ss x
x

Электричка Кривандино Косино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кривандино Косино 132 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865, проходит расстояние между станциями Кривандино и Косино за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Кривандино и Косино за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Кривандино Косино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16-02-2019 04:44:00 16-02-2019 06:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16-02-2019 05:42:00 16-02-2019 07:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16-02-2019 06:35:00 16-02-2019 08:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16-02-2019 08:34:00 16-02-2019 10:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 16-02-2019 10:21:00 16-02-2019 12:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 16-02-2019 13:11:00 16-02-2019 15:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 16-02-2019 14:28:00 16-02-2019 16:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 16-02-2019 15:05:00 16-02-2019 17:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16-02-2019 15:41:00 16-02-2019 17:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16-02-2019 16:19:00 16-02-2019 18:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 16-02-2019 17:10:00 16-02-2019 19:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 16-02-2019 18:49:00 16-02-2019 21:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16-02-2019 19:44:00 16-02-2019 21:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 16-02-2019 20:35:00 16-02-2019 22:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16-02-2019 22:16:00 17-02-2019 00:02:00

Расписание электричек Косино Кривандино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16-02-2019 06:53:00 16-02-2019 09:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 16-02-2019 08:36:00 16-02-2019 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16-02-2019 09:05:00 16-02-2019 11:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 16-02-2019 10:58:00 16-02-2019 13:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 16-02-2019 13:45:00 16-02-2019 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16-02-2019 15:38:00 16-02-2019 17:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16-02-2019 17:10:00 16-02-2019 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 16-02-2019 18:01:00 16-02-2019 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16-02-2019 18:52:00 16-02-2019 20:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 16-02-2019 20:14:00 16-02-2019 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 16-02-2019 21:14:00 16-02-2019 23:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 16-02-2019 22:47:00 17-02-2019 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 21-11-2016 08:13:00
Воймежный 21-11-2016 08:21:00 1 мин 21-11-2016 08:22:00 9 м
Туголесье 21-11-2016 08:25:00 1 мин 21-11-2016 08:26:00 4 м
Кривандино 21-11-2016 08:32:00 1 мин 21-11-2016 08:33:00 7 м
Ботино 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 5 м
Шатура 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 6 м
Шатурторф 21-11-2016 08:49:00 1 мин 21-11-2016 08:50:00 6 м
Запутная 21-11-2016 08:54:00 1 мин 21-11-2016 08:55:00 5 м
Заполицы 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 5 м
Авсюнино 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 6 м
95 км 21-11-2016 09:10:00 1 мин 21-11-2016 09:11:00 5 м
90 км 21-11-2016 09:14:00 1 мин 21-11-2016 09:15:00 4 м
Куровская 21-11-2016 09:18:00 5 мин 21-11-2016 09:23:00 8 м
Подосинки 21-11-2016 09:27:00 1 мин 21-11-2016 09:28:00 5 м
Анциферово 21-11-2016 09:32:00 1 мин 21-11-2016 09:33:00 5 м
73 км 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 4 м
Шевлягино 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 5 м
Кузяево 21-11-2016 09:45:00 1 мин 21-11-2016 09:46:00 4 м
Игнатьево 21-11-2016 09:48:00 1 мин 21-11-2016 09:49:00 3 м
Гжель 21-11-2016 09:53:00 1 мин 21-11-2016 09:54:00 5 м
55 км 21-11-2016 09:56:00 1 мин 21-11-2016 09:57:00 3 м
Григорово 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 2 м
52 км 21-11-2016 10:01:00 1 мин 21-11-2016 10:02:00 3 м
49 км 21-11-2016 10:04:00 1 мин 21-11-2016 10:05:00 3 м
Донино 21-11-2016 10:07:00 1 мин 21-11-2016 10:08:00 3 м
41 км 21-11-2016 10:12:00 1 мин 21-11-2016 10:13:00 5 м
Хрипань 21-11-2016 10:14:00 1 мин 21-11-2016 10:15:00 2 м
Вялки 21-11-2016 10:18:00 1 мин 21-11-2016 10:19:00 4 м
Родники 21-11-2016 10:22:00 1 мин 21-11-2016 10:23:00 4 м
Овражки 21-11-2016 10:25:00 1 мин 21-11-2016 10:26:00 3 м
Коренёво 21-11-2016 10:29:00 1 мин 21-11-2016 10:30:00 4 м
Люберцы 2 21-11-2016 10:34:00 1 мин 21-11-2016 10:35:00 5 м
Люберцы 1 21-11-2016 10:39:00 1 мин 21-11-2016 10:40:00 5 м
Ухтомская 21-11-2016 10:42:00 1 мин 21-11-2016 10:43:00 3 м
Косино 21-11-2016 10:45:00 1 мин 21-11-2016 10:46:00 3 м
Выхино 21-11-2016 10:48:00 2 мин 21-11-2016 10:50:00 4 м
Вешняки 21-11-2016 10:51:00 1 мин 21-11-2016 10:52:00 2 м
Плющево 21-11-2016 10:54:00 1 мин 21-11-2016 10:55:00 3 м
Перово 21-11-2016 10:56:00 1 мин 21-11-2016 10:57:00 2 м
Фрезер 21-11-2016 10:59:00 1 мин 21-11-2016 11:00:00 3 м
Новая 21-11-2016 11:02:00 1 мин 21-11-2016 11:03:00 3 м
Сортировочная 21-11-2016 11:04:00 1 мин 21-11-2016 11:05:00 2 м
Электрозаводская 21-11-2016 11:07:00 2 мин 21-11-2016 11:09:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-11-2016 11:15:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кривандино и Косино на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кривандино Косино на карте:


Между станциями Кривандино и Косино курсируют следующие электрички:
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6813 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6821 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6839 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6841 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6861 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6865 Черусти — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search