ss x
x

Электричка Кролевец Нежин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кролевец Нежин 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830П, проходит расстояние между станциями Кролевец и Нежин за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813П, которая пройдет расстояние между станциями Кролевец и Нежин за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Кролевец Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Киев 813К 19-10-2018 07:45:00 19-10-2018 09:59:00

Расписание электричек Нежин Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Шостка 816Ш 19-10-2018 17:26:00 19-10-2018 20:06:00
Фастов — Зёрново 814К 19-10-2018 19:11:00 19-10-2018 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Киев (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 20-11-2016 06:17:00
Хутор-Михайловский 20-11-2016 06:34:00 2 мин 20-11-2016 06:36:00 19 м
Ивотка 20-11-2016 06:50:00 1 мин 20-11-2016 06:51:00 15 м
Янполь 20-11-2016 06:57:00 1 мин 20-11-2016 06:58:00 7 м
Терещенская 20-11-2016 07:16:00 2 мин 20-11-2016 07:18:00 20 м
Кролевец 20-11-2016 07:37:00 1 мин 20-11-2016 07:38:00 20 м
Алтыновка 20-11-2016 07:49:00 1 мин 20-11-2016 07:50:00 12 м
Конотоп 20-11-2016 08:13:00 5 мин 20-11-2016 08:18:00 28 м
Бахмач-Пасс. 20-11-2016 08:40:00 2 мин 20-11-2016 08:42:00 24 м
Бахмач-Киевский 20-11-2016 08:46:00 1 мин 20-11-2016 08:47:00 5 м
Плиски 20-11-2016 09:07:00 1 мин 20-11-2016 09:08:00 21 м
Круты 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 16 м
Нежин 20-11-2016 09:40:00 2 мин 20-11-2016 09:42:00 18 м
Носовка 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 18 м
Бобровицы 20-11-2016 10:18:00 1 мин 20-11-2016 10:19:00 19 м
Бровары 20-11-2016 10:49:00 1 мин 20-11-2016 10:50:00 31 м
Дарница 20-11-2016 11:04:00 3 мин 20-11-2016 11:07:00 17 м
Выдубичи 20-11-2016 11:17:00 2 мин 20-11-2016 11:19:00 12 м
Киев-Московский 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 4 м
Киев-Пасс. 20-11-2016 11:32:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 813П Зёрново — Киев. Время в пути между станциями Кролевец и Нежин на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Кролевец Нежин на карте:


Между станциями Кролевец и Нежин курсируют следующие электрички:
813П Зёрново — Киев
830П Шостка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search