ss x
x

Электричка Кратово Томилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Томилино 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Кратово и Томилино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Томилино за 19 мин.

Расписание электричек Кратово Томилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 22-05-2019 04:34:00 22-05-2019 04:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 22-05-2019 04:59:00 22-05-2019 05:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 22-05-2019 05:15:00 22-05-2019 05:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 22-05-2019 05:45:00 22-05-2019 06:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 22-05-2019 05:56:00 22-05-2019 06:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-05-2019 06:03:00 22-05-2019 06:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 22-05-2019 06:16:00 22-05-2019 06:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-05-2019 06:23:00 22-05-2019 06:43:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-05-2019 06:29:00 22-05-2019 06:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 22-05-2019 06:35:00 22-05-2019 06:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 22-05-2019 06:49:00 22-05-2019 07:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-05-2019 06:56:00 22-05-2019 07:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 22-05-2019 07:09:00 22-05-2019 07:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 22-05-2019 07:16:00 22-05-2019 07:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 22-05-2019 07:26:00 22-05-2019 07:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 22-05-2019 07:47:00 22-05-2019 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 22-05-2019 07:54:00 22-05-2019 08:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-05-2019 08:02:00 22-05-2019 08:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 22-05-2019 08:15:00 22-05-2019 08:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 22-05-2019 08:21:00 22-05-2019 08:40:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-05-2019 08:33:00 22-05-2019 08:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 22-05-2019 08:51:00 22-05-2019 09:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 22-05-2019 09:12:00 22-05-2019 09:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 22-05-2019 09:22:00 22-05-2019 09:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 22-05-2019 09:57:00 22-05-2019 10:17:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 22-05-2019 10:16:00 22-05-2019 10:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 22-05-2019 10:28:00 22-05-2019 10:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 22-05-2019 10:40:00 22-05-2019 10:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 22-05-2019 12:36:00 22-05-2019 12:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 22-05-2019 12:55:00 22-05-2019 13:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 22-05-2019 13:37:00 22-05-2019 13:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 22-05-2019 13:49:00 22-05-2019 14:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 22-05-2019 14:06:00 22-05-2019 14:25:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 22-05-2019 14:17:00 22-05-2019 14:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 22-05-2019 14:29:00 22-05-2019 14:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 22-05-2019 14:55:00 22-05-2019 15:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 22-05-2019 15:09:00 22-05-2019 15:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 22-05-2019 15:20:00 22-05-2019 15:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 22-05-2019 15:45:00 22-05-2019 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 22-05-2019 16:00:00 22-05-2019 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 22-05-2019 16:12:00 22-05-2019 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 22-05-2019 16:24:00 22-05-2019 16:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 22-05-2019 16:35:00 22-05-2019 16:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 22-05-2019 16:42:00 22-05-2019 17:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 22-05-2019 16:50:00 22-05-2019 17:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 22-05-2019 16:57:00 22-05-2019 17:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 22-05-2019 17:12:00 22-05-2019 17:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 22-05-2019 17:37:00 22-05-2019 17:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 22-05-2019 17:48:00 22-05-2019 18:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 22-05-2019 18:04:00 22-05-2019 18:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 22-05-2019 18:10:00 22-05-2019 18:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 22-05-2019 18:16:00 22-05-2019 18:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 22-05-2019 18:22:00 22-05-2019 18:41:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 22-05-2019 18:35:00 22-05-2019 18:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 22-05-2019 18:55:00 22-05-2019 19:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 22-05-2019 19:14:00 22-05-2019 19:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 22-05-2019 19:24:00 22-05-2019 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 22-05-2019 19:46:00 22-05-2019 20:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 22-05-2019 19:53:00 22-05-2019 20:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 22-05-2019 19:59:00 22-05-2019 20:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 22-05-2019 20:25:00 22-05-2019 20:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 22-05-2019 20:45:00 22-05-2019 21:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 22-05-2019 21:08:00 22-05-2019 21:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-05-2019 21:34:00 22-05-2019 21:53:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 22-05-2019 21:48:00 22-05-2019 22:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 22-05-2019 22:18:00 22-05-2019 22:37:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-05-2019 22:51:00 22-05-2019 23:10:00

Расписание электричек Томилино Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 22-05-2019 00:00:00 22-05-2019 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-05-2019 00:24:00 22-05-2019 00:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 22-05-2019 00:46:00 22-05-2019 01:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 22-05-2019 01:37:00 22-05-2019 01:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-05-2019 05:44:00 22-05-2019 06:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 22-05-2019 06:28:00 22-05-2019 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 22-05-2019 06:34:00 22-05-2019 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 22-05-2019 07:00:00 22-05-2019 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 22-05-2019 07:19:00 22-05-2019 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 22-05-2019 07:24:00 22-05-2019 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-05-2019 07:40:00 22-05-2019 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 22-05-2019 07:53:00 22-05-2019 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 22-05-2019 07:59:00 22-05-2019 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 22-05-2019 08:18:00 22-05-2019 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 22-05-2019 08:30:00 22-05-2019 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 22-05-2019 08:37:00 22-05-2019 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 22-05-2019 08:43:00 22-05-2019 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 22-05-2019 08:54:00 22-05-2019 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 22-05-2019 09:24:00 22-05-2019 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 22-05-2019 09:31:00 22-05-2019 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 22-05-2019 09:37:00 22-05-2019 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 22-05-2019 09:48:00 22-05-2019 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 22-05-2019 10:06:00 22-05-2019 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 22-05-2019 10:16:00 22-05-2019 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 22-05-2019 10:23:00 22-05-2019 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 22-05-2019 10:37:00 22-05-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 22-05-2019 10:45:00 22-05-2019 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 22-05-2019 10:55:00 22-05-2019 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 22-05-2019 11:11:00 22-05-2019 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 22-05-2019 11:22:00 22-05-2019 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-05-2019 13:15:00 22-05-2019 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 22-05-2019 13:24:00 22-05-2019 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 22-05-2019 13:42:00 22-05-2019 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 22-05-2019 13:51:00 22-05-2019 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 22-05-2019 14:26:00 22-05-2019 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 22-05-2019 14:41:00 22-05-2019 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 22-05-2019 14:55:00 22-05-2019 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 22-05-2019 15:14:00 22-05-2019 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 22-05-2019 15:26:00 22-05-2019 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 22-05-2019 16:05:00 22-05-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 22-05-2019 16:19:00 22-05-2019 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 22-05-2019 16:25:00 22-05-2019 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 22-05-2019 16:38:00 22-05-2019 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 22-05-2019 16:44:00 22-05-2019 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 22-05-2019 16:57:00 22-05-2019 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-05-2019 17:06:00 22-05-2019 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 22-05-2019 17:16:00 22-05-2019 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 22-05-2019 17:28:00 22-05-2019 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-05-2019 17:44:00 22-05-2019 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 22-05-2019 17:55:00 22-05-2019 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 22-05-2019 18:02:00 22-05-2019 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 22-05-2019 18:20:00 22-05-2019 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 22-05-2019 18:27:00 22-05-2019 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 22-05-2019 18:33:00 22-05-2019 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 22-05-2019 18:39:00 22-05-2019 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 22-05-2019 18:47:00 22-05-2019 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 22-05-2019 18:59:00 22-05-2019 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 22-05-2019 19:11:00 22-05-2019 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 22-05-2019 19:17:00 22-05-2019 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 22-05-2019 19:32:00 22-05-2019 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-05-2019 19:37:00 22-05-2019 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 22-05-2019 20:05:00 22-05-2019 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 22-05-2019 20:12:00 22-05-2019 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 22-05-2019 20:19:00 22-05-2019 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-05-2019 20:38:00 22-05-2019 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 22-05-2019 20:45:00 22-05-2019 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 22-05-2019 21:18:00 22-05-2019 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 22-05-2019 21:46:00 22-05-2019 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 22-05-2019 22:04:00 22-05-2019 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 22-05-2019 22:29:00 22-05-2019 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 22-05-2019 22:41:00 22-05-2019 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 22-05-2019 22:53:00 22-05-2019 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-05-2019 23:09:00 22-05-2019 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 22-05-2019 23:32:00 22-05-2019 23:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 23-05-2019 00:00:00 23-05-2019 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 20-11-2016 05:05:00
Раменское 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 3 м
Фабричная 20-11-2016 05:09:00 1 мин 20-11-2016 05:10:00 2 м
42 км 20-11-2016 05:12:00 1 мин 20-11-2016 05:13:00 3 м
Кратово 20-11-2016 05:14:00 1 мин 20-11-2016 05:15:00 2 м
Отдых 20-11-2016 05:17:00 1 мин 20-11-2016 05:18:00 3 м
Ильинская 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 3 м
Быково 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 3 м
Удельная 20-11-2016 05:26:00 1 мин 20-11-2016 05:27:00 3 м
Малаховка 20-11-2016 05:29:00 1 мин 20-11-2016 05:30:00 3 м
Красково 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 2 м
Томилино 20-11-2016 05:34:00 1 мин 20-11-2016 05:35:00 3 м
Панки 20-11-2016 05:37:00 1 мин 20-11-2016 05:38:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 05:43:00 1 мин 20-11-2016 05:44:00 3 м
Косино 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 3 м
Выхино 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 3 м
Вешняки 20-11-2016 05:52:00 1 мин 20-11-2016 05:53:00 3 м
Плющево 20-11-2016 05:54:00 1 мин 20-11-2016 05:55:00 2 м
Перово 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 2 м
Фрезер 20-11-2016 05:59:00 1 мин 20-11-2016 06:00:00 3 м
Новая 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 3 м
Сортировочная 20-11-2016 06:04:00 1 мин 20-11-2016 06:05:00 2 м
Электрозаводская 20-11-2016 06:07:00 2 мин 20-11-2016 06:09:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20-11-2016 06:15:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6505 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кратово и Томилино на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Томилино на карте:


Между станциями Кратово и Томилино курсируют следующие электрички:
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search