ss x
x

Электричка Крупки Красное знамя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крупки Красное знамя 73,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6025, проходит расстояние между станциями Крупки и Красное знамя за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Крупки и Красное знамя за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Крупки Красное знамя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 11-05-2021 06:22:00 11-05-2021 07:27:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 11-05-2021 07:29:00 11-05-2021 09:12:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 11-05-2021 08:40:00 11-05-2021 09:51:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 11-05-2021 10:27:00 11-05-2021 11:35:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 11-05-2021 14:15:00 11-05-2021 15:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 11-05-2021 17:05:00 11-05-2021 18:14:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 11-05-2021 17:32:00 11-05-2021 18:54:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 11-05-2021 19:19:00 11-05-2021 20:29:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 11-05-2021 22:09:00 11-05-2021 23:28:00

Расписание электричек Красное знамя Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 11-05-2021 05:25:00 11-05-2021 06:34:00
Минск-Восточный — Крупки 6008 11-05-2021 06:55:00 11-05-2021 08:18:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 11-05-2021 07:58:00 11-05-2021 09:23:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 11-05-2021 11:32:00 11-05-2021 12:55:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 11-05-2021 13:53:00 11-05-2021 15:15:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 11-05-2021 15:32:00 11-05-2021 17:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 11-05-2021 17:15:00 11-05-2021 18:28:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 11-05-2021 20:04:00 11-05-2021 21:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 18-11-2016 12:36:00
Хороброво 18-11-2016 12:42:00 1 мин 18-11-2016 12:43:00 7 м
Веровойша 18-11-2016 12:45:00 1 мин 18-11-2016 12:46:00 3 м
Ломачино 18-11-2016 12:49:00 1 мин 18-11-2016 12:50:00 4 м
Солнечный 18-11-2016 12:53:00 1 мин 18-11-2016 12:54:00 4 м
Дятлово 18-11-2016 12:58:00 1 мин 18-11-2016 12:59:00 5 м
Голошевка 18-11-2016 13:02:00 1 мин 18-11-2016 13:03:00 4 м
Коханово 18-11-2016 13:06:00 1 мин 18-11-2016 13:07:00 4 м
Мартюхово 18-11-2016 13:10:00 1 мин 18-11-2016 13:11:00 4 м
Перевалочный 18-11-2016 13:14:00 1 мин 18-11-2016 13:15:00 4 м
Выдерщина 18-11-2016 13:19:00 1 мин 18-11-2016 13:20:00 5 м
Толочин 18-11-2016 13:26:00 1 мин 18-11-2016 13:27:00 7 м
Красная Горка 18-11-2016 13:31:00 1 мин 18-11-2016 13:32:00 5 м
Троцилово 18-11-2016 13:37:00 1 мин 18-11-2016 13:38:00 6 м
Нарцизово 18-11-2016 13:41:00 1 мин 18-11-2016 13:42:00 4 м
Славное 18-11-2016 13:48:00 1 мин 18-11-2016 13:49:00 7 м
Красновка 18-11-2016 13:53:00 1 мин 18-11-2016 13:54:00 5 м
Бобр 18-11-2016 13:59:00 1 мин 18-11-2016 14:00:00 6 м
Новая Жизнь 18-11-2016 14:06:00 1 мин 18-11-2016 14:07:00 7 м
Крупки 18-11-2016 14:11:00 1 мин 18-11-2016 14:12:00 5 м
Бережок 18-11-2016 14:18:00 1 мин 18-11-2016 14:19:00 7 м
Приямино 18-11-2016 14:24:00 1 мин 18-11-2016 14:25:00 6 м
Замужанье 18-11-2016 14:28:00 1 мин 18-11-2016 14:29:00 4 м
Новосады 18-11-2016 14:36:00 1 мин 18-11-2016 14:37:00 8 м
Неманица 18-11-2016 14:40:00 1 мин 18-11-2016 14:41:00 4 м
Березина 18-11-2016 14:46:00 1 мин 18-11-2016 14:47:00 6 м
Борисов 18-11-2016 14:50:00 2 мин 18-11-2016 14:52:00 5 м
Печинский 18-11-2016 14:57:00 1 мин 18-11-2016 14:58:00 6 м
Пролетарская Победа 18-11-2016 15:03:00 1 мин 18-11-2016 15:04:00 6 м
Жодино 18-11-2016 15:09:00 9 мин 18-11-2016 15:18:00 14 м
Жодино-Южное 18-11-2016 15:22:00 1 мин 18-11-2016 15:23:00 5 м
Барсуки 18-11-2016 15:26:00 1 мин 18-11-2016 15:27:00 4 м
Красное Знамя 18-11-2016 15:32:00 1 мин 18-11-2016 15:33:00 6 м
Заречное 18-11-2016 15:39:00 1 мин 18-11-2016 15:40:00 7 м
Смолевичи 18-11-2016 15:43:00 1 мин 18-11-2016 15:44:00 4 м
Загорье 18-11-2016 15:47:00 1 мин 18-11-2016 15:48:00 4 м
Домашаны 18-11-2016 15:52:00 1 мин 18-11-2016 15:53:00 5 м
Слобода 18-11-2016 15:56:00 1 мин 18-11-2016 15:57:00 4 м
Городище 18-11-2016 16:01:00 1 мин 18-11-2016 16:02:00 5 м
Садовый 18-11-2016 16:06:00 2 мин 18-11-2016 16:08:00 6 м
Колодищи 18-11-2016 16:12:00 1 мин 18-11-2016 16:13:00 5 м
Озерище 18-11-2016 16:17:00 1 мин 18-11-2016 16:18:00 5 м
Степянка 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 6 м
Тракторный 18-11-2016 16:27:00 1 мин 18-11-2016 16:28:00 4 м
Минск-Восточный 18-11-2016 16:32:00 2 мин 18-11-2016 16:34:00 6 м
Минск-Пасс. 18-11-2016 16:40:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Крупки и Красное знамя на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Крупки Красное знамя на карте:


Между станциями Крупки и Красное знамя курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search