ss x
x

Электричка Кресты Апрелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кресты Апрелевка 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Кресты и Апрелевка за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6462, которая пройдет расстояние между станциями Кресты и Апрелевка за 59 мин.

Расписание электричек Кресты Апрелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 02-07-2020 06:10:00 02-07-2020 07:08:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 02-07-2020 12:19:00 02-07-2020 13:21:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 02-07-2020 17:19:00 02-07-2020 18:14:00


Расписание электричек Апрелевка Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 02-07-2020 09:28:00 02-07-2020 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 02-07-2020 16:08:00 02-07-2020 17:05:00
Апрелевка — Детково 6809 02-07-2020 17:27:00 02-07-2020 18:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 06-11-2016 12:24:00
252 км 06-11-2016 12:30:00 1 мин 06-11-2016 12:31:00 7 м
250 км 06-11-2016 12:34:00 1 мин 06-11-2016 12:35:00 4 м
Мачихино 06-11-2016 12:39:00 1 мин 06-11-2016 12:40:00 5 м
241 км 06-11-2016 12:45:00 1 мин 06-11-2016 12:46:00 6 м
240 км 06-11-2016 12:47:00 1 мин 06-11-2016 12:48:00 2 м
Бекасово-центральное 06-11-2016 12:51:00 1 мин 06-11-2016 12:52:00 4 м
Бекасово-сортировочное 06-11-2016 12:54:00 1 мин 06-11-2016 12:55:00 3 м
Посёлок Киевский 06-11-2016 12:57:00 1 мин 06-11-2016 12:58:00 3 м
Ожигово 06-11-2016 13:06:00 1 мин 06-11-2016 13:07:00 9 м
Рассудово 06-11-2016 13:09:00 1 мин 06-11-2016 13:10:00 3 м
Селятино 06-11-2016 13:14:00 1 мин 06-11-2016 13:15:00 5 м
Алабино 06-11-2016 13:16:00 1 мин 06-11-2016 13:17:00 2 м
Дачная 06-11-2016 13:20:00 1 мин 06-11-2016 13:21:00 4 м
Апрелевка 06-11-2016 13:23:00 1 мин 06-11-2016 13:24:00 3 м
Победа 06-11-2016 13:26:00 1 мин 06-11-2016 13:27:00 3 м
Крёкшино 06-11-2016 13:29:00 1 мин 06-11-2016 13:30:00 3 м
Кокошкино 06-11-2016 13:33:00 1 мин 06-11-2016 13:34:00 4 м
Толстопальцево 06-11-2016 13:35:00 1 мин 06-11-2016 13:36:00 2 м
Лесной Городок 06-11-2016 13:39:00 1 мин 06-11-2016 13:40:00 4 м
Внуково 06-11-2016 13:44:00 1 мин 06-11-2016 13:45:00 5 м
Мичуринец 06-11-2016 13:47:00 1 мин 06-11-2016 13:48:00 3 м
Переделкино 06-11-2016 13:50:00 1 мин 06-11-2016 13:51:00 3 м
Солнечная 06-11-2016 13:54:00 2 мин 06-11-2016 13:56:00 5 м
Сколково 06-11-2016 13:59:00 1 мин 06-11-2016 14:00:00 4 м
Очаково 06-11-2016 14:02:00 1 мин 06-11-2016 14:03:00 3 м
Матвеевская 06-11-2016 14:05:00 1 мин 06-11-2016 14:06:00 3 м
Москва-Сортировочная 06-11-2016 14:09:00 1 мин 06-11-2016 14:10:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 06-11-2016 14:16:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Кресты и Апрелевка на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Кресты Апрелевка на карте:


Между станциями Кресты и Апрелевка курсируют следующие электрички:
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search