ss x
x

Электричка Кролевец Янполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кролевец Янполь 71,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Кролевец и Янполь за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6542, которая пройдет расстояние между станциями Кролевец и Янполь за 55 мин.

Расписание электричек Кролевец Янполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Зёрново 6542 20-10-2018 09:34:00 20-10-2018 10:29:00
Конотоп — Зёрново 6544 20-10-2018 14:26:00 20-10-2018 15:19:00
Конотоп — Зёрново 6546 20-10-2018 18:33:00 20-10-2018 19:25:00
Фастов — Зёрново 814К 20-10-2018 21:27:00 20-10-2018 22:11:00

Расписание электричек Янполь Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Конотоп 6541 20-10-2018 05:10:00 20-10-2018 06:09:00
Зёрново — Киев 813К 20-10-2018 07:03:00 20-10-2018 07:44:00
Зёрново — Конотоп 6543 20-10-2018 15:09:00 20-10-2018 16:02:00
Зёрново — Конотоп 6545 20-10-2018 17:08:00 20-10-2018 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Зёрново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 27-02-2017 08:40:00
Виревка 27-02-2017 08:50:00 1 мин 27-02-2017 08:51:00 11 м
Река Сейм 27-02-2017 08:56:00 1 мин 27-02-2017 08:57:00 6 м
Мельня 27-02-2017 09:03:00 1 мин 27-02-2017 09:04:00 7 м
Присеймовье 27-02-2017 09:10:00 1 мин 27-02-2017 09:11:00 7 м
Алтыновка 27-02-2017 09:16:00 1 мин 27-02-2017 09:17:00 6 м
Майоровка 27-02-2017 09:21:00 1 мин 27-02-2017 09:22:00 5 м
Лапшин 27-02-2017 09:25:00 1 мин 27-02-2017 09:26:00 4 м
Кролевец 27-02-2017 09:33:00 1 мин 27-02-2017 09:34:00 8 м
Реть 27-02-2017 09:40:00 1 мин 27-02-2017 09:41:00 7 м
Брюловецкий 27-02-2017 09:48:00 1 мин 27-02-2017 09:49:00 8 м
Пиротчино 27-02-2017 09:55:00 1 мин 27-02-2017 09:56:00 7 м
Терещенская 27-02-2017 10:03:00 1 мин 27-02-2017 10:04:00 8 м
560 км 27-02-2017 10:09:00 1 мин 27-02-2017 10:10:00 6 м
Маково 27-02-2017 10:17:00 1 мин 27-02-2017 10:18:00 8 м
Янполь 27-02-2017 10:29:00 1 мин 27-02-2017 10:30:00 12 м
Ивотка 27-02-2017 10:35:00 1 мин 27-02-2017 10:36:00 6 м
Неплюево 27-02-2017 10:42:00 1 мин 27-02-2017 10:43:00 7 м
Хутор-Михайловский 27-02-2017 10:52:00 2 мин 27-02-2017 10:54:00 11 м
515 км 27-02-2017 10:58:00 1 мин 27-02-2017 10:59:00 5 м
Шалимовка 27-02-2017 11:03:00 1 мин 27-02-2017 11:04:00 5 м
Зёрново 27-02-2017 11:13:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6542 Конотоп — Зёрново. Время в пути между станциями Кролевец и Янполь на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Кролевец Янполь на карте:


Между станциями Кролевец и Янполь курсируют следующие электрички:
6542 Конотоп — Зёрново
6544 Конотоп — Зёрново
6546 Конотоп — Хутор-Михайловский
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search