ss x
x

Электричка Криничная Ясиноватая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Криничная Ясиноватая 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609/6610, проходит расстояние между станциями Криничная и Ясиноватая за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210/6209, которая пройдет расстояние между станциями Криничная и Ясиноватая за 28 мин.

Расписание электричек Криничная Ясиноватая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6902 16-12-2018 05:34:00 16-12-2018 06:00:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6146 16-12-2018 06:55:00 16-12-2018 07:22:00
Байрак — Ясиноватая-Пасс. 6609/6610 16-12-2018 07:06:00 16-12-2018 07:31:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6218 16-12-2018 08:34:00 16-12-2018 09:01:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6202 16-12-2018 08:44:00 16-12-2018 09:11:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6220 16-12-2018 12:45:00 16-12-2018 13:10:00
Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6649/6650 16-12-2018 15:53:00 16-12-2018 16:20:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6142 16-12-2018 18:15:00 16-12-2018 18:42:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6152 16-12-2018 19:42:00 16-12-2018 20:08:00
Байрак — Ясиноватая-Пасс. 6027/6028 16-12-2018 19:55:00 16-12-2018 20:22:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 16-12-2018 20:14:00 16-12-2018 20:41:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6140 16-12-2018 21:08:00 16-12-2018 21:35:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6211/6212 16-12-2018 21:20:00 16-12-2018 21:46:00

Расписание электричек Ясиноватая Криничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 16-12-2018 03:48:00 16-12-2018 04:13:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6143 16-12-2018 06:17:00 16-12-2018 06:44:00
Ясиноватая-Пасс. — Байрак 6001/6002 16-12-2018 07:11:00 16-12-2018 07:38:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6145 16-12-2018 08:24:00 16-12-2018 08:50:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6149 16-12-2018 13:00:00 16-12-2018 13:26:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6209/6210 16-12-2018 13:55:00 16-12-2018 14:22:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6141 16-12-2018 15:17:00 16-12-2018 15:43:00
Ясиноватая-Пасс. — Байрак 6021/6022 16-12-2018 16:37:00 16-12-2018 17:03:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6211 16-12-2018 16:55:00 16-12-2018 17:22:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6147 16-12-2018 17:33:00 16-12-2018 18:01:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6151 16-12-2018 20:39:00 16-12-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекрынка — :: 24-11-2016 17:48:00
9 км 24-11-2016 17:52:00 1 мин 24-11-2016 17:53:00 5 м
Воля 24-11-2016 17:56:00 1 мин 24-11-2016 17:57:00 4 м
3 км 24-11-2016 18:01:00 1 мин 24-11-2016 18:02:00 5 м
Щебёнка 24-11-2016 18:07:00 16 мин 24-11-2016 18:23:00 21 м
Виноградники 24-11-2016 18:27:00 1 мин 24-11-2016 18:28:00 5 м
Енакиево 24-11-2016 18:33:00 61 мин 24-11-2016 19:34:00 1 ч 6 м
Виноградники 24-11-2016 19:38:00 1 мин 24-11-2016 19:39:00 5 м
Щебёнка 24-11-2016 19:44:00 1 мин 24-11-2016 19:45:00 6 м
1092 км 24-11-2016 19:49:00 1 мин 24-11-2016 19:50:00 5 м
1094 км 24-11-2016 19:53:00 1 мин 24-11-2016 19:54:00 4 м
Монахово 24-11-2016 19:57:00 1 мин 24-11-2016 19:58:00 4 м
1100 км 24-11-2016 20:02:00 1 мин 24-11-2016 20:03:00 5 м
Каменоломни 24-11-2016 20:07:00 1 мин 24-11-2016 20:08:00 5 м
Криничная 24-11-2016 20:11:00 1 мин 24-11-2016 20:12:00 4 м
1110 км 24-11-2016 20:15:00 1 мин 24-11-2016 20:16:00 4 м
Макеевка-Пасс. 24-11-2016 20:24:00 2 мин 24-11-2016 20:26:00 10 м
1118 км 24-11-2016 20:32:00 1 мин 24-11-2016 20:33:00 7 м
Ясиноватая-Западная 24-11-2016 20:40:00 1 мин 24-11-2016 20:41:00 8 м
Ясиноватая-горка 24-11-2016 20:42:00 1 мин 24-11-2016 20:43:00 2 м
Ясиноватая-Пасс. 24-11-2016 20:47:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Криничная и Ясиноватая на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Криничная Ясиноватая на карте:


Между станциями Криничная и Ясиноватая курсируют следующие электрички:
6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6609/6610 Горловка — Ясиноватая-Пасс.
6202 Енакиево — Ясиноватая-Пасс.
6218 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс.
6142 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.
6027/6028 Горловка — Ясиноватая-Пасс.
6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.
6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search