ss x
x

Электричка Крымская Абинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крымская Абинская 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6752, проходит расстояние между станциями Крымская и Абинская за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6754, которая пройдет расстояние между станциями Крымская и Абинская за 14 мин.

Расписание электричек Крымская Абинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6752 20-10-2018 05:26:00 20-10-2018 05:39:00
Новороссийск — Краснодар-1 6754 20-10-2018 08:56:00 20-10-2018 09:09:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 20-10-2018 17:32:00 20-10-2018 17:45:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 20-10-2018 20:31:00 20-10-2018 20:44:00

Расписание электричек Абинская Крымская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20-10-2018 04:58:00 20-10-2018 05:11:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 20-10-2018 10:39:00 20-10-2018 10:52:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 20-10-2018 16:42:00 20-10-2018 16:55:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20-10-2018 19:33:00 20-10-2018 19:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 27-11-2016 07:45:00
805 км 27-11-2016 07:50:00 1 мин 27-11-2016 07:51:00 6 м
Кирилловский 27-11-2016 07:53:00 1 мин 27-11-2016 07:54:00 3 м
Гайдук 27-11-2016 08:01:00 1 мин 27-11-2016 08:02:00 8 м
Убых 27-11-2016 08:08:00 1 мин 27-11-2016 08:09:00 7 м
Тоннельная 27-11-2016 08:14:00 2 мин 27-11-2016 08:16:00 7 м
784 км 27-11-2016 08:22:00 1 мин 27-11-2016 08:23:00 7 м
Горный 27-11-2016 08:26:00 1 мин 27-11-2016 08:27:00 4 м
779 км 27-11-2016 08:29:00 1 мин 27-11-2016 08:30:00 3 м
776 км 27-11-2016 08:33:00 1 мин 27-11-2016 08:34:00 4 м
Баканская 27-11-2016 08:39:00 1 мин 27-11-2016 08:40:00 6 м
767 км 27-11-2016 08:44:00 1 мин 27-11-2016 08:45:00 5 м
765 км (Дачи) 27-11-2016 08:48:00 1 мин 27-11-2016 08:49:00 4 м
Красный Хутор 27-11-2016 08:52:00 1 мин 27-11-2016 08:53:00 4 м
Крымская 27-11-2016 08:58:00 2 мин 27-11-2016 09:00:00 7 м
Украинский 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 6 м
Абинская 27-11-2016 09:14:00 2 мин 27-11-2016 09:16:00 10 м
Эриванский 27-11-2016 09:26:00 1 мин 27-11-2016 09:27:00 11 м
Лещенко 27-11-2016 09:31:00 1 мин 27-11-2016 09:32:00 5 м
Ахтырская 27-11-2016 09:37:00 1 мин 27-11-2016 09:38:00 6 м
Холмская 27-11-2016 09:42:00 1 мин 27-11-2016 09:43:00 5 м
Хабль 27-11-2016 09:50:00 1 мин 27-11-2016 09:51:00 8 м
Черноморский 27-11-2016 09:53:00 1 мин 27-11-2016 09:54:00 3 м
Ильская 27-11-2016 10:00:00 1 мин 27-11-2016 10:01:00 7 м
Северская 27-11-2016 10:10:00 1 мин 27-11-2016 10:11:00 10 м
699 км 27-11-2016 10:15:00 1 мин 27-11-2016 10:16:00 5 м
697 км 27-11-2016 10:18:00 1 мин 27-11-2016 10:19:00 3 м
Афипская 27-11-2016 10:25:00 1 мин 27-11-2016 10:26:00 7 м
690 км 27-11-2016 10:29:00 1 мин 27-11-2016 10:30:00 4 м
Керамзитовый завод 27-11-2016 10:32:00 1 мин 27-11-2016 10:33:00 3 м
Энем-1 27-11-2016 10:38:00 1 мин 27-11-2016 10:39:00 6 м
Кубань 27-11-2016 10:47:00 1 мин 27-11-2016 10:48:00 9 м
Завод имени Седина 27-11-2016 10:52:00 1 мин 27-11-2016 10:53:00 5 м
Краснодар-1 27-11-2016 10:57:00 — :: 4 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6754 Новороссийск — Краснодар-1. Время в пути между станциями Крымская и Абинская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Крымская Абинская на карте:


Между станциями Крымская и Абинская курсируют следующие электрички:
6752 Новороссийск — Краснодар-1
6754 Новороссийск — Краснодар-1
6758 Новороссийск — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search