ss x
ss x
x

Электричка Круговец Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Круговец и Гомель за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Круговец и Гомель за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Круговец Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Круговец — Гомель-Пасс.640320-07-2018 06:04:0020-07-2018 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс.640520-07-2018 09:23:0020-07-2018 11:00:00
Круговец — Гомель-Пасс.641120-07-2018 17:04:0020-07-2018 18:49:00
Круговец — Гомель-Пасс.641520-07-2018 20:16:0020-07-2018 21:53:00

Расписание электричек Гомель Круговец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Круговец640220-07-2018 04:01:0020-07-2018 05:37:00
Гомель-Пасс. — Круговец640420-07-2018 07:29:0020-07-2018 09:08:00
Гомель-Пасс. — Круговец641020-07-2018 14:47:0020-07-2018 16:25:00
Гомель-Пасс. — Круговец641220-07-2018 17:20:0020-07-2018 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Круговец— ::13-04-2018 17:04:00
Ленинодар13-04-2018 17:11:001 мин13-04-2018 17:12:008 м
Лукьяновка13-04-2018 17:17:001 мин13-04-2018 17:18:006 м
Машок13-04-2018 17:22:001 мин13-04-2018 17:23:005 м
Красная Буда13-04-2018 17:28:001 мин13-04-2018 17:29:006 м
Грушевка13-04-2018 17:32:001 мин13-04-2018 17:33:004 м
Тереховка13-04-2018 17:38:001 мин13-04-2018 17:39:006 м
Прудовка13-04-2018 17:44:001 мин13-04-2018 17:45:006 м
Иваки13-04-2018 17:50:001 мин13-04-2018 17:51:006 м
Борок13-04-2018 17:54:001 мин13-04-2018 17:55:004 м
Носовичи13-04-2018 17:59:001 мин13-04-2018 18:00:005 м
Зябровка13-04-2018 18:06:009 мин13-04-2018 18:15:0015 м
Соколка13-04-2018 18:19:001 мин13-04-2018 18:20:005 м
Кореневка13-04-2018 18:26:001 мин13-04-2018 18:27:007 м
Лисички13-04-2018 18:34:001 мин13-04-2018 18:35:008 м
Новобелицкая13-04-2018 18:39:001 мин13-04-2018 18:40:005 м
Гомель-Пасс.13-04-2018 18:49:00— ::9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6411 Круговец — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Круговец и Гомель на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Круговец Гомель на карте:


Между станциями Круговец и Гомель курсируют следующие электрички:
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search