ss x
x

Электричка Кременчуг Полтава-южная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кременчуг Полтава-южная 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6536, проходит расстояние между станциями Кременчуг и Полтава-южная за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6532, которая пройдет расстояние между станциями Кременчуг и Полтава-южная за 3 ч. 37 мин.

Расписание электричек Кременчуг Полтава-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Полтава-южная Кременчуг на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюков-на-Днепре — :: 25-11-2016 08:18:00
Кременчуг 25-11-2016 08:27:00 19 мин 25-11-2016 08:46:00 28 м
Череднички 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 6 м
Экипировка 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 5 м
Горка 25-11-2016 09:00:00 1 мин 25-11-2016 09:01:00 4 м
Предгорочный парк 25-11-2016 09:04:00 1 мин 25-11-2016 09:05:00 4 м
289 км 25-11-2016 09:06:00 25-11-2016 09:06:00 1 м
256 км 25-11-2016 09:07:00 25-11-2016 09:07:00 1 м
253 км 25-11-2016 09:08:00 25-11-2016 09:08:00 1 м
252 км 25-11-2016 09:09:00 1 мин 25-11-2016 09:10:00 2 м
Калачевский 25-11-2016 09:13:00 1 мин 25-11-2016 09:14:00 4 м
248 км 25-11-2016 09:16:00 1 мин 25-11-2016 09:17:00 3 м
Омельник 25-11-2016 09:21:00 1 мин 25-11-2016 09:22:00 5 м
Потоки 25-11-2016 09:28:00 1 мин 25-11-2016 09:29:00 7 м
Беланы 25-11-2016 09:35:00 1 мин 25-11-2016 09:36:00 7 м
Галещина 25-11-2016 09:44:00 2 мин 25-11-2016 09:46:00 10 м
Козельщина 25-11-2016 09:53:00 1 мин 25-11-2016 09:54:00 8 м
Гановка 25-11-2016 10:01:00 1 мин 25-11-2016 10:02:00 8 м
Зеленовка 25-11-2016 10:07:00 1 мин 25-11-2016 10:08:00 6 м
Куликовка 25-11-2016 10:15:00 1 мин 25-11-2016 10:16:00 8 м
Кобеляки 25-11-2016 10:25:00 1 мин 25-11-2016 10:26:00 10 м
197 км 25-11-2016 10:33:00 1 мин 25-11-2016 10:34:00 8 м
193 км 25-11-2016 10:40:00 1 мин 25-11-2016 10:41:00 7 м
Лещиновка 25-11-2016 10:47:00 2 мин 25-11-2016 10:49:00 8 м
Голубово 25-11-2016 10:52:00 1 мин 25-11-2016 10:53:00 4 м
Жарки 25-11-2016 10:57:00 1 мин 25-11-2016 10:58:00 5 м
Бабенково 25-11-2016 11:02:00 1 мин 25-11-2016 11:03:00 5 м
Новосенжары 25-11-2016 11:09:00 2 мин 25-11-2016 11:11:00 8 м
Собковка 25-11-2016 11:19:00 1 мин 25-11-2016 11:20:00 9 м
Малая Перещепинская 25-11-2016 11:27:00 1 мин 25-11-2016 11:28:00 8 м
Ткаченково 25-11-2016 11:33:00 1 мин 25-11-2016 11:34:00 6 м
160 км 25-11-2016 11:37:00 1 мин 25-11-2016 11:38:00 4 м
Писаревская 25-11-2016 11:42:00 1 мин 25-11-2016 11:43:00 5 м
Головачанская 25-11-2016 11:47:00 1 мин 25-11-2016 11:48:00 5 м
Головач 25-11-2016 11:53:00 1 мин 25-11-2016 11:54:00 6 м
Безручки 25-11-2016 12:00:00 1 мин 25-11-2016 12:01:00 7 м
Клюшники 25-11-2016 12:05:00 1 мин 25-11-2016 12:06:00 5 м
Зинцы 25-11-2016 12:09:00 1 мин 25-11-2016 12:10:00 4 м
Терешки 25-11-2016 12:13:00 1 мин 25-11-2016 12:14:00 4 м
Пост Ворскла 25-11-2016 12:18:00 1 мин 25-11-2016 12:19:00 5 м
Полтава-Южная 25-11-2016 12:23:00 — :: 4 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6532 Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Кременчуг и Полтава-южная на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Кременчуг Полтава-южная на карте:


Между станциями Кременчуг и Полтава-южная курсируют следующие электрички:
6532 Крюков-на-Днепре — Полтава-Южная
6534 Кременчуг — Полтава-Южная
6536 Кременчуг — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search