ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Криволучье Алексин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Криволучье Алексин 77,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6651, проходит расстояние между станциями Криволучье и Алексин за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Криволучье и Алексин за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Криволучье Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 08:50 10:33
Урванка — Алексин 6653/6654 17:22 19:03

Расписание электричек Алексин Криволучье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 04:40 06:23
Алексин — Урванка 6624/6623 15:39 17:45

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Алексин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 15:38
Новомосковск-1 15:42 1 мин 15:43 5 м
Сборная-Угольная 15:47 1 мин 15:48 5 м
23 км 15:52 1 мин 15:53 5 м
Бобрик-Донской 15:58 1 мин 15:59 6 м
Руднево 16:06 1 мин 16:07 8 м
Узловая-1 16:13 1 мин 16:14 7 м
Депо 16:18 1 мин 16:19 5 м
Узловая-2 16:26 1 мин 16:27 8 м
Дедилово 16:33 1 мин 16:34 7 м
Оболенское 16:42 1 мин 16:43 9 м
Шварц 16:46 1 мин 16:47 4 м
Шат 16:54 1 мин 16:55 8 м
318 км 16:59 1 мин 17:00 5 м
Присады 17:04 1 мин 17:05 5 м
313 км 17:08 1 мин 17:09 4 м
309 км 17:14 1 мин 17:15 6 м
Криволучье 17:21 1 мин 17:22 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 17:30 2 мин 17:32 10 м
Плеханово 17:41 3 мин 17:44 12 м
Некрасово 17:51 1 мин 17:52 8 м
Обидимо 17:58 1 мин 17:59 7 м
275 км 18:06 1 мин 18:07 8 м
Малахово 18:13 1 мин 18:14 7 м
Тесницкое 18:22 1 мин 18:23 9 м
Суходол 18:33 1 мин 18:34 11 м
Рюриково 18:47 1 мин 18:48 14 м
Колюпаново (238 км) 18:57 1 мин 18:58 10 м
Алексин 19:05 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6653 Урванка — Алексин. Время в пути между станциями Криволучье и Алексин на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Криволучье Алексин на карте:

Между станциями Криволучье и Алексин курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6653 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search