ss x
ss x
x

Электричка Кривин Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кривин Боярка 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 848Л, проходит расстояние между станциями Кривин и Боярка за 5 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 848Л, которая пройдет расстояние между станциями Кривин и Боярка за 5 ч. 13 мин.

Расписание электричек Кривин Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Боярка Кривин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ровно855Л22-09-2018 12:41:0022-09-2018 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Киев (ежедневно, кроме ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ровно— ::25-02-2017 15:22:00
Здолбунов25-02-2017 15:35:003 мин25-02-2017 15:38:0016 м
Острог25-02-2017 16:00:001 мин25-02-2017 16:01:0023 м
Могиляны25-02-2017 16:06:001 мин25-02-2017 16:07:006 м
Кривин25-02-2017 16:17:001 мин25-02-2017 16:18:0011 м
Славута-125-02-2017 16:30:001 мин25-02-2017 16:31:0013 м
Шепетовка25-02-2017 16:52:0014 мин25-02-2017 17:06:0035 м
Хролин25-02-2017 17:21:001 мин25-02-2017 17:22:0016 м
Полонное25-02-2017 17:36:001 мин25-02-2017 17:37:0015 м
Понинка25-02-2017 17:41:001 мин25-02-2017 17:42:005 м
Мирополь25-02-2017 17:52:001 мин25-02-2017 17:53:0011 м
Печановка25-02-2017 18:02:001 мин25-02-2017 18:03:0010 м
Разино25-02-2017 18:12:001 мин25-02-2017 18:13:0010 м
Чуднов-Волынский25-02-2017 18:23:001 мин25-02-2017 18:24:0011 м
Михайленки25-02-2017 18:34:001 мин25-02-2017 18:35:0011 м
Бердичев25-02-2017 18:55:002 мин25-02-2017 18:57:0022 м
Зализничное25-02-2017 19:16:001 мин25-02-2017 19:17:0020 м
Казатин-125-02-2017 19:23:0014 мин25-02-2017 19:37:0020 м
Попельня25-02-2017 20:22:002 мин25-02-2017 20:24:0047 м
Фастов-125-02-2017 20:53:003 мин25-02-2017 20:56:0032 м
Васильков-125-02-2017 21:19:001 мин25-02-2017 21:20:0024 м
Боярка25-02-2017 21:31:001 мин25-02-2017 21:32:0012 м
Вишнёвое25-02-2017 21:40:001 мин25-02-2017 21:41:009 м
Киев-Волынский25-02-2017 21:47:001 мин25-02-2017 21:48:007 м
Караваевы Дачи25-02-2017 21:52:001 мин25-02-2017 21:53:005 м
Киев-Пасс.25-02-2017 21:59:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 848Л Ровно — Киев. Время в пути между станциями Кривин и Боярка на данной электричке 5 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривин Боярка на карте:


Между станциями Кривин и Боярка курсируют следующие электрички:
848Л Ровно — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search