ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Криничная Монахово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Криничная Монахово 17,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Криничная и Монахово за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Криничная и Монахово за 11 мин.

Расписание электричек Криничная Монахово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 04:13 04:26
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251 14:11 14:24
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253 17:26 17:39
  • Станция Криничная

Расписание электричек Монахово Криничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 08:15 08:29
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 20:09 20:24

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Енакиево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 03:41
Ясиноватая-горка 03:42 1 мин 03:43 2 м
Ясиноватая-Западная 03:47 1 мин 03:48 5 м
1118 км 03:54 1 мин 03:55 7 м
Макеевка-Пасс. 04:02 1 мин 04:03 8 м
1110 км 04:07 1 мин 04:08 5 м
Криничная 04:13 1 мин 04:14 6 м
Каменоломни 04:18 1 мин 04:19 5 м
1100 км 04:23 1 мин 04:24 5 м
Монахово 04:25 1 мин 04:26 2 м
1094 км 04:29 1 мин 04:30 4 м
1092 км 04:32 1 мин 04:33 3 м
Щебёнка 04:39 1 мин 04:40 7 м
3 км 04:44 1 мин 04:45 5 м
Воля 04:49 1 мин 04:50 5 м
9 км 04:53 1 мин 04:54 4 м
Нижнекрынка 04:59 16 мин 05:15 21 м
9 км 05:19 1 мин 05:20 5 м
Воля 05:23 1 мин 05:24 4 м
3 км 05:28 1 мин 05:29 5 м
Щебёнка 05:34 16 мин 05:50 21 м
Виноградники 05:53 1 мин 05:54 4 м
Енакиево 06:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево. Время в пути между станциями Криничная и Монахово на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Криничная Монахово на карте:


Между станциями Криничная и Монахово курсируют следующие электрички:
6201/6202 Ясиноватая-Пасс. — Енакиево
6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search