ss x
ss x
x

Электричка Крутицы Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Крутицы и Задубровье за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6031, которая пройдет расстояние между станциями Крутицы и Задубровье за 8 мин.

Расписание электричек Крутицы Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шилово — Рязань-1603119-08-2018 05:27:0019-08-2018 05:35:00
Сасово — Рязань-1604119-08-2018 07:34:0019-08-2018 07:42:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604319-08-2018 09:59:0019-08-2018 10:06:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604519-08-2018 14:40:0019-08-2018 14:48:00
Сасово — Рязань-1604719-08-2018 16:24:0019-08-2018 16:31:00
Сасово — Рязань-1604919-08-2018 20:07:0019-08-2018 20:15:00

Расписание электричек Задубровье Крутицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605419-08-2018 05:59:0019-08-2018 06:07:00
Рязань-1 — Сасово604219-08-2018 08:29:0019-08-2018 08:36:00
Рязань-1 — Сасово604419-08-2018 14:21:0019-08-2018 14:29:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606019-08-2018 16:17:0019-08-2018 16:25:00
Рязань-1 — Сасово604819-08-2018 20:58:0019-08-2018 21:06:00
Рязань-1 — Шилово603819-08-2018 23:38:0019-08-2018 23:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шилово— ::29-04-2017 05:17:00
306 км29-04-2017 05:19:001 мин29-04-2017 05:20:003 м
Крутицы29-04-2017 05:24:001 мин29-04-2017 05:25:005 м
Задубровье29-04-2017 05:33:001 мин29-04-2017 05:34:009 м
Шелухово29-04-2017 05:42:001 мин29-04-2017 05:43:009 м
Новая Пустынь29-04-2017 05:50:001 мин29-04-2017 05:51:008 м
270 км29-04-2017 05:57:001 мин29-04-2017 05:58:007 м
Проня29-04-2017 06:06:001 мин29-04-2017 06:07:009 м
Перкино29-04-2017 06:09:001 мин29-04-2017 06:10:003 м
Перевлес29-04-2017 06:14:001 мин29-04-2017 06:15:005 м
Пахотино29-04-2017 06:19:001 мин29-04-2017 06:20:005 м
Тысья29-04-2017 06:27:001 мин29-04-2017 06:28:008 м
231 км29-04-2017 06:31:001 мин29-04-2017 06:32:004 м
227 км29-04-2017 06:37:001 мин29-04-2017 06:38:006 м
Листвянка29-04-2017 06:43:001 мин29-04-2017 06:44:006 м
Зеленово29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:006 м
Турлатово29-04-2017 06:54:001 мин29-04-2017 06:55:005 м
Лесок29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:006 м
203 км29-04-2017 07:05:001 мин29-04-2017 07:06:005 м
Рязань-129-04-2017 07:12:00— ::6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6031 Шилово — Рязань-1. Время в пути между станциями Крутицы и Задубровье на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутицы Задубровье на карте:


Между станциями Крутицы и Задубровье курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search