Электричка Криничная Харцызск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
223
0

Расстояние между станциями Криничная Харцызск 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6147, проходит расстояние между станциями Криничная и Харцызск за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6143, которая пройдет расстояние между станциями Криничная и Харцызск за 25 мин.

Расписание электричек Криничная Харцызск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6143 24-11-2017 06:48:00 24-11-2017 07:13:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6145 24-11-2017 08:51:00 24-11-2017 09:15:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6149 24-11-2017 13:27:00 24-11-2017 13:51:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6141 24-11-2017 15:44:00 24-11-2017 16:07:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6147 24-11-2017 18:02:00 24-11-2017 18:24:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6151 24-11-2017 21:06:00 24-11-2017 21:29:00

Расписание электричек Харцызск Криничная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6902 24-11-2017 05:09:00 24-11-2017 05:33:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6146 24-11-2017 06:10:00 24-11-2017 06:34:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6218 24-11-2017 08:10:00 24-11-2017 08:35:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6220 24-11-2017 12:20:00 24-11-2017 12:44:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6142 24-11-2017 17:52:00 24-11-2017 18:14:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6152 24-11-2017 19:17:00 24-11-2017 19:41:00
Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6140 24-11-2017 20:44:00 24-11-2017 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 25-02-2017 06:10:00
Ясиноватая-горка 25-02-2017 06:12:00 1 мин 25-02-2017 06:13:00 3 м
Ясиноватая-Западная 25-02-2017 06:16:00 1 мин 25-02-2017 06:17:00 4 м
1118 км 25-02-2017 06:24:00 1 мин 25-02-2017 06:25:00 8 м
Макеевка-Пасс. 25-02-2017 06:34:00 2 мин 25-02-2017 06:36:00 11 м
1110 км 25-02-2017 06:42:00 1 мин 25-02-2017 06:43:00 7 м
Криничная 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 5 м
Ханжёнково 25-02-2017 06:59:00 1 мин 25-02-2017 07:00:00 12 м
Канатный Завод 25-02-2017 07:05:00 1 мин 25-02-2017 07:06:00 6 м
Харцызск 25-02-2017 07:13:00 2 мин 25-02-2017 07:15:00 9 м
Иловайск 25-02-2017 07:33:00 — :: 18 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск. Время в пути между станциями Криничная и Харцызск на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Криничная Харцызск на карте:


Между станциями Криничная и Харцызск курсируют следующие электрички:
6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6145 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6141 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск
6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search