Электричка Кривой торец Пчелкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Кривой торец и Пчелкино за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Кривой торец и Пчелкино за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Кривой торец Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фенольная — Изюм6022/600224-05-2018 05:38:0024-05-2018 06:37:00
Фенольная — Славянск601224-05-2018 12:38:0024-05-2018 13:37:00
Фенольная — Гавриловка6016/600624-05-2018 14:38:0024-05-2018 15:37:00
Фенольная — Святогорск6024/600424-05-2018 16:48:0024-05-2018 17:47:00
Фенольная — Близнецы6244/623824-05-2018 18:18:0024-05-2018 19:17:00
Фенольная — Лиман601024-05-2018 19:38:0024-05-2018 20:38:00
Фенольная — Славянск625024-05-2018 21:38:0024-05-2018 22:38:00

Расписание электричек Пчелкино Кривой торец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600124-05-2018 03:44:0024-05-2018 04:43:00
Лиман — Фенольная601124-05-2018 06:35:0024-05-2018 07:33:00
Языково — Фенольная6005/601524-05-2018 07:34:0024-05-2018 09:08:00
Изюм — Фенольная600324-05-2018 13:35:0024-05-2018 14:33:00
Лиман — Фенольная623724-05-2018 15:44:0024-05-2018 16:43:00
Лиман — Фенольная600924-05-2018 17:14:0024-05-2018 18:13:00
Изюм — Фенольная6249/624724-05-2018 19:25:0024-05-2018 20:23:00
Гавриловка — Фенольная6007/601724-05-2018 21:14:0024-05-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::22-04-2017 21:51:00
22 км22-04-2017 21:53:001 мин22-04-2017 21:54:003 м
Обзорная22-04-2017 21:57:001 мин22-04-2017 21:58:004 м
Щербиновский22-04-2017 22:00:001 мин22-04-2017 22:01:003 м
Кривой Торец22-04-2017 22:06:001 мин22-04-2017 22:07:006 м
Клебанбык22-04-2017 22:09:001 мин22-04-2017 22:10:003 м
Плещеевка22-04-2017 22:14:001 мин22-04-2017 22:15:005 м
6 км22-04-2017 22:21:001 мин22-04-2017 22:22:007 м
Константиновка22-04-2017 22:34:002 мин22-04-2017 22:36:0014 м
Дмитриевка22-04-2017 22:41:001 мин22-04-2017 22:42:006 м
Кондратьевка22-04-2017 22:50:001 мин22-04-2017 22:51:009 м
1063 км22-04-2017 22:54:001 мин22-04-2017 22:55:004 м
Дружковка22-04-2017 23:00:001 мин22-04-2017 23:01:006 м
1057 км22-04-2017 23:03:001 мин22-04-2017 23:04:003 м
Малотарановка22-04-2017 23:07:001 мин22-04-2017 23:08:004 м
Пчёлкино22-04-2017 23:11:001 мин22-04-2017 23:12:004 м
Прокатчик22-04-2017 23:14:001 мин22-04-2017 23:15:003 м
Краматорск22-04-2017 23:20:002 мин22-04-2017 23:22:007 м
Ворота КМЗ22-04-2017 23:23:001 мин22-04-2017 23:24:002 м
Завод имени Ленина22-04-2017 23:25:001 мин22-04-2017 23:26:002 м
Шпичкино22-04-2017 23:29:001 мин22-04-2017 23:30:004 м
Ясногорка22-04-2017 23:32:001 мин22-04-2017 23:33:003 м
Герасимовка22-04-2017 23:35:001 мин22-04-2017 23:36:003 м
Совхоз22-04-2017 23:38:001 мин22-04-2017 23:39:003 м
Славянск22-04-2017 23:43:00— ::4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6010 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Кривой торец и Пчелкино на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривой торец Пчелкино на карте:


Между станциями Кривой торец и Пчелкино курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Славянск
6006 Фенольная — Гавриловка
6242 Фенольная — Лиман
6250 Фенольная — Близнецы
6254 Фенольная — Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search