ss x
x

Электричка Крупки Коханово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крупки Коханово 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Крупки и Коханово за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6020, которая пройдет расстояние между станциями Крупки и Коханово за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Крупки Коханово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 24-10-2018 05:26:00 24-10-2018 06:32:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 24-10-2018 06:58:00 24-10-2018 08:13:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 24-10-2018 09:16:00 24-10-2018 10:20:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 24-10-2018 13:15:00 24-10-2018 14:23:00
Борисов — Орша-Центр. 6018 24-10-2018 15:21:00 24-10-2018 16:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 24-10-2018 17:10:00 24-10-2018 18:14:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 24-10-2018 18:26:00 24-10-2018 19:29:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 24-10-2018 21:35:00 24-10-2018 22:34:00

Расписание электричек Коханово Крупки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 24-10-2018 05:25:00 24-10-2018 06:25:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 24-10-2018 06:14:00 24-10-2018 07:29:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 24-10-2018 09:25:00 24-10-2018 10:29:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 24-10-2018 13:19:00 24-10-2018 14:23:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 24-10-2018 14:19:00 24-10-2018 15:24:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 24-10-2018 15:46:00 24-10-2018 17:00:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 24-10-2018 17:58:00 24-10-2018 19:09:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 24-10-2018 20:48:00 24-10-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-04-2017 14:07:00
Минск-Восточный 27-04-2017 14:14:00 2 мин 27-04-2017 14:16:00 9 м
Тракторный 27-04-2017 14:19:00 1 мин 27-04-2017 14:20:00 4 м
Степянка 27-04-2017 14:23:00 1 мин 27-04-2017 14:24:00 4 м
Озерище 27-04-2017 14:28:00 1 мин 27-04-2017 14:29:00 5 м
Колодищи 27-04-2017 14:33:00 1 мин 27-04-2017 14:34:00 5 м
Садовый 27-04-2017 14:39:00 1 мин 27-04-2017 14:40:00 6 м
Городище 27-04-2017 14:43:00 1 мин 27-04-2017 14:44:00 4 м
Слобода 27-04-2017 14:48:00 1 мин 27-04-2017 14:49:00 5 м
Домашаны 27-04-2017 14:52:00 1 мин 27-04-2017 14:53:00 4 м
Загорье 27-04-2017 14:56:00 1 мин 27-04-2017 14:57:00 4 м
Смолевичи 27-04-2017 15:01:00 1 мин 27-04-2017 15:02:00 5 м
Заречное 27-04-2017 15:05:00 1 мин 27-04-2017 15:06:00 4 м
Красное Знамя 27-04-2017 15:11:00 1 мин 27-04-2017 15:12:00 6 м
Барсуки 27-04-2017 15:17:00 1 мин 27-04-2017 15:18:00 6 м
Жодино-Южное 27-04-2017 15:21:00 1 мин 27-04-2017 15:22:00 4 м
Жодино 27-04-2017 15:24:00 1 мин 27-04-2017 15:25:00 3 м
Пролетарская Победа 27-04-2017 15:29:00 1 мин 27-04-2017 15:30:00 5 м
Печинский 27-04-2017 15:35:00 1 мин 27-04-2017 15:36:00 6 м
Борисов 27-04-2017 15:41:00 2 мин 27-04-2017 15:43:00 7 м
Березина 27-04-2017 15:45:00 1 мин 27-04-2017 15:46:00 3 м
Неманица 27-04-2017 15:51:00 1 мин 27-04-2017 15:52:00 6 м
Новосады 27-04-2017 15:56:00 1 мин 27-04-2017 15:57:00 5 м
Замужанье 27-04-2017 16:02:00 1 мин 27-04-2017 16:03:00 6 м
Приямино 27-04-2017 16:07:00 1 мин 27-04-2017 16:08:00 5 м
Бережок 27-04-2017 16:12:00 1 мин 27-04-2017 16:13:00 5 м
Крупки 27-04-2017 16:20:00 1 мин 27-04-2017 16:21:00 8 м
Новая Жизнь 27-04-2017 16:25:00 1 мин 27-04-2017 16:26:00 5 м
Бобр 27-04-2017 16:32:00 1 мин 27-04-2017 16:33:00 7 м
Красновка 27-04-2017 16:38:00 1 мин 27-04-2017 16:39:00 6 м
Славное 27-04-2017 16:43:00 1 мин 27-04-2017 16:44:00 5 м
Нарцизово 27-04-2017 16:50:00 1 мин 27-04-2017 16:51:00 7 м
Троцилово 27-04-2017 16:53:00 1 мин 27-04-2017 16:54:00 3 м
Красная Горка 27-04-2017 16:59:00 1 мин 27-04-2017 17:00:00 6 м
Толочин 27-04-2017 17:05:00 10 мин 27-04-2017 17:15:00 15 м
Выдерщина 27-04-2017 17:22:00 1 мин 27-04-2017 17:23:00 8 м
Перевалочный 27-04-2017 17:27:00 1 мин 27-04-2017 17:28:00 5 м
Мартюхово 27-04-2017 17:31:00 1 мин 27-04-2017 17:32:00 4 м
Коханово 27-04-2017 17:35:00 1 мин 27-04-2017 17:36:00 4 м
Голошевка 27-04-2017 17:39:00 1 мин 27-04-2017 17:40:00 4 м
Дятлово 27-04-2017 17:43:00 1 мин 27-04-2017 17:44:00 4 м
Солнечный 27-04-2017 17:48:00 1 мин 27-04-2017 17:49:00 5 м
Ломачино 27-04-2017 17:52:00 1 мин 27-04-2017 17:53:00 4 м
Веровойша 27-04-2017 17:55:00 1 мин 27-04-2017 17:56:00 3 м
Хороброво 27-04-2017 18:00:00 1 мин 27-04-2017 18:01:00 5 м
Орша-Центр. 27-04-2017 18:08:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Крупки и Коханово на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Крупки Коханово на карте:


Между станциями Крупки и Коханово курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6018 Борисов — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6028 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search