ss x
x

Электричка Кратово Томилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Томилино 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Кратово и Томилино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Томилино за 19 мин.

Расписание электричек Кратово Томилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 10-05-2021 04:33:00 10-05-2021 04:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 10-05-2021 05:00:00 10-05-2021 05:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 10-05-2021 05:16:00 10-05-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 10-05-2021 05:44:00 10-05-2021 06:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 10-05-2021 06:08:00 10-05-2021 06:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 10-05-2021 06:22:00 10-05-2021 06:41:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 10-05-2021 06:36:00 10-05-2021 06:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 10-05-2021 07:00:00 10-05-2021 07:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 10-05-2021 07:12:00 10-05-2021 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 10-05-2021 07:28:00 10-05-2021 07:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 10-05-2021 07:55:00 10-05-2021 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 10-05-2021 08:17:00 10-05-2021 08:35:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 10-05-2021 08:37:00 10-05-2021 08:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 10-05-2021 08:43:00 10-05-2021 09:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 10-05-2021 08:53:00 10-05-2021 09:11:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 10-05-2021 09:14:00 10-05-2021 09:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 10-05-2021 09:23:00 10-05-2021 09:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10-05-2021 09:58:00 10-05-2021 10:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10-05-2021 10:16:00 10-05-2021 10:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10-05-2021 10:29:00 10-05-2021 10:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 10-05-2021 11:02:00 10-05-2021 11:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10-05-2021 11:29:00 10-05-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 10-05-2021 11:51:00 10-05-2021 12:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 10-05-2021 12:21:00 10-05-2021 12:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 10-05-2021 12:37:00 10-05-2021 12:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 10-05-2021 12:56:00 10-05-2021 13:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 10-05-2021 13:19:00 10-05-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 10-05-2021 13:37:00 10-05-2021 13:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 10-05-2021 13:49:00 10-05-2021 14:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 10-05-2021 14:08:00 10-05-2021 14:26:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 10-05-2021 14:15:00 10-05-2021 14:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 10-05-2021 14:28:00 10-05-2021 14:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 10-05-2021 15:00:00 10-05-2021 15:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 10-05-2021 15:22:00 10-05-2021 15:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 10-05-2021 15:45:00 10-05-2021 16:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 10-05-2021 16:01:00 10-05-2021 16:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 10-05-2021 16:31:00 10-05-2021 16:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 10-05-2021 16:43:00 10-05-2021 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 10-05-2021 16:57:00 10-05-2021 17:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 10-05-2021 17:38:00 10-05-2021 17:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 10-05-2021 17:49:00 10-05-2021 18:08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 10-05-2021 18:04:00 10-05-2021 18:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 10-05-2021 18:17:00 10-05-2021 18:36:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 10-05-2021 18:35:00 10-05-2021 18:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 10-05-2021 18:55:00 10-05-2021 19:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 10-05-2021 19:14:00 10-05-2021 19:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 10-05-2021 19:24:00 10-05-2021 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 10-05-2021 19:46:00 10-05-2021 20:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 10-05-2021 19:52:00 10-05-2021 20:11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 10-05-2021 20:25:00 10-05-2021 20:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 10-05-2021 20:44:00 10-05-2021 21:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 10-05-2021 21:33:00 10-05-2021 21:52:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 10-05-2021 21:47:00 10-05-2021 22:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 10-05-2021 21:54:00 10-05-2021 22:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 10-05-2021 22:26:00 10-05-2021 22:44:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 10-05-2021 22:52:00 10-05-2021 23:10:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 10-05-2021 23:17:00 10-05-2021 23:35:00

Расписание электричек Томилино Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 10-05-2021 00:24:00 10-05-2021 00:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 10-05-2021 00:45:00 10-05-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 10-05-2021 01:26:00 10-05-2021 01:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 10-05-2021 02:01:00 10-05-2021 02:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 10-05-2021 05:42:00 10-05-2021 06:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 10-05-2021 06:27:00 10-05-2021 06:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 10-05-2021 06:34:00 10-05-2021 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 10-05-2021 06:52:00 10-05-2021 07:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 10-05-2021 07:23:00 10-05-2021 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 10-05-2021 07:39:00 10-05-2021 07:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 10-05-2021 07:52:00 10-05-2021 08:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 10-05-2021 07:58:00 10-05-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 10-05-2021 08:18:00 10-05-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 10-05-2021 08:24:00 10-05-2021 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 10-05-2021 08:44:00 10-05-2021 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 10-05-2021 08:56:00 10-05-2021 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 10-05-2021 09:23:00 10-05-2021 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 10-05-2021 09:45:00 10-05-2021 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 10-05-2021 10:04:00 10-05-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10-05-2021 10:12:00 10-05-2021 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 10-05-2021 10:37:00 10-05-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10-05-2021 10:55:00 10-05-2021 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10-05-2021 11:21:00 10-05-2021 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 10-05-2021 11:58:00 10-05-2021 12:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 10-05-2021 12:12:00 10-05-2021 12:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 10-05-2021 12:31:00 10-05-2021 12:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 10-05-2021 12:51:00 10-05-2021 13:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 10-05-2021 13:15:00 10-05-2021 13:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 10-05-2021 13:23:00 10-05-2021 13:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 10-05-2021 13:51:00 10-05-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 10-05-2021 14:26:00 10-05-2021 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 10-05-2021 14:41:00 10-05-2021 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 10-05-2021 14:57:00 10-05-2021 15:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 10-05-2021 15:14:00 10-05-2021 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 10-05-2021 15:26:00 10-05-2021 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 10-05-2021 15:43:00 10-05-2021 16:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 10-05-2021 16:03:00 10-05-2021 16:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 10-05-2021 16:24:00 10-05-2021 16:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 10-05-2021 16:35:00 10-05-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 10-05-2021 16:43:00 10-05-2021 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 10-05-2021 16:57:00 10-05-2021 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 10-05-2021 17:05:00 10-05-2021 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 10-05-2021 17:28:00 10-05-2021 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 10-05-2021 17:43:00 10-05-2021 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 10-05-2021 17:56:00 10-05-2021 18:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 10-05-2021 18:01:00 10-05-2021 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 10-05-2021 18:26:00 10-05-2021 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 10-05-2021 18:47:00 10-05-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 10-05-2021 18:59:00 10-05-2021 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 10-05-2021 19:11:00 10-05-2021 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 10-05-2021 19:31:00 10-05-2021 19:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 10-05-2021 19:40:00 10-05-2021 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 10-05-2021 19:47:00 10-05-2021 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 10-05-2021 20:05:00 10-05-2021 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 10-05-2021 20:19:00 10-05-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 10-05-2021 20:38:00 10-05-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 10-05-2021 20:45:00 10-05-2021 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 10-05-2021 21:19:00 10-05-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 10-05-2021 21:47:00 10-05-2021 22:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 10-05-2021 22:03:00 10-05-2021 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 10-05-2021 22:26:00 10-05-2021 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 10-05-2021 22:50:00 10-05-2021 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 10-05-2021 23:08:00 10-05-2021 23:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 10-05-2021 23:31:00 10-05-2021 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 10-05-2021 23:59:00 11-05-2021 00:17:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 20-11-2016 05:05:00
Раменское 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 3 м
Фабричная 20-11-2016 05:09:00 1 мин 20-11-2016 05:10:00 2 м
42 км 20-11-2016 05:12:00 1 мин 20-11-2016 05:13:00 3 м
Кратово 20-11-2016 05:14:00 1 мин 20-11-2016 05:15:00 2 м
Отдых 20-11-2016 05:17:00 1 мин 20-11-2016 05:18:00 3 м
Ильинская 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 3 м
Быково 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 3 м
Удельная 20-11-2016 05:26:00 1 мин 20-11-2016 05:27:00 3 м
Малаховка 20-11-2016 05:29:00 1 мин 20-11-2016 05:30:00 3 м
Красково 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 2 м
Томилино 20-11-2016 05:34:00 1 мин 20-11-2016 05:35:00 3 м
Панки 20-11-2016 05:37:00 1 мин 20-11-2016 05:38:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 05:43:00 1 мин 20-11-2016 05:44:00 3 м
Косино 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 3 м
Выхино 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 3 м
Вешняки 20-11-2016 05:52:00 1 мин 20-11-2016 05:53:00 3 м
Плющево 20-11-2016 05:54:00 1 мин 20-11-2016 05:55:00 2 м
Перово 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 2 м
Фрезер 20-11-2016 05:59:00 1 мин 20-11-2016 06:00:00 3 м
Новая 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 3 м
Сортировочная 20-11-2016 06:04:00 1 мин 20-11-2016 06:05:00 2 м
Электрозаводская 20-11-2016 06:07:00 2 мин 20-11-2016 06:09:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20-11-2016 06:15:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6505 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кратово и Томилино на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Томилино на карте:


Между станциями Кратово и Томилино курсируют следующие электрички:
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search