Электричка Крым-гиреево Нескучный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 мая 2018
20
0
  • Станция Нескучный

Расстояние между станциями Крым-гиреево Нескучный 462 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833/6219/6217, проходит расстояние между станциями Крым-гиреево и Нескучный за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6833/6219/6217, которая пройдет расстояние между станциями Крым-гиреево и Нескучный за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Крым-гиреево Нескучный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 20-05-2018 06:20:00 20-05-2018 08:02:00
  • Станция Нескучный

Расписание электричек Нескучный Крым-гиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 16-05-2018 05:11:00
Стекольный завод 16-05-2018 05:19:00 1 мин 16-05-2018 05:20:00 9 м
1832 км 16-05-2018 05:25:00 1 мин 16-05-2018 05:26:00 6 м
Канглы 16-05-2018 05:29:00 1 мин 16-05-2018 05:30:00 4 м
Кумагорск 16-05-2018 05:33:00 1 мин 16-05-2018 05:34:00 4 м
1824 км 16-05-2018 05:38:00 1 мин 16-05-2018 05:39:00 5 м
1820 км 16-05-2018 05:42:00 1 мин 16-05-2018 05:43:00 4 м
Суворовская 16-05-2018 05:45:00 1 мин 16-05-2018 05:46:00 3 м
1813 км 16-05-2018 05:51:00 1 мин 16-05-2018 05:52:00 6 м
Орбельяново 16-05-2018 05:56:00 1 мин 16-05-2018 05:57:00 5 м
1806 км 16-05-2018 06:01:00 1 мин 16-05-2018 06:02:00 5 м
Нагутская 16-05-2018 06:08:00 1 мин 16-05-2018 06:09:00 7 м
1794 км 16-05-2018 06:14:00 1 мин 16-05-2018 06:15:00 6 м
Крым-Гиреево 16-05-2018 06:19:00 1 мин 16-05-2018 06:20:00 5 м
Куршава 16-05-2018 06:23:00 1 мин 16-05-2018 06:24:00 4 м
1784 км 16-05-2018 06:27:00 1 мин 16-05-2018 06:28:00 4 м
Курсавка 16-05-2018 06:33:00 1 мин 16-05-2018 06:34:00 6 м
Сельхозтехника 16-05-2018 06:37:00 1 мин 16-05-2018 06:38:00 4 м
Суркуль 16-05-2018 06:43:00 1 мин 16-05-2018 06:44:00 6 м
Водораздел 16-05-2018 06:48:00 1 мин 16-05-2018 06:49:00 5 м
Пионер 16-05-2018 06:56:00 1 мин 16-05-2018 06:57:00 8 м
Киан 16-05-2018 07:03:00 1 мин 16-05-2018 07:04:00 7 м
1749 км 16-05-2018 07:09:00 1 мин 16-05-2018 07:10:00 6 м
1746 км 16-05-2018 07:13:00 1 мин 16-05-2018 07:14:00 4 м
Дворцовый 16-05-2018 07:17:00 1 мин 16-05-2018 07:18:00 4 м
1741 км 16-05-2018 07:21:00 1 мин 16-05-2018 07:22:00 4 м
1737 км 16-05-2018 07:25:00 1 мин 16-05-2018 07:26:00 4 м
Невинномысская 16-05-2018 07:33:00 2 мин 16-05-2018 07:35:00 9 м
Зеленчук 16-05-2018 07:43:00 1 мин 16-05-2018 07:44:00 9 м
1725 км 16-05-2018 07:48:00 1 мин 16-05-2018 07:49:00 5 м
Богословская 16-05-2018 07:55:00 1 мин 16-05-2018 07:56:00 7 м
Нескучный 16-05-2018 08:02:00 1 мин 16-05-2018 08:03:00 7 м
Овечка 16-05-2018 08:12:00 1 мин 16-05-2018 08:13:00 10 м
1690 км (Мичурино) 16-05-2018 08:20:00 1 мин 16-05-2018 08:21:00 8 м
Кургоковский 16-05-2018 08:24:00 1 мин 16-05-2018 08:25:00 4 м
1680 км (Успенская) 16-05-2018 08:31:00 1 мин 16-05-2018 08:32:00 7 м
Коноково 16-05-2018 08:39:00 2 мин 16-05-2018 08:41:00 9 м
1669 км (Марьино) 16-05-2018 08:48:00 1 мин 16-05-2018 08:49:00 8 м
Вольный 16-05-2018 08:53:00 1 мин 16-05-2018 08:54:00 5 м
1661 км 16-05-2018 08:57:00 1 мин 16-05-2018 08:58:00 4 м
1656 км (Мясокомбинат) 16-05-2018 09:03:00 1 мин 16-05-2018 09:04:00 6 м
Армавир-1-Ростовский 16-05-2018 09:11:00 25 мин 16-05-2018 09:36:00 32 м
Прочноокопский (1643 км) 16-05-2018 09:47:00 1 мин 16-05-2018 09:48:00 12 м
Кубанская 16-05-2018 09:56:00 1 мин 16-05-2018 09:57:00 9 м
1627 км 16-05-2018 10:03:00 1 мин 16-05-2018 10:04:00 7 м
Коцебу 16-05-2018 10:06:00 1 мин 16-05-2018 10:07:00 3 м
1621 км 16-05-2018 10:10:00 1 мин 16-05-2018 10:11:00 4 м
Отрадо-Кубанская 16-05-2018 10:17:00 1 мин 16-05-2018 10:18:00 7 м
1612 км 16-05-2018 10:22:00 1 мин 16-05-2018 10:23:00 5 м
Дорожков (1609 км) 16-05-2018 10:26:00 1 мин 16-05-2018 10:27:00 4 м
Гулькевичи 16-05-2018 10:37:00 1 мин 16-05-2018 10:38:00 11 м
Гирей 16-05-2018 10:45:00 1 мин 16-05-2018 10:46:00 8 м
Кавказская 16-05-2018 10:58:00 — :: 12 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская. Время в пути между станциями Крым-гиреево и Нескучный на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Крым-гиреево Нескучный на карте:


Между станциями Крым-гиреево и Нескучный курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search