Электричка Кривохатки Скороходово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
38
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6726/6358, проходит расстояние между станциями Кривохатки и Скороходово за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6722/6354, которая пройдет расстояние между станциями Кривохатки и Скороходово за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Кривохатки Скороходово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635417-11-2017 06:55:0017-11-2017 09:13:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635817-11-2017 14:12:0017-11-2017 16:27:00

Расписание электричек Скороходово Кривохатки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636317-11-2017 05:36:0017-11-2017 07:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::27-02-2017 02:05:00
136 км27-02-2017 02:09:001 мин27-02-2017 02:10:005 м
Беседовщина27-02-2017 02:14:001 мин27-02-2017 02:15:005 м
Боярский27-02-2017 02:18:001 мин27-02-2017 02:19:004 м
147 км27-02-2017 02:20:0027-02-2017 02:20:001 м
Лазорки27-02-2017 02:26:001 мин27-02-2017 02:27:007 м
Ивановка27-02-2017 02:28:0027-02-2017 02:28:001 м
Вилы27-02-2017 02:39:001 мин27-02-2017 02:40:0012 м
Стронское27-02-2017 02:41:0027-02-2017 02:41:001 м
Лубны27-02-2017 02:56:004 мин27-02-2017 03:00:0019 м
Терны27-02-2017 03:01:0027-02-2017 03:01:001 м
Солоницкая27-02-2017 03:14:001 мин27-02-2017 03:15:0014 м
Тарнавщина27-02-2017 03:25:001 мин27-02-2017 03:26:0011 м
Стадня27-02-2017 03:32:001 мин27-02-2017 03:33:007 м
Ромодан27-02-2017 03:41:003 мин27-02-2017 03:44:0011 м
209 км27-02-2017 03:50:001 мин27-02-2017 03:51:007 м
Кибинцы27-02-2017 04:02:001 мин27-02-2017 04:03:0012 м
227 км27-02-2017 04:09:001 мин27-02-2017 04:10:007 м
Миргород27-02-2017 04:17:002 мин27-02-2017 04:19:009 м
Мелашенково27-02-2017 04:29:001 мин27-02-2017 04:30:0011 м
Гоголево27-02-2017 04:38:001 мин27-02-2017 04:39:009 м
Матяшевка27-02-2017 04:46:001 мин27-02-2017 04:47:008 м
Яреськи27-02-2017 04:53:001 мин27-02-2017 04:54:007 м
Федунка27-02-2017 04:59:001 мин27-02-2017 05:00:006 м
Сагайдак27-02-2017 05:07:001 мин27-02-2017 05:08:008 м
Братешки27-02-2017 05:16:001 мин27-02-2017 05:17:009 м
Шкурупии27-02-2017 05:23:001 мин27-02-2017 05:24:007 м
Решетиловка27-02-2017 05:31:001 мин27-02-2017 05:32:008 м
Уманцевка27-02-2017 05:48:001 мин27-02-2017 05:49:0017 м
303 км27-02-2017 05:55:001 мин27-02-2017 05:56:007 м
Абазовка27-02-2017 06:02:001 мин27-02-2017 06:03:007 м
311 км27-02-2017 06:08:001 мин27-02-2017 06:09:006 м
Супруновка27-02-2017 06:16:001 мин27-02-2017 06:17:008 м
Полтава-Киевская27-02-2017 06:25:005 мин27-02-2017 06:30:0013 м
Шведская Могила27-02-2017 06:36:001 мин27-02-2017 06:37:007 м
Яковцы27-02-2017 06:39:001 мин27-02-2017 06:40:003 м
328 км27-02-2017 06:44:001 мин27-02-2017 06:45:005 м
Красный Путь27-02-2017 06:49:001 мин27-02-2017 06:50:005 м
Кривохатки27-02-2017 06:54:001 мин27-02-2017 06:55:005 м
Крутой Берег27-02-2017 06:59:001 мин27-02-2017 07:00:005 м
336 км27-02-2017 07:03:001 мин27-02-2017 07:04:004 м
Полтава-Южная27-02-2017 07:10:0051 мин27-02-2017 08:01:0057 м
Восточный27-02-2017 08:06:001 мин27-02-2017 08:07:006 м
Дублянщина27-02-2017 08:11:001 мин27-02-2017 08:12:005 м
Вакуленцы27-02-2017 08:16:001 мин27-02-2017 08:17:005 м
Лесные Поляны27-02-2017 08:21:002 мин27-02-2017 08:23:006 м
Свинковка27-02-2017 08:25:001 мин27-02-2017 08:26:003 м
Ковалевка27-02-2017 08:29:001 мин27-02-2017 08:30:004 м
Парасковеевка27-02-2017 08:34:001 мин27-02-2017 08:35:005 м
Пригородная27-02-2017 08:38:001 мин27-02-2017 08:39:004 м
Божков27-02-2017 08:43:001 мин27-02-2017 08:44:005 м
Зелёная27-02-2017 08:49:001 мин27-02-2017 08:50:006 м
Сторожевой27-02-2017 08:53:001 мин27-02-2017 08:54:004 м
Кочубеевка27-02-2017 09:03:001 мин27-02-2017 09:04:0010 м
Скороходово27-02-2017 09:13:002 мин27-02-2017 09:15:0011 м
Искровка27-02-2017 09:23:001 мин27-02-2017 09:24:009 м
Коломак27-02-2017 09:30:0011 мин27-02-2017 09:41:0017 м
80 км27-02-2017 09:44:001 мин27-02-2017 09:45:004 м
Панасовка27-02-2017 09:49:001 мин27-02-2017 09:50:005 м
Водяная27-02-2017 09:59:001 мин27-02-2017 10:00:0010 м
Садки27-02-2017 10:05:001 мин27-02-2017 10:06:006 м
Марьино27-02-2017 10:10:001 мин27-02-2017 10:11:005 м
Ковяги27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:007 м
Бараново27-02-2017 10:23:001 мин27-02-2017 10:24:006 м
Роговка27-02-2017 10:28:001 мин27-02-2017 10:29:005 м
Хворостово27-02-2017 10:31:001 мин27-02-2017 10:32:003 м
Огульцы27-02-2017 10:38:00— ::6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Кривохатки и Скороходово на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривохатки Скороходово на карте:


Между станциями Кривохатки и Скороходово курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search