ss x
x

Электричка Кручина Засопочная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6011, проходит расстояние между станциями Кручина и Засопочная за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Кручина и Засопочная за 19 мин.

Расписание электричек Кручина Засопочная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карымская — Чита-2 6011 25-10-2020 06:35:00 25-10-2020 06:54:00
Карымская — Чита-2 6033 25-10-2020 18:41:00 25-10-2020 19:00:00

Расписание электричек Засопочная Кручина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита-2 — Карымская 6034 25-10-2020 08:56:00 25-10-2020 09:16:00
Чита-2 — Карымская 6012 25-10-2020 19:06:00 25-10-2020 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Карымская — Чита-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карымская — :: 25-03-2017 05:16:00
6293 км 25-03-2017 05:19:00 1 мин 25-03-2017 05:20:00 4 м
Кадахта 25-03-2017 05:27:00 1 мин 25-03-2017 05:28:00 8 м
Туринская 25-03-2017 05:41:00 1 мин 25-03-2017 05:42:00 14 м
6269 км 25-03-2017 05:46:00 1 мин 25-03-2017 05:47:00 5 м
Дарасун 25-03-2017 05:52:00 1 мин 25-03-2017 05:53:00 6 м
Сосняк 25-03-2017 05:57:00 1 мин 25-03-2017 05:58:00 5 м
Маккавеево 25-03-2017 06:05:00 1 мин 25-03-2017 06:06:00 8 м
Птицефабрика 25-03-2017 06:09:00 1 мин 25-03-2017 06:10:00 4 м
Орленок 25-03-2017 06:13:00 1 мин 25-03-2017 06:14:00 4 м
6244 км 25-03-2017 06:18:00 1 мин 25-03-2017 06:19:00 5 м
Новая 25-03-2017 06:23:00 1 мин 25-03-2017 06:24:00 5 м
Александровка 25-03-2017 06:28:00 1 мин 25-03-2017 06:29:00 5 м
Кручина 25-03-2017 06:35:00 1 мин 25-03-2017 06:36:00 7 м
Земляничная 25-03-2017 06:39:00 1 мин 25-03-2017 06:40:00 4 м
Глубокая Падь 25-03-2017 06:44:00 1 мин 25-03-2017 06:45:00 5 м
6224 км 25-03-2017 06:48:00 1 мин 25-03-2017 06:49:00 4 м
Каменный Карьер 25-03-2017 06:52:00 1 мин 25-03-2017 06:53:00 4 м
Засопочная 25-03-2017 06:55:00 1 мин 25-03-2017 06:56:00 3 м
Дачный 25-03-2017 07:00:00 1 мин 25-03-2017 07:01:00 5 м
Атамановка 25-03-2017 07:03:00 1 мин 25-03-2017 07:04:00 3 м
Пионерская 25-03-2017 07:07:00 1 мин 25-03-2017 07:08:00 4 м
Песчанка 25-03-2017 07:13:00 1 мин 25-03-2017 07:14:00 6 м
6205 км 25-03-2017 07:17:00 1 мин 25-03-2017 07:18:00 4 м
Антипиха 25-03-2017 07:21:00 1 мин 25-03-2017 07:22:00 4 м
Чита-2 25-03-2017 07:31:00 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6011 Карымская — Чита-2. Время в пути между станциями Кручина и Засопочная на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кручина Засопочная на карте:


Между станциями Кручина и Засопочная курсируют следующие электрички:
6011 Карымская — Чита-2
6033 Карымская — Чита-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search