ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Криничная Ясиноватая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Криничная Ясиноватая 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609/6610, проходит расстояние между станциями Криничная и Ясиноватая за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210/6209, которая пройдет расстояние между станциями Криничная и Ясиноватая за 28 мин.

Расписание электричек Криничная Ясиноватая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ясиноватая Криничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003 08:24 08:51

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекрынка — :: 17:48
9 км 17:52 1 мин 17:53 5 м
Воля 17:56 1 мин 17:57 4 м
3 км 18:01 1 мин 18:02 5 м
Щебёнка 18:07 16 мин 18:23 21 м
Виноградники 18:27 1 мин 18:28 5 м
Енакиево 18:33 61 мин 19:34 1 ч 6 м
Виноградники 19:38 1 мин 19:39 5 м
Щебёнка 19:44 1 мин 19:45 6 м
1092 км 19:49 1 мин 19:50 5 м
1094 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Монахово 19:57 1 мин 19:58 4 м
1100 км 20:02 1 мин 20:03 5 м
Каменоломни 20:07 1 мин 20:08 5 м
Криничная 20:11 1 мин 20:12 4 м
1110 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Макеевка-Пасс. 20:24 2 мин 20:26 10 м
1118 км 20:32 1 мин 20:33 7 м
Ясиноватая-Западная 20:40 1 мин 20:41 8 м
Ясиноватая-горка 20:42 1 мин 20:43 2 м
Ясиноватая-Пасс. 20:47 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Криничная и Ясиноватая на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Криничная Ясиноватая на карте:

Между станциями Криничная и Ясиноватая курсируют следующие электрички:
6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6609/6610 Горловка — Ясиноватая-Пасс.
6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс.
6218 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс.
6142 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6027/6028 Горловка — Ясиноватая-Пасс.
6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.
6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search