Электричка Кролевец Янполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Кролевец Янполь 71,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Кролевец и Янполь за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6542, которая пройдет расстояние между станциями Кролевец и Янполь за 55 мин.

Расписание электричек Кролевец Янполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конотоп — Зёрново654216-07-2018 09:34:0016-07-2018 10:29:00
Конотоп — Зёрново654416-07-2018 14:26:0016-07-2018 15:19:00
Конотоп — Зёрново654616-07-2018 18:33:0016-07-2018 19:25:00
Фастов — Зёрново814К16-07-2018 21:27:0016-07-2018 22:11:00

Расписание электричек Янполь Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Конотоп654116-07-2018 05:10:0016-07-2018 06:09:00
Зёрново — Киев813К16-07-2018 07:03:0016-07-2018 07:44:00
Зёрново — Конотоп654316-07-2018 15:09:0016-07-2018 16:02:00
Зёрново — Конотоп654516-07-2018 17:08:0016-07-2018 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Зёрново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конотоп— ::27-02-2017 08:40:00
Виревка27-02-2017 08:50:001 мин27-02-2017 08:51:0011 м
Река Сейм27-02-2017 08:56:001 мин27-02-2017 08:57:006 м
Мельня27-02-2017 09:03:001 мин27-02-2017 09:04:007 м
Присеймовье27-02-2017 09:10:001 мин27-02-2017 09:11:007 м
Алтыновка27-02-2017 09:16:001 мин27-02-2017 09:17:006 м
Майоровка27-02-2017 09:21:001 мин27-02-2017 09:22:005 м
Лапшин27-02-2017 09:25:001 мин27-02-2017 09:26:004 м
Кролевец27-02-2017 09:33:001 мин27-02-2017 09:34:008 м
Реть27-02-2017 09:40:001 мин27-02-2017 09:41:007 м
Брюловецкий27-02-2017 09:48:001 мин27-02-2017 09:49:008 м
Пиротчино27-02-2017 09:55:001 мин27-02-2017 09:56:007 м
Терещенская27-02-2017 10:03:001 мин27-02-2017 10:04:008 м
560 км27-02-2017 10:09:001 мин27-02-2017 10:10:006 м
Маково27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:008 м
Янполь27-02-2017 10:29:001 мин27-02-2017 10:30:0012 м
Ивотка27-02-2017 10:35:001 мин27-02-2017 10:36:006 м
Неплюево27-02-2017 10:42:001 мин27-02-2017 10:43:007 м
Хутор-Михайловский27-02-2017 10:52:002 мин27-02-2017 10:54:0011 м
515 км27-02-2017 10:58:001 мин27-02-2017 10:59:005 м
Шалимовка27-02-2017 11:03:001 мин27-02-2017 11:04:005 м
Зёрново27-02-2017 11:13:00— ::9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6542 Конотоп — Зёрново. Время в пути между станциями Кролевец и Янполь на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Кролевец Янполь на карте:


Между станциями Кролевец и Янполь курсируют следующие электрички:
6542 Конотоп — Зёрново
6544 Конотоп — Зёрново
6546 Конотоп — Хутор-Михайловский
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search