-10-2018 06:07:00
Рязань-1 — Сасово 6042 22-10-2018 08:37:00 22-10-2018 08:44:00
Рязань-1 — Сасово 6044 22-10-2018 14:23:00 22-10-2018 14:31:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 22-10-2018 16:17:00 22-10-2018 16:25:00
Рязань-1 — Сасово 6048 22-10-2018 20:58:00 22-10-2018 21:06:00
Рязань-1 — Шилово 6038 22-10-2018 23:38:00 22-10-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилово — :: 29-04-2017 05:17:00
306 км 29-04-2017 05:19:00 1 мин 29-04-2017 05:20:00 3 м
Крутицы 29-04-2017 05:24:00 1 мин 29-04-2017 05:25:00 5 м
Задубровье 29-04-2017 05:33:00 1 мин 29-04-2017 05:34:00 9 м
Шелухово 29-04-2017 05:42:00 1 мин 29-04-2017 05:43:00 9 м
Новая Пустынь 29-04-2017 05:50:00 1 мин 29-04-2017 05:51:00 8 м
270 км 29-04-2017 05:57:00 1 мин 29-04-2017 05:58:00 7 м
Проня 29-04-2017 06:06:00 1 мин 29-04-2017 06:07:00 9 м
Перкино 29-04-2017 06:09:00 1 мин 29-04-2017 06:10:00 3 м
Перевлес 29-04-2017 06:14:00 1 мин 29-04-2017 06:15:00 5 м
Пахотино 29-04-2017 06:19:00 1 мин 29-04-2017 06:20:00 5 м
Тысья 29-04-2017 06:27:00 1 мин 29-04-2017 06:28:00 8 м
231 км 29-04-2017 06:31:00 1 мин 29-04-2017 06:32:00 4 м
227 км 29-04-2017 06:37:00 1 мин 29-04-2017 06:38:00 6 м
Листвянка 29-04-2017 06:43:00 1 мин 29-04-2017 06:44:00 6 м
Зеленово 29-04-2017 06:49:00 1 мин 29-04-2017 06:50:00 6 м
Турлатово 29-04-2017 06:54:00 1 мин 29-04-2017 06:55:00 5 м
Лесок 29-04-2017 07:00:00 1 мин 29-04-2017 07:01:00 6 м
203 км 29-04-2017 07:05:00 1 мин 29-04-2017 07:06:00 5 м
Рязань-1 29-04-2017 07:12:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6031 Шилово — Рязань-1. Время в пути между станциями Крутицы и Задубровье на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутицы Задубровье на карте:


Между станциями Крутицы и Задубровье курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search