Электричка Круговец Гомель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
491
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403, проходит расстояние между станциями Круговец и Гомель за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Круговец и Гомель за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Круговец Гомель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 22-09-2017 06:02:00 22-09-2017 07:40:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 22-09-2017 09:47:00 22-09-2017 11:24:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 22-09-2017 17:04:00 22-09-2017 18:49:00
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 22-09-2017 20:16:00 22-09-2017 21:53:00

Расписание электричек Гомель Круговец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 22-09-2017 04:07:00 22-09-2017 05:45:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 22-09-2017 07:29:00 22-09-2017 09:08:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 22-09-2017 14:47:00 22-09-2017 16:25:00
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 22-09-2017 17:20:00 22-09-2017 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Круговец — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круговец — :: 29-09-2016 17:03:00
Ленинодар 29-09-2016 17:10:00 1 мин 29-09-2016 17:11:00 8 м
Лукьяновка 29-09-2016 17:16:00 1 мин 29-09-2016 17:17:00 6 м
Машок 29-09-2016 17:21:00 1 мин 29-09-2016 17:22:00 5 м
Красная Буда 29-09-2016 17:27:00 1 мин 29-09-2016 17:28:00 6 м
Грушевка 29-09-2016 17:31:00 1 мин 29-09-2016 17:32:00 4 м
Тереховка 29-09-2016 17:37:00 2 мин 29-09-2016 17:39:00 7 м
Прудовка 29-09-2016 17:44:00 1 мин 29-09-2016 17:45:00 6 м
Иваки 29-09-2016 17:50:00 1 мин 29-09-2016 17:51:00 6 м
Борок 29-09-2016 17:54:00 1 мин 29-09-2016 17:55:00 4 м
Носовичи 29-09-2016 17:59:00 1 мин 29-09-2016 18:00:00 5 м
Зябровка 29-09-2016 18:06:00 9 мин 29-09-2016 18:15:00 15 м
Соколка 29-09-2016 18:19:00 1 мин 29-09-2016 18:20:00 5 м
Кореневка 29-09-2016 18:26:00 1 мин 29-09-2016 18:27:00 7 м
Лисички 29-09-2016 18:34:00 1 мин 29-09-2016 18:35:00 8 м
Новобелицкая 29-09-2016 18:39:00 1 мин 29-09-2016 18:40:00 5 м
Гомель-Пасс. 29-09-2016 18:49:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6411 Круговец — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Круговец и Гомель на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Круговец Гомель на карте:


Между станциями Круговец и Гомель курсируют следующие электрички:
6403 Круговец — Гомель-Пасс.
6405 Круговец — Гомель-Пасс.
6411 Круговец — Гомель-Пасс.
6415 Круговец — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search