Электричка Крупки Коханово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017

Расстояние между станциями Крупки Коханово 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Крупки и Коханово за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Крупки и Коханово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Крупки Коханово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Борисов — Орша-Центр.600427-05-2018 05:22:0027-05-2018 06:28:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600627-05-2018 06:56:0027-05-2018 08:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601027-05-2018 09:11:0027-05-2018 10:15:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601627-05-2018 12:56:0027-05-2018 14:12:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601827-05-2018 15:21:0027-05-2018 16:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602027-05-2018 17:07:0027-05-2018 18:11:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602227-05-2018 18:24:0027-05-2018 19:28:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602827-05-2018 21:33:0027-05-2018 22:34:00

Расписание электричек Коханово Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)600927-05-2018 05:25:0027-05-2018 06:25:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный601127-05-2018 06:14:0027-05-2018 07:29:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601527-05-2018 09:25:0027-05-2018 10:29:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601927-05-2018 13:19:0027-05-2018 14:23:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602127-05-2018 14:19:0027-05-2018 15:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602527-05-2018 15:46:0027-05-2018 17:00:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602927-05-2018 17:58:0027-05-2018 19:09:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603327-05-2018 20:48:0027-05-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::27-04-2017 14:07:00
Минск-Восточный27-04-2017 14:14:002 мин27-04-2017 14:16:009 м
Тракторный27-04-2017 14:19:001 мин27-04-2017 14:20:004 м
Степянка27-04-2017 14:23:001 мин27-04-2017 14:24:004 м
Озерище27-04-2017 14:28:001 мин27-04-2017 14:29:005 м
Колодищи27-04-2017 14:33:001 мин27-04-2017 14:34:005 м
Садовый27-04-2017 14:39:001 мин27-04-2017 14:40:006 м
Городище27-04-2017 14:43:001 мин27-04-2017 14:44:004 м
Слобода27-04-2017 14:48:001 мин27-04-2017 14:49:005 м
Домашаны27-04-2017 14:52:001 мин27-04-2017 14:53:004 м
Загорье27-04-2017 14:56:001 мин27-04-2017 14:57:004 м
Смолевичи27-04-2017 15:01:001 мин27-04-2017 15:02:005 м
Заречное27-04-2017 15:05:001 мин27-04-2017 15:06:004 м
Красное Знамя27-04-2017 15:11:001 мин27-04-2017 15:12:006 м
Барсуки27-04-2017 15:17:001 мин27-04-2017 15:18:006 м
Жодино-Южное27-04-2017 15:21:001 мин27-04-2017 15:22:004 м
Жодино27-04-2017 15:24:001 мин27-04-2017 15:25:003 м
Пролетарская Победа27-04-2017 15:29:001 мин27-04-2017 15:30:005 м
Печинский27-04-2017 15:35:001 мин27-04-2017 15:36:006 м
Борисов27-04-2017 15:41:002 мин27-04-2017 15:43:007 м
Березина27-04-2017 15:45:001 мин27-04-2017 15:46:003 м
Неманица27-04-2017 15:51:001 мин27-04-2017 15:52:006 м
Новосады27-04-2017 15:56:001 мин27-04-2017 15:57:005 м
Замужанье27-04-2017 16:02:001 мин27-04-2017 16:03:006 м
Приямино27-04-2017 16:07:001 мин27-04-2017 16:08:005 м
Бережок27-04-2017 16:12:001 мин27-04-2017 16:13:005 м
Крупки27-04-2017 16:20:001 мин27-04-2017 16:21:008 м
Новая Жизнь27-04-2017 16:25:001 мин27-04-2017 16:26:005 м
Бобр27-04-2017 16:32:001 мин27-04-2017 16:33:007 м
Красновка27-04-2017 16:38:001 мин27-04-2017 16:39:006 м
Славное27-04-2017 16:43:001 мин27-04-2017 16:44:005 м
Нарцизово27-04-2017 16:50:001 мин27-04-2017 16:51:007 м
Троцилово27-04-2017 16:53:001 мин27-04-2017 16:54:003 м
Красная Горка27-04-2017 16:59:001 мин27-04-2017 17:00:006 м
Толочин27-04-2017 17:05:0010 мин27-04-2017 17:15:0015 м
Выдерщина27-04-2017 17:22:001 мин27-04-2017 17:23:008 м
Перевалочный27-04-2017 17:27:001 мин27-04-2017 17:28:005 м
Мартюхово27-04-2017 17:31:001 мин27-04-2017 17:32:004 м
Коханово27-04-2017 17:35:001 мин27-04-2017 17:36:004 м
Голошевка27-04-2017 17:39:001 мин27-04-2017 17:40:004 м
Дятлово27-04-2017 17:43:001 мин27-04-2017 17:44:004 м
Солнечный27-04-2017 17:48:001 мин27-04-2017 17:49:005 м
Ломачино27-04-2017 17:52:001 мин27-04-2017 17:53:004 м
Веровойша27-04-2017 17:55:001 мин27-04-2017 17:56:003 м
Хороброво27-04-2017 18:00:001 мин27-04-2017 18:01:005 м
Орша-Центр.27-04-2017 18:08:00— ::7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Крупки и Коханово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Крупки Коханово на карте:


Между станциями Крупки и Коханово курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Борисов — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search