ss x
x

Электричка Криволучье Алексин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Криволучье Алексин 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6651, проходит расстояние между станциями Криволучье и Алексин за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Криволучье и Алексин за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Криволучье Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 16-12-2018 06:27:00 16-12-2018 08:25:00
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 16-12-2018 08:19:00 16-12-2018 10:00:00
Урванка — Алексин 6653/6654 16-12-2018 17:21:00 16-12-2018 19:04:00

Расписание электричек Алексин Криволучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 16-12-2018 05:19:00 16-12-2018 06:58:00
Алексин — Урванка 6624/6623 16-12-2018 15:34:00 16-12-2018 17:43:00
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 16-12-2018 19:32:00 16-12-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Алексин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 17-11-2016 15:38:00
Новомосковск-1 17-11-2016 15:42:00 1 мин 17-11-2016 15:43:00 5 м
Сборная-Угольная 17-11-2016 15:47:00 1 мин 17-11-2016 15:48:00 5 м
23 км 17-11-2016 15:52:00 1 мин 17-11-2016 15:53:00 5 м
Бобрик-Донской 17-11-2016 15:58:00 1 мин 17-11-2016 15:59:00 6 м
Руднево 17-11-2016 16:06:00 1 мин 17-11-2016 16:07:00 8 м
Узловая-1 17-11-2016 16:13:00 1 мин 17-11-2016 16:14:00 7 м
Депо 17-11-2016 16:18:00 1 мин 17-11-2016 16:19:00 5 м
Узловая-2 17-11-2016 16:26:00 1 мин 17-11-2016 16:27:00 8 м
Дедилово 17-11-2016 16:33:00 1 мин 17-11-2016 16:34:00 7 м
Оболенское 17-11-2016 16:42:00 1 мин 17-11-2016 16:43:00 9 м
Шварц 17-11-2016 16:46:00 1 мин 17-11-2016 16:47:00 4 м
Шат 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 8 м
318 км 17-11-2016 16:59:00 1 мин 17-11-2016 17:00:00 5 м
Присады 17-11-2016 17:04:00 1 мин 17-11-2016 17:05:00 5 м
313 км 17-11-2016 17:08:00 1 мин 17-11-2016 17:09:00 4 м
309 км 17-11-2016 17:14:00 1 мин 17-11-2016 17:15:00 6 м
Криволучье 17-11-2016 17:21:00 1 мин 17-11-2016 17:22:00 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 17-11-2016 17:30:00 2 мин 17-11-2016 17:32:00 10 м
Плеханово 17-11-2016 17:41:00 3 мин 17-11-2016 17:44:00 12 м
Некрасово 17-11-2016 17:51:00 1 мин 17-11-2016 17:52:00 8 м
Обидимо 17-11-2016 17:58:00 1 мин 17-11-2016 17:59:00 7 м
275 км 17-11-2016 18:06:00 1 мин 17-11-2016 18:07:00 8 м
Малахово 17-11-2016 18:13:00 1 мин 17-11-2016 18:14:00 7 м
Тесницкое 17-11-2016 18:22:00 1 мин 17-11-2016 18:23:00 9 м
Суходол 17-11-2016 18:33:00 1 мин 17-11-2016 18:34:00 11 м
Рюриково 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 14 м
Колюпаново (238 км) 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 10 м
Алексин 17-11-2016 19:05:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6653 Урванка — Алексин. Время в пути между станциями Криволучье и Алексин на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Криволучье Алексин на карте:


Между станциями Криволучье и Алексин курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6653 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search