ss x
x

Электричка Крутицы Рязань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6031, проходит расстояние между станциями Крутицы и Рязань 1 за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055/6045, которая пройдет расстояние между станциями Крутицы и Рязань 1 за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Крутицы Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилово — Рязань-1 6031 02-12-2020 05:31:00 02-12-2020 07:16:00
Сасово — Рязань-1 6041 02-12-2020 07:33:00 02-12-2020 09:19:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 02-12-2020 09:58:00 02-12-2020 11:45:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 02-12-2020 14:38:00 02-12-2020 16:25:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 02-12-2020 16:23:00 02-12-2020 18:10:00
Сасово — Рязань-1 6049 02-12-2020 20:06:00 02-12-2020 21:52:00

Расписание электричек Рязань 1 Крутицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 02-12-2020 04:20:00 02-12-2020 06:05:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 02-12-2020 06:48:00 02-12-2020 08:34:00
Рязань-1 — Сасово 6044 02-12-2020 12:45:00 02-12-2020 14:32:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 02-12-2020 14:35:00 02-12-2020 16:22:00
Рязань-1 — Сасово 6048 02-12-2020 19:20:00 02-12-2020 21:07:00
Рязань-1 — Шилово 6038 02-12-2020 21:56:00 02-12-2020 23:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 04-11-2019 12:06:00
Кустарёвка 04-11-2019 12:24:00 1 мин 04-11-2019 12:25:00 19 м
404 км 04-11-2019 12:29:00 1 мин 04-11-2019 12:30:00 5 м
Таировка 04-11-2019 12:35:00 1 мин 04-11-2019 12:36:00 6 м
395 км 04-11-2019 12:39:00 1 мин 04-11-2019 12:40:00 4 м
390 км 04-11-2019 12:43:00 1 мин 04-11-2019 12:44:00 4 м
Берестянки 04-11-2019 12:47:00 1 мин 04-11-2019 12:48:00 4 м
385 км 04-11-2019 12:51:00 1 мин 04-11-2019 12:52:00 4 м
383 км 04-11-2019 12:54:00 1 мин 04-11-2019 12:55:00 3 м
Сасово 04-11-2019 12:58:00 14 мин 04-11-2019 13:12:00 17 м
376 км 04-11-2019 13:17:00 1 мин 04-11-2019 13:18:00 6 м
Сотницыно 04-11-2019 13:24:00 1 мин 04-11-2019 13:25:00 7 м
365 км 04-11-2019 13:29:00 1 мин 04-11-2019 13:30:00 5 м
Нижнемальцево 04-11-2019 13:33:00 1 мин 04-11-2019 13:34:00 4 м
Ункосово 04-11-2019 13:40:00 1 мин 04-11-2019 13:41:00 7 м
Чучково 04-11-2019 13:50:00 1 мин 04-11-2019 13:51:00 10 м
Назаровка 04-11-2019 13:59:00 1 мин 04-11-2019 14:00:00 9 м
Ушинский 04-11-2019 14:10:00 1 мин 04-11-2019 14:11:00 11 м
Ванчур 04-11-2019 14:16:00 1 мин 04-11-2019 14:17:00 6 м
Тырница 04-11-2019 14:21:00 1 мин 04-11-2019 14:22:00 5 м
Борок 04-11-2019 14:24:00 1 мин 04-11-2019 14:25:00 3 м
Шилово 04-11-2019 14:30:00 1 мин 04-11-2019 14:31:00 6 м
306 км 04-11-2019 14:33:00 1 мин 04-11-2019 14:34:00 3 м
Крутицы 04-11-2019 14:38:00 1 мин 04-11-2019 14:39:00 5 м
Задубровье 04-11-2019 14:47:00 1 мин 04-11-2019 14:48:00 9 м
Шелухово 04-11-2019 14:56:00 1 мин 04-11-2019 14:57:00 9 м
Новая Пустынь 04-11-2019 15:04:00 1 мин 04-11-2019 15:05:00 8 м
270 км 04-11-2019 15:11:00 1 мин 04-11-2019 15:12:00 7 м
Проня 04-11-2019 15:21:00 1 мин 04-11-2019 15:22:00 10 м
Перкино 04-11-2019 15:24:00 1 мин 04-11-2019 15:25:00 3 м
Перевлес 04-11-2019 15:29:00 1 мин 04-11-2019 15:30:00 5 м
Пахотино 04-11-2019 15:35:00 1 мин 04-11-2019 15:36:00 6 м
Тысья 04-11-2019 15:43:00 1 мин 04-11-2019 15:44:00 8 м
231 км 04-11-2019 15:47:00 1 мин 04-11-2019 15:48:00 4 м
227 км 04-11-2019 15:53:00 1 мин 04-11-2019 15:54:00 6 м
Листвянка 04-11-2019 15:59:00 1 мин 04-11-2019 16:00:00 6 м
Зеленово 04-11-2019 16:05:00 1 мин 04-11-2019 16:06:00 6 м
Турлатово 04-11-2019 16:10:00 1 мин 04-11-2019 16:11:00 5 м
Лесок 04-11-2019 16:16:00 1 мин 04-11-2019 16:17:00 6 м
203 км 04-11-2019 16:21:00 1 мин 04-11-2019 16:22:00 5 м
Рязань-1 04-11-2019 16:28:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Крутицы и Рязань 1 на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Крутицы Рязань 1 на карте:


Между станциями Крутицы и Рязань 1 курсируют следующие электрички:
6031 Шилово — Рязань-1
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search