ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кривой рог-главный Запорожье 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кривой рог-главный Запорожье 2 210 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 за 3 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 за 3 ч. 54 мин.

Расписание электричек Кривой рог-главный Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Запорожье 2 Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Запорожье-2 (пн, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 20-11-2016 08:17:00
Новоблочная 20-11-2016 08:18:00 20-11-2016 08:18:00 1 м
Лесозащитная 20-11-2016 08:19:00 20-11-2016 08:19:00 1 м
Батуринская 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 14 м
Радушная 20-11-2016 08:34:00 20-11-2016 08:34:00 1 м
Нива-Трудовая 20-11-2016 08:35:00 20-11-2016 08:35:00 1 м
29 км 20-11-2016 08:36:00 20-11-2016 08:36:00 1 м
Апостолово 20-11-2016 09:01:00 2 мин 20-11-2016 09:03:00 27 м
47 км 20-11-2016 09:04:00 20-11-2016 09:04:00 1 м
Ток 20-11-2016 09:05:00 20-11-2016 09:05:00 1 м
Подстепное 20-11-2016 09:06:00 20-11-2016 09:06:00 1 м
71 км 20-11-2016 09:07:00 20-11-2016 09:07:00 1 м
Чертомлык 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 42 м
83 км 20-11-2016 09:51:00 20-11-2016 09:51:00 2 м
87 км 20-11-2016 09:52:00 20-11-2016 09:52:00 1 м
Никопольстрой 20-11-2016 09:53:00 20-11-2016 09:53:00 1 м
Никополь 20-11-2016 10:15:00 6 мин 20-11-2016 10:21:00 28 м
105 км 20-11-2016 10:22:00 20-11-2016 10:22:00 1 м
Ревун 20-11-2016 10:23:00 20-11-2016 10:23:00 1 м
111 км 20-11-2016 10:24:00 20-11-2016 10:24:00 1 м
114 км 20-11-2016 10:25:00 20-11-2016 10:25:00 1 м
116 км 20-11-2016 10:26:00 20-11-2016 10:26:00 1 м
Марганец 20-11-2016 10:43:00 1 мин 20-11-2016 10:44:00 18 м
125 км 20-11-2016 10:45:00 20-11-2016 10:45:00 1 м
132 км 20-11-2016 10:46:00 20-11-2016 10:46:00 1 м
Мировая 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 18 м
141 км 20-11-2016 11:05:00 20-11-2016 11:05:00 1 м
Колгоспка 20-11-2016 11:06:00 20-11-2016 11:06:00 1 м
Канцеровка 20-11-2016 11:07:00 20-11-2016 11:07:00 1 м
162 км 20-11-2016 11:08:00 20-11-2016 11:08:00 1 м
Днепрострой-2 20-11-2016 11:43:00 2 мин 20-11-2016 11:45:00 37 м
166 км 20-11-2016 11:46:00 20-11-2016 11:46:00 1 м
168 км 20-11-2016 11:47:00 20-11-2016 11:47:00 1 м
Запорожская Сечь 20-11-2016 11:48:00 20-11-2016 11:48:00 1 м
172 км 20-11-2016 11:49:00 20-11-2016 11:49:00 1 м
174 км 20-11-2016 11:50:00 20-11-2016 11:50:00 1 м
им.Анатолия Алимова 20-11-2016 11:51:00 20-11-2016 11:51:00 1 м
Запорожье-2 20-11-2016 12:11:00 — :: 20 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2. Время в пути между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 на данной электричке 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривой рог-главный Запорожье 2 на карте:


Между станциями Кривой рог-главный и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search