ss x
x

Электричка Крекшино Толстопальцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Крекшино Толстопальцево 8,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412, проходит расстояние между станциями Крекшино и Толстопальцево за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6434, которая пройдет расстояние между станциями Крекшино и Толстопальцево за 8 мин.

Расписание электричек Крекшино Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Толстопальцево Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 04-11-2016 15:53:00
Зосимова Пустынь 04-11-2016 15:59:00 1 мин 04-11-2016 16:00:00 7 м
Бекасово-1 04-11-2016 16:02:00 1 мин 04-11-2016 16:03:00 3 м
Ожигово 04-11-2016 16:06:00 1 мин 04-11-2016 16:07:00 4 м
Рассудово 04-11-2016 16:09:00 1 мин 04-11-2016 16:10:00 3 м
Селятино 04-11-2016 16:14:00 1 мин 04-11-2016 16:15:00 5 м
Алабино 04-11-2016 16:17:00 1 мин 04-11-2016 16:18:00 3 м
Дачная 04-11-2016 16:20:00 1 мин 04-11-2016 16:21:00 3 м
Апрелевка 04-11-2016 16:24:00 1 мин 04-11-2016 16:25:00 4 м
Победа 04-11-2016 16:27:00 1 мин 04-11-2016 16:28:00 3 м
Крёкшино 04-11-2016 16:29:00 1 мин 04-11-2016 16:30:00 2 м
Кокошкино 04-11-2016 16:35:00 1 мин 04-11-2016 16:36:00 6 м
Толстопальцево 04-11-2016 16:38:00 1 мин 04-11-2016 16:39:00 3 м
Лесной Городок 04-11-2016 16:42:00 1 мин 04-11-2016 16:43:00 4 м
Внуково 04-11-2016 16:46:00 1 мин 04-11-2016 16:47:00 4 м
Мичуринец 04-11-2016 16:49:00 1 мин 04-11-2016 16:50:00 3 м
Переделкино 04-11-2016 16:52:00 1 мин 04-11-2016 16:53:00 3 м
Солнечная 04-11-2016 16:56:00 1 мин 04-11-2016 16:57:00 4 м
Сколково 04-11-2016 17:00:00 1 мин 04-11-2016 17:01:00 4 м
Очаково 04-11-2016 17:04:00 1 мин 04-11-2016 17:05:00 4 м
Матвеевская 04-11-2016 17:07:00 1 мин 04-11-2016 17:08:00 3 м
Москва-Сортировочная 04-11-2016 17:11:00 1 мин 04-11-2016 17:12:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 04-11-2016 17:18:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6434 Нара — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Крекшино и Толстопальцево на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Крекшино Толстопальцево на карте:


Между станциями Крекшино и Толстопальцево курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6496 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6498 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6588 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6492 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search