ss x
ss x
x

Электричка Криничная Харцызск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Криничная Харцызск 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6147, проходит расстояние между станциями Криничная и Харцызск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6143, которая пройдет расстояние между станциями Криничная и Харцызск за 25 мин.

Расписание электричек Криничная Харцызск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск614320-07-2018 06:48:0020-07-2018 07:13:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск614520-07-2018 08:51:0020-07-2018 09:15:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск614920-07-2018 13:27:0020-07-2018 13:51:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск614120-07-2018 15:44:0020-07-2018 16:07:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск614720-07-2018 18:02:0020-07-2018 18:24:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск615120-07-2018 21:06:0020-07-2018 21:29:00

Расписание электричек Харцызск Криничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.690220-07-2018 05:09:0020-07-2018 05:33:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.614620-07-2018 06:22:0020-07-2018 06:46:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.621820-07-2018 08:09:0020-07-2018 08:33:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.622020-07-2018 12:20:0020-07-2018 12:44:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.614220-07-2018 17:52:0020-07-2018 18:14:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.615220-07-2018 19:17:0020-07-2018 19:41:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс.614020-07-2018 20:44:0020-07-2018 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::25-02-2017 06:10:00
Ясиноватая-горка25-02-2017 06:12:001 мин25-02-2017 06:13:003 м
Ясиноватая-Западная25-02-2017 06:16:001 мин25-02-2017 06:17:004 м
1118 км25-02-2017 06:24:001 мин25-02-2017 06:25:008 м
Макеевка-Пасс.25-02-2017 06:34:002 мин25-02-2017 06:36:0011 м
1110 км25-02-2017 06:42:001 мин25-02-2017 06:43:007 м
Криничная25-02-2017 06:47:001 мин25-02-2017 06:48:005 м
Ханжёнково25-02-2017 06:59:001 мин25-02-2017 07:00:0012 м
Канатный Завод25-02-2017 07:05:001 мин25-02-2017 07:06:006 м
Харцызск25-02-2017 07:13:002 мин25-02-2017 07:15:009 м
Иловайск25-02-2017 07:33:00— ::18 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск. Время в пути между станциями Криничная и Харцызск на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Криничная Харцызск на карте:


Между станциями Криничная и Харцызск курсируют следующие электрички:
6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6145 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6141 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search