ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кривой рог-главный Запорожье 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кривой рог-главный Запорожье 2 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 за 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Кривой рог-главный Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Запорожье 2 Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Запорожье-2 (пн, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 08:17
Новоблочная 08:18 08:18 1 м
Лесозащитная 08:19 08:19 1 м
Батуринская 08:32 1 мин 08:33 14 м
Радушная 08:34 08:34 1 м
Нива-Трудовая 08:35 08:35 1 м
29 км 08:36 08:36 1 м
Апостолово 09:01 2 мин 09:03 27 м
47 км 09:04 09:04 1 м
Ток 09:05 09:05 1 м
Подстепное 09:06 09:06 1 м
71 км 09:07 09:07 1 м
Чертомлык 09:48 1 мин 09:49 42 м
83 км 09:51 09:51 2 м
87 км 09:52 09:52 1 м
Никопольстрой 09:53 09:53 1 м
Никополь 10:15 6 мин 10:21 28 м
105 км 10:22 10:22 1 м
Ревун 10:23 10:23 1 м
111 км 10:24 10:24 1 м
114 км 10:25 10:25 1 м
116 км 10:26 10:26 1 м
Марганец 10:43 1 мин 10:44 18 м
125 км 10:45 10:45 1 м
132 км 10:46 10:46 1 м
Мировая 11:03 1 мин 11:04 18 м
141 км 11:05 11:05 1 м
Колгоспка 11:06 11:06 1 м
Канцеровка 11:07 11:07 1 м
162 км 11:08 11:08 1 м
Днепрострой-2 11:43 2 мин 11:45 37 м
166 км 11:46 11:46 1 м
168 км 11:47 11:47 1 м
Запорожская Сечь 11:48 11:48 1 м
172 км 11:49 11:49 1 м
174 км 11:50 11:50 1 м
им.Анатолия Алимова 11:51 11:51 1 м
Запорожье-2 12:11 — :: 20 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2. Время в пути между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривой рог-главный Запорожье 2 на карте:


Между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search