ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кривой торец Красный лиман: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кривой торец Красный лиман 86,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Кривой торец и Красный лиман за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Кривой торец и Красный лиман за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Кривой торец Красный лиман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный лиман Кривой торец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 19:35
22 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
Обзорная 19:41 1 мин 19:42 4 м
Щербиновский 19:44 1 мин 19:45 3 м
Кривой Торец 19:50 1 мин 19:51 6 м
Клебанбык 19:53 1 мин 19:54 3 м
Плещеевка 19:58 1 мин 19:59 5 м
6 км 20:04 1 мин 20:05 6 м
Константиновка 20:06 20:06 1 м
Дмитриевка 20:07 20:07 1 м
Кондратьевка 20:31 1 мин 20:32 25 м
1063 км 20:33 20:33 1 м
Дружковка 20:34 20:34 1 м
1057 км 20:35 20:35 1 м
Малотарановка 20:36 20:36 1 м
Пчёлкино 20:37 20:37 1 м
Прокатчик 20:38 20:38 1 м
Краматорск 20:59 17 мин 21:16 38 м
Ворота КМЗ 21:19 1 мин 21:20 4 м
Завод имени Ленина 21:21 1 мин 21:22 2 м
Шпичкино 21:25 1 мин 21:26 4 м
Ясногорка 21:28 1 мин 21:29 3 м
Герасимовка 21:31 1 мин 21:32 3 м
Совхоз 21:34 1 мин 21:35 3 м
Славянск 21:39 16 мин 21:55 20 м
Имени Кожушко 22:01 1 мин 22:02 7 м
Масложиркомбинат 22:03 1 мин 22:04 2 м
Карандашная фабрика 22:06 1 мин 22:07 3 м
Славянский Курорт 22:10 1 мин 22:11 4 м
17 км 22:13 1 мин 22:14 3 м
Придонецкая 22:19 1 мин 22:20 6 м
Соболевка 22:22 1 мин 22:23 3 м
10 км 22:26 1 мин 22:27 4 м
Брусин 22:31 1 мин 22:32 5 м
Красный Лиман 22:41 — :: 9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6006 Фенольная — Красный Лиман. Время в пути между станциями Кривой торец и Красный лиман на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривой торец Красный лиман на карте:


Между станциями Кривой торец и Красный лиман курсируют следующие электрички:
6096 Фенольная — Изюм
6016 Фенольная — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search