ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кругликово Красицкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6802, проходит расстояние между станциями Кругликово и Красицкий за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6812, которая пройдет расстояние между станциями Кругликово и Красицкий за 56 мин.

Расписание электричек Кругликово Красицкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 08:33 09:28
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 19:55 20:51

Расписание электричек Красицкий Кругликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 05:27 06:24
Вяземская — Хабаровск-1 6801 17:47 18:43

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Вяземская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18:41
Швейная фабрика 18:48 1 мин 18:49 8 м
Юбилейная 18:51 1 мин 18:52 3 м
Локомотивное депо 18:54 1 мин 18:55 3 м
Парк Гагарина 18:56 1 мин 18:57 2 м
Хабаровск-2 19:00 1 мин 19:01 4 м
Рубероидный завод 19:06 1 мин 19:07 6 м
Стройка 19:11 1 мин 19:12 5 м
Красная Речка 19:16 1 мин 19:17 5 м
Дубрава 19:19 1 мин 19:20 3 м
Садовая 19:24 1 мин 19:25 5 м
Хехцир 19:29 1 мин 19:30 5 м
8557 км 19:34 1 мин 19:35 5 м
Корфовская 19:39 1 мин 19:40 5 м
Чирки 19:45 1 мин 19:46 6 м
8571 км 19:49 1 мин 19:50 4 м
Кругликово 19:54 1 мин 19:55 5 м
Верино 20:08 1 мин 20:09 14 м
Хор 20:22 1 мин 20:23 14 м
Хака 20:29 1 мин 20:30 7 м
Дормидонтовка 20:37 1 мин 20:38 8 м
Дубки 20:42 1 мин 20:43 5 м
Красицкий 20:51 1 мин 20:52 9 м
Садовый 21:00 1 мин 21:01 9 м
Вяземская 21:09 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6812 Хабаровск-1 — Вяземская. Время в пути между станциями Кругликово и Красицкий на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Кругликово Красицкий на карте:

Между станциями Кругликово и Красицкий курсируют следующие электрички:
6802 Хабаровск-1 — Вяземская
6812 Хабаровск-1 — Вяземская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search