ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Крымская Абинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крымская Абинская 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752, проходит расстояние между станциями Крымская и Абинская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6754, которая пройдет расстояние между станциями Крымская и Абинская за 14 мин.

Расписание электричек Крымская Абинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 05:27 05:41
Новороссийск — Краснодар-1 6754 08:56 09:10
Новороссийск — Краснодар-1 6756 17:13 17:27
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20:37 20:51

Расписание электричек Абинская Крымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04:51 05:06
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 10:17 10:31
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 16:39 16:53
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 19:24 19:38

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 07:45
805 км 07:50 1 мин 07:51 6 м
Кирилловский 07:53 1 мин 07:54 3 м
Гайдук 08:01 1 мин 08:02 8 м
Убых 08:08 1 мин 08:09 7 м
Тоннельная 08:14 2 мин 08:16 7 м
784 км 08:22 1 мин 08:23 7 м
Горный 08:26 1 мин 08:27 4 м
779 км 08:29 1 мин 08:30 3 м
776 км 08:33 1 мин 08:34 4 м
Баканская 08:39 1 мин 08:40 6 м
767 км 08:44 1 мин 08:45 5 м
765 км (Дачи) 08:48 1 мин 08:49 4 м
Красный Хутор 08:52 1 мин 08:53 4 м
Крымская 08:58 2 мин 09:00 7 м
Украинский 09:05 1 мин 09:06 6 м
Абинская 09:14 2 мин 09:16 10 м
Эриванский 09:26 1 мин 09:27 11 м
Лещенко 09:31 1 мин 09:32 5 м
Ахтырская 09:37 1 мин 09:38 6 м
Холмская 09:42 1 мин 09:43 5 м
Хабль 09:50 1 мин 09:51 8 м
Черноморский 09:53 1 мин 09:54 3 м
Ильская 10:00 1 мин 10:01 7 м
Северская 10:10 1 мин 10:11 10 м
699 км 10:15 1 мин 10:16 5 м
697 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
Афипская 10:25 1 мин 10:26 7 м
690 км 10:29 1 мин 10:30 4 м
Керамзитовый завод 10:32 1 мин 10:33 3 м
Энем-1 10:38 1 мин 10:39 6 м
Кубань 10:47 1 мин 10:48 9 м
Завод имени Седина 10:52 1 мин 10:53 5 м
Краснодар-1 10:57 — :: 4 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6754 Новороссийск — Краснодар-1. Время в пути между станциями Крымская и Абинская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Крымская Абинская на карте:


Между станциями Крымская и Абинская курсируют следующие электрички:
6752 Новороссийск — Краснодар-1
6754 Новороссийск — Краснодар-1
6758 Новороссийск — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search