ss x
x

Электричка Кривой торец Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кривой торец Красный лиман 86,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Кривой торец и Красный лиман за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Кривой торец и Красный лиман за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Кривой торец Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Кривой торец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 30-11-2016 19:35:00
22 км 30-11-2016 19:37:00 1 мин 30-11-2016 19:38:00 3 м
Обзорная 30-11-2016 19:41:00 1 мин 30-11-2016 19:42:00 4 м
Щербиновский 30-11-2016 19:44:00 1 мин 30-11-2016 19:45:00 3 м
Кривой Торец 30-11-2016 19:50:00 1 мин 30-11-2016 19:51:00 6 м
Клебанбык 30-11-2016 19:53:00 1 мин 30-11-2016 19:54:00 3 м
Плещеевка 30-11-2016 19:58:00 1 мин 30-11-2016 19:59:00 5 м
6 км 30-11-2016 20:04:00 1 мин 30-11-2016 20:05:00 6 м
Константиновка 30-11-2016 20:06:00 30-11-2016 20:06:00 1 м
Дмитриевка 30-11-2016 20:07:00 30-11-2016 20:07:00 1 м
Кондратьевка 30-11-2016 20:31:00 1 мин 30-11-2016 20:32:00 25 м
1063 км 30-11-2016 20:33:00 30-11-2016 20:33:00 1 м
Дружковка 30-11-2016 20:34:00 30-11-2016 20:34:00 1 м
1057 км 30-11-2016 20:35:00 30-11-2016 20:35:00 1 м
Малотарановка 30-11-2016 20:36:00 30-11-2016 20:36:00 1 м
Пчёлкино 30-11-2016 20:37:00 30-11-2016 20:37:00 1 м
Прокатчик 30-11-2016 20:38:00 30-11-2016 20:38:00 1 м
Краматорск 30-11-2016 20:59:00 17 мин 30-11-2016 21:16:00 38 м
Ворота КМЗ 30-11-2016 21:19:00 1 мин 30-11-2016 21:20:00 4 м
Завод имени Ленина 30-11-2016 21:21:00 1 мин 30-11-2016 21:22:00 2 м
Шпичкино 30-11-2016 21:25:00 1 мин 30-11-2016 21:26:00 4 м
Ясногорка 30-11-2016 21:28:00 1 мин 30-11-2016 21:29:00 3 м
Герасимовка 30-11-2016 21:31:00 1 мин 30-11-2016 21:32:00 3 м
Совхоз 30-11-2016 21:34:00 1 мин 30-11-2016 21:35:00 3 м
Славянск 30-11-2016 21:39:00 16 мин 30-11-2016 21:55:00 20 м
Имени Кожушко 30-11-2016 22:01:00 1 мин 30-11-2016 22:02:00 7 м
Масложиркомбинат 30-11-2016 22:03:00 1 мин 30-11-2016 22:04:00 2 м
Карандашная фабрика 30-11-2016 22:06:00 1 мин 30-11-2016 22:07:00 3 м
Славянский Курорт 30-11-2016 22:10:00 1 мин 30-11-2016 22:11:00 4 м
17 км 30-11-2016 22:13:00 1 мин 30-11-2016 22:14:00 3 м
Придонецкая 30-11-2016 22:19:00 1 мин 30-11-2016 22:20:00 6 м
Соболевка 30-11-2016 22:22:00 1 мин 30-11-2016 22:23:00 3 м
10 км 30-11-2016 22:26:00 1 мин 30-11-2016 22:27:00 4 м
Брусин 30-11-2016 22:31:00 1 мин 30-11-2016 22:32:00 5 м
Красный Лиман 30-11-2016 22:41:00 — :: 9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6006 Фенольная — Красный Лиман. Время в пути между станциями Кривой торец и Красный лиман на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривой торец Красный лиман на карте:


Между станциями Кривой торец и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6096 Фенольная — Изюм
6016 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search