ss x
x

Электричка Крекшино Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крекшино Зосимова пустынь 31,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Крекшино и Зосимова пустынь за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Крекшино и Зосимова пустынь за 32 мин.

Расписание электричек Крекшино Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 09-05-2021 00:04:00 09-05-2021 00:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 09-05-2021 00:41:00 09-05-2021 01:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 09-05-2021 01:46:00 09-05-2021 02:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 09-05-2021 05:04:00 09-05-2021 05:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 09-05-2021 08:00:00 09-05-2021 08:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 09-05-2021 08:12:00 09-05-2021 08:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09-05-2021 08:49:00 09-05-2021 09:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09-05-2021 09:24:00 09-05-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09-05-2021 09:38:00 09-05-2021 10:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09-05-2021 09:59:00 09-05-2021 10:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09-05-2021 10:41:00 09-05-2021 11:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 09-05-2021 11:17:00 09-05-2021 11:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 09-05-2021 11:58:00 09-05-2021 12:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 09-05-2021 12:32:00 09-05-2021 13:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 09-05-2021 13:41:00 09-05-2021 14:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 14:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 09-05-2021 15:04:00 09-05-2021 15:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 09-05-2021 15:37:00 09-05-2021 16:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 09-05-2021 16:23:00 09-05-2021 16:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 09-05-2021 17:02:00 09-05-2021 17:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 09-05-2021 17:36:00 09-05-2021 18:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 09-05-2021 18:10:00 09-05-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 09-05-2021 19:21:00 09-05-2021 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 09-05-2021 20:07:00 09-05-2021 20:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 09-05-2021 20:33:00 09-05-2021 20:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 09-05-2021 21:51:00 09-05-2021 22:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 09-05-2021 22:31:00 09-05-2021 23:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 09-05-2021 23:06:00 09-05-2021 23:35:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 05:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 09-05-2021 05:29:00 09-05-2021 05:58:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 09-05-2021 05:55:00 09-05-2021 06:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6480 09-05-2021 06:17:00 09-05-2021 06:46:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 07:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 09-05-2021 07:58:00 09-05-2021 08:27:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09-05-2021 08:08:00 09-05-2021 08:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09-05-2021 08:44:00 09-05-2021 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09-05-2021 09:12:00 09-05-2021 09:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 09-05-2021 09:44:00 09-05-2021 10:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 09-05-2021 10:32:00 09-05-2021 11:01:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 09-05-2021 11:11:00 09-05-2021 11:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6482 09-05-2021 11:52:00 09-05-2021 12:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6484 09-05-2021 12:29:00 09-05-2021 12:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 13:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 09-05-2021 14:47:00 09-05-2021 15:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 09-05-2021 15:28:00 09-05-2021 15:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 09-05-2021 16:01:00 09-05-2021 16:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:30:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 09-05-2021 18:20:00 09-05-2021 18:45:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 09-05-2021 19:04:00 09-05-2021 19:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 09-05-2021 19:42:00 09-05-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 09-05-2021 22:36:00 09-05-2021 23:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 09-05-2021 23:12:00 09-05-2021 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22-11-2016 09:55:00
Москва-Сортировочная 22-11-2016 09:56:00 22-11-2016 09:56:00 1 м
Матвеевская 22-11-2016 10:03:00 1 мин 22-11-2016 10:04:00 8 м
Очаково 22-11-2016 10:05:00 22-11-2016 10:05:00 1 м
Сколково 22-11-2016 10:06:00 22-11-2016 10:06:00 1 м
Солнечная 22-11-2016 10:11:00 1 мин 22-11-2016 10:12:00 6 м
Переделкино 22-11-2016 10:13:00 22-11-2016 10:13:00 1 м
Мичуринец 22-11-2016 10:14:00 22-11-2016 10:14:00 1 м
Внуково 22-11-2016 10:18:00 1 мин 22-11-2016 10:19:00 5 м
Лесной Городок 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 5 м
Толстопальцево 22-11-2016 10:27:00 1 мин 22-11-2016 10:28:00 4 м
Кокошкино 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 2 м
Крёкшино 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 6 м
Победа 22-11-2016 10:37:00 1 мин 22-11-2016 10:38:00 2 м
Апрелевка 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 4 м
Дачная 22-11-2016 10:44:00 1 мин 22-11-2016 10:45:00 3 м
Алабино 22-11-2016 10:47:00 1 мин 22-11-2016 10:48:00 3 м
Селятино 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 4 м
Рассудово 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 5 м
Ожигово 22-11-2016 10:59:00 1 мин 22-11-2016 11:00:00 3 м
Бекасово-1 22-11-2016 11:05:00 1 мин 22-11-2016 11:06:00 6 м
Зосимова Пустынь 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 3 м
Нара 22-11-2016 11:17:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Крекшино и Зосимова пустынь на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Крекшино Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Крекшино и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search