Электричка Круты Алтыновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
81
0

Расстояние между станциями Круты Алтыновка 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Круты и Алтыновка за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 814К, которая пройдет расстояние между станциями Круты и Алтыновка за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Круты Алтыновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 814К 14-12-2017 19:29:00 14-12-2017 21:15:00

Расписание электричек Алтыновка Круты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Киев 813К 14-12-2017 07:56:00 14-12-2017 09:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 26-01-2017 15:55:00
Мотовиловка 26-01-2017 16:11:00 1 мин 26-01-2017 16:12:00 17 м
Васильков-1 26-01-2017 16:21:00 1 мин 26-01-2017 16:22:00 10 м
Боярка 26-01-2017 16:34:00 1 мин 26-01-2017 16:35:00 13 м
Вишнёвое 26-01-2017 16:43:00 1 мин 26-01-2017 16:44:00 9 м
Киев-Пасс. 26-01-2017 17:00:00 15 мин 26-01-2017 17:15:00 31 м
Протасов Яр 26-01-2017 17:19:00 1 мин 26-01-2017 17:20:00 5 м
Выдубичи 26-01-2017 17:26:00 2 мин 26-01-2017 17:28:00 8 м
Дарница 26-01-2017 17:38:00 3 мин 26-01-2017 17:41:00 13 м
Бровары 26-01-2017 17:53:00 1 мин 26-01-2017 17:54:00 13 м
Бобровицы 26-01-2017 18:26:00 1 мин 26-01-2017 18:27:00 33 м
Носовка 26-01-2017 18:44:00 1 мин 26-01-2017 18:45:00 18 м
Нежин 26-01-2017 19:02:00 2 мин 26-01-2017 19:04:00 19 м
Круты 26-01-2017 19:19:00 1 мин 26-01-2017 19:20:00 16 м
Хорошее Озеро 26-01-2017 19:26:00 1 мин 26-01-2017 19:27:00 7 м
Плиски 26-01-2017 19:37:00 1 мин 26-01-2017 19:38:00 11 м
Бахмач-Киевский 26-01-2017 19:56:00 1 мин 26-01-2017 19:57:00 19 м
Бахмач-Пасс. 26-01-2017 20:02:00 2 мин 26-01-2017 20:04:00 7 м
Халимоново 26-01-2017 20:14:00 1 мин 26-01-2017 20:15:00 11 м
Конотоп 26-01-2017 20:28:00 6 мин 26-01-2017 20:34:00 19 м
Мельня 26-01-2017 20:53:00 1 мин 26-01-2017 20:54:00 20 м
Алтыновка 26-01-2017 21:03:00 1 мин 26-01-2017 21:04:00 10 м
Кролевец 26-01-2017 21:15:00 1 мин 26-01-2017 21:16:00 12 м
Терещенская 26-01-2017 21:37:00 1 мин 26-01-2017 21:38:00 22 м
Янполь 26-01-2017 21:57:00 1 мин 26-01-2017 21:58:00 20 м
Ивотка 26-01-2017 22:02:00 1 мин 26-01-2017 22:03:00 5 м
Хутор-Михайловский 26-01-2017 22:18:00 2 мин 26-01-2017 22:20:00 17 м
Зёрново 26-01-2017 22:35:00 — :: 15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 814К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Круты и Алтыновка на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Круты Алтыновка на карте:


Между станциями Круты и Алтыновка курсируют следующие электрички:
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search