...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Крулевщизна Лынтупы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крулевщизна Лынтупы 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6659, проходит расстояние между станциями Крулевщизна и Лынтупы за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6659, которая пройдет расстояние между станциями Крулевщизна и Лынтупы за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Крулевщизна Лынтупы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Лынтупы 6659 17:44 20:30


Расписание электричек Лынтупы Крулевщизна на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Крулевщизна 6660 07:39 10:29

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Лынтупы (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 17:40
Глубокое 17:58 2 мин 18:00 20 м
Шарабаи 18:07 1 мин 18:08 8 м
Константинов Двор 18:15 1 мин 18:16 8 м
Веретеи 18:22 1 мин 18:23 7 м
Новодруцк 18:27 2 мин 18:29 6 м
Ляховщина 18:34 1 мин 18:35 6 м
Черное 18:40 1 мин 18:41 6 м
Воропаево 18:47 2 мин 18:49 8 м
Жефарово 18:58 1 мин 18:59 10 м
Новоселки 19:05 1 мин 19:06 7 м
Поставы 19:20 2 мин 19:22 16 м
Ярево 19:36 1 мин 19:37 15 м
Годутишки 19:45 1 мин 19:46 9 м
Камайка 19:54 1 мин 19:55 9 м
Разлоги 20:06 1 мин 20:07 12 м
Лынтупы 20:21 — :: 14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6659 Крулевщизна — Лынтупы. Время в пути между станциями Крулевщизна и Лынтупы на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Крулевщизна Лынтупы на карте:

Между станциями Крулевщизна и Лынтупы курсируют следующие электрички:
6659 Крулевщизна — Лынтупы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв