ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кротовка Самара: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кротовка Самара 923 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Кротовка и Самара за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Кротовка и Самара за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Кротовка Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 05:50 07:26
Похвистнево — Самара 6527 07:07 08:45
Похвистнево — Самара 6503 12:23 13:58
Похвистнево — Самара 6509 17:28 19:03
Похвистнево — Самара 6519 20:02 21:37

Расписание электричек Самара Кротовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:13 06:46
Самара — Похвистнево 6510 09:00 10:32
Самара — Похвистнево 6520 15:27 16:59
Самара — Новоотрадная 6524 18:07 19:44
Самара — Похвистнево 6528 19:30 21:02

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 05:48
Кротовка 05:59 1 мин 06:00 12 м
1169 км 06:04 1 мин 06:05 5 м
Георгиевка 06:10 1 мин 06:11 6 м
1161 км 06:14 1 мин 06:15 4 м
Тургеневка 06:21 1 мин 06:22 7 м
Язевка 06:28 1 мин 06:29 7 м
1144 км 06:31 1 мин 06:32 3 м
Кинель 06:38 1 мин 06:39 7 м
Советы 06:44 1 мин 06:45 6 м
Алексеевская 06:49 1 мин 06:50 5 м
Энергетик 06:54 1 мин 06:55 5 м
Смышляевка 06:59 1 мин 07:00 5 м
Зубчаниновка 07:03 1 мин 07:04 4 м
Мирная 07:09 1 мин 07:10 6 м
Пятилетка 07:13 1 мин 07:14 4 м
Безымянка 07:16 1 мин 07:17 3 м
Стахановская 07:19 1 мин 07:20 3 м
Киркомбинат 07:22 1 мин 07:23 3 м
Толевая 07:26 1 мин 07:27 4 м
Речная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Школьная 07:32 1 мин 07:33 3 м
Самара 07:36 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Кротовка и Самара на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Кротовка Самара на карте:


Между станциями Кротовка и Самара курсируют следующие электрички:
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search