ss x
x

Электричка Кривой торец Пчелкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Кривой торец и Пчелкино за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Кривой торец и Пчелкино за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Кривой торец Пчелкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фенольная — Изюм 6022/6002 23-10-2018 05:38:00 23-10-2018 06:37:00
Фенольная — Славянск 6012 23-10-2018 12:38:00 23-10-2018 13:37:00
Фенольная — Гавриловка 6016/6006 23-10-2018 14:38:00 23-10-2018 15:37:00
Фенольная — Святогорск 6024/6004 23-10-2018 16:48:00 23-10-2018 17:47:00
Фенольная — Близнецы 6244/6238 23-10-2018 18:18:00 23-10-2018 19:17:00
Фенольная — Лиман 6010 23-10-2018 19:38:00 23-10-2018 20:38:00
Фенольная — Славянск 6250 23-10-2018 21:38:00 23-10-2018 22:38:00

Расписание электричек Пчелкино Кривой торец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 23-10-2018 03:44:00 23-10-2018 04:43:00
Лиман — Фенольная 6011 23-10-2018 06:35:00 23-10-2018 07:33:00
Языково — Фенольная 6005/6015 23-10-2018 07:34:00 23-10-2018 09:08:00
Изюм — Фенольная 6003 23-10-2018 13:35:00 23-10-2018 14:33:00
Лиман — Фенольная 6237 23-10-2018 15:44:00 23-10-2018 16:43:00
Лиман — Фенольная 6009 23-10-2018 17:14:00 23-10-2018 18:13:00
Изюм — Фенольная 6249/6247 23-10-2018 19:25:00 23-10-2018 20:23:00
Гавриловка — Фенольная 6007/6017 23-10-2018 21:14:00 23-10-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 22-04-2017 21:51:00
22 км 22-04-2017 21:53:00 1 мин 22-04-2017 21:54:00 3 м
Обзорная 22-04-2017 21:57:00 1 мин 22-04-2017 21:58:00 4 м
Щербиновский 22-04-2017 22:00:00 1 мин 22-04-2017 22:01:00 3 м
Кривой Торец 22-04-2017 22:06:00 1 мин 22-04-2017 22:07:00 6 м
Клебанбык 22-04-2017 22:09:00 1 мин 22-04-2017 22:10:00 3 м
Плещеевка 22-04-2017 22:14:00 1 мин 22-04-2017 22:15:00 5 м
6 км 22-04-2017 22:21:00 1 мин 22-04-2017 22:22:00 7 м
Константиновка 22-04-2017 22:34:00 2 мин 22-04-2017 22:36:00 14 м
Дмитриевка 22-04-2017 22:41:00 1 мин 22-04-2017 22:42:00 6 м
Кондратьевка 22-04-2017 22:50:00 1 мин 22-04-2017 22:51:00 9 м
1063 км 22-04-2017 22:54:00 1 мин 22-04-2017 22:55:00 4 м
Дружковка 22-04-2017 23:00:00 1 мин 22-04-2017 23:01:00 6 м
1057 км 22-04-2017 23:03:00 1 мин 22-04-2017 23:04:00 3 м
Малотарановка 22-04-2017 23:07:00 1 мин 22-04-2017 23:08:00 4 м
Пчёлкино 22-04-2017 23:11:00 1 мин 22-04-2017 23:12:00 4 м
Прокатчик 22-04-2017 23:14:00 1 мин 22-04-2017 23:15:00 3 м
Краматорск 22-04-2017 23:20:00 2 мин 22-04-2017 23:22:00 7 м
Ворота КМЗ 22-04-2017 23:23:00 1 мин 22-04-2017 23:24:00 2 м
Завод имени Ленина 22-04-2017 23:25:00 1 мин 22-04-2017 23:26:00 2 м
Шпичкино 22-04-2017 23:29:00 1 мин 22-04-2017 23:30:00 4 м
Ясногорка 22-04-2017 23:32:00 1 мин 22-04-2017 23:33:00 3 м
Герасимовка 22-04-2017 23:35:00 1 мин 22-04-2017 23:36:00 3 м
Совхоз 22-04-2017 23:38:00 1 мин 22-04-2017 23:39:00 3 м
Славянск 22-04-2017 23:43:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6010 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Кривой торец и Пчелкино на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривой торец Пчелкино на карте:


Между станциями Кривой торец и Пчелкино курсируют следующие электрички:
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Славянск
6006 Фенольная — Гавриловка
6242 Фенольная — Лиман
6250 Фенольная — Близнецы
6254 Фенольная — Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search