ss x
x

Электричка Критово Зерцалы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360, проходит расстояние между станциями Критово и Зерцалы за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Критово и Зерцалы за 19 мин.

Расписание электричек Критово Зерцалы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6360 17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 07:18:00
Боготол — Чернореченская 6364 17-10-2018 13:09:00 17-10-2018 13:28:00
Боготол — Чернореченская 6366 17-10-2018 17:08:00 17-10-2018 17:28:00

Расписание электричек Зерцалы Критово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 17-10-2018 07:37:00 17-10-2018 07:57:00
Чернореченская — Боготол 6363 17-10-2018 13:44:00 17-10-2018 14:04:00
Чернореченская — Боготол 6361 17-10-2018 18:34:00 17-10-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 26-11-2016 06:20:00
Заводская 26-11-2016 06:24:00 1 мин 26-11-2016 06:25:00 5 м
Шулдат 26-11-2016 06:30:00 1 мин 26-11-2016 06:31:00 6 м
Вагино 26-11-2016 06:39:00 1 мин 26-11-2016 06:40:00 9 м
Куйбышево 26-11-2016 06:44:00 1 мин 26-11-2016 06:45:00 5 м
Журавлиха 26-11-2016 06:51:00 1 мин 26-11-2016 06:52:00 7 м
Критово 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 7 м
Красная Речка 26-11-2016 07:04:00 1 мин 26-11-2016 07:05:00 6 м
Степановка 26-11-2016 07:06:00 26-11-2016 07:06:00 1 м
Клубничная 26-11-2016 07:11:00 1 мин 26-11-2016 07:12:00 6 м
Зерцалы 26-11-2016 07:18:00 1 мин 26-11-2016 07:19:00 7 м
База ПМС (3899 км) 26-11-2016 07:20:00 1 мин 26-11-2016 07:21:00 2 м
Белый Яр 26-11-2016 07:23:00 1 мин 26-11-2016 07:24:00 3 м
Нагорново 26-11-2016 07:28:00 1 мин 26-11-2016 07:29:00 5 м
Подсобное Хозяйство 26-11-2016 07:31:00 1 мин 26-11-2016 07:32:00 3 м
Чулым 26-11-2016 07:35:00 1 мин 26-11-2016 07:36:00 4 м
Ачинск-1 26-11-2016 07:40:00 3 мин 26-11-2016 07:43:00 7 м
Транспортная 26-11-2016 07:46:00 1 мин 26-11-2016 07:47:00 4 м
Салырка 26-11-2016 07:52:00 1 мин 26-11-2016 07:53:00 6 м
3922 км 26-11-2016 07:56:00 1 мин 26-11-2016 07:57:00 4 м
Иринка 26-11-2016 07:59:00 1 мин 26-11-2016 08:00:00 3 м
Грибная 26-11-2016 08:02:00 1 мин 26-11-2016 08:03:00 3 м
Козловка 26-11-2016 08:06:00 1 мин 26-11-2016 08:07:00 4 м
Покровка 26-11-2016 08:10:00 1 мин 26-11-2016 08:11:00 4 м
Тарутино 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 6 м
Боровка 26-11-2016 08:21:00 1 мин 26-11-2016 08:22:00 5 м
3944 км 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 3 м
Ибрюль 26-11-2016 08:27:00 1 мин 26-11-2016 08:28:00 3 м
Юбилейная 26-11-2016 08:30:00 1 мин 26-11-2016 08:31:00 3 м
Железнодорожный посёлок 26-11-2016 08:33:00 1 мин 26-11-2016 08:34:00 3 м
Чернореченская 26-11-2016 08:40:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6360 Боготол — Чернореченская. Время в пути между станциями Критово и Зерцалы на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Критово Зерцалы на карте:


Между станциями Критово и Зерцалы курсируют следующие электрички:
6360 Боготол — Чернореченская
6362 Боготол — Чернореченская
6364 Боготол — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search