ss x
x

Электричка Кратово Томилино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Томилино 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Кратово и Томилино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Томилино за 19 мин.

Расписание электричек Кратово Томилино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 20-02-2019 04:34:00 20-02-2019 04:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-02-2019 04:59:00 20-02-2019 05:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-02-2019 05:15:00 20-02-2019 05:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 20-02-2019 05:45:00 20-02-2019 06:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 20-02-2019 05:56:00 20-02-2019 06:16:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 20-02-2019 06:03:00 20-02-2019 06:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 20-02-2019 06:16:00 20-02-2019 06:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-02-2019 06:23:00 20-02-2019 06:43:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 20-02-2019 06:29:00 20-02-2019 06:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-02-2019 06:35:00 20-02-2019 06:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-02-2019 06:49:00 20-02-2019 07:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 20-02-2019 06:56:00 20-02-2019 07:16:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-02-2019 07:09:00 20-02-2019 07:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 20-02-2019 07:16:00 20-02-2019 07:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-02-2019 07:26:00 20-02-2019 07:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 08:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-02-2019 07:54:00 20-02-2019 08:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 08:22:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-02-2019 08:15:00 20-02-2019 08:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 20-02-2019 08:21:00 20-02-2019 08:40:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-02-2019 08:33:00 20-02-2019 08:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-02-2019 08:51:00 20-02-2019 09:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 20-02-2019 09:12:00 20-02-2019 09:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-02-2019 09:22:00 20-02-2019 09:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-02-2019 09:57:00 20-02-2019 10:17:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-02-2019 10:16:00 20-02-2019 10:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-02-2019 10:28:00 20-02-2019 10:48:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 20-02-2019 10:40:00 20-02-2019 10:59:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-02-2019 12:36:00 20-02-2019 12:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 20-02-2019 12:55:00 20-02-2019 13:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 20-02-2019 13:12:00 20-02-2019 13:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-02-2019 13:17:00 20-02-2019 13:37:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-02-2019 13:37:00 20-02-2019 13:56:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-02-2019 13:49:00 20-02-2019 14:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 20-02-2019 14:06:00 20-02-2019 14:25:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-02-2019 14:15:00 20-02-2019 14:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-02-2019 14:29:00 20-02-2019 14:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-02-2019 14:55:00 20-02-2019 15:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 20-02-2019 15:09:00 20-02-2019 15:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-02-2019 15:22:00 20-02-2019 15:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-02-2019 15:45:00 20-02-2019 16:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 20-02-2019 16:00:00 20-02-2019 16:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 20-02-2019 16:12:00 20-02-2019 16:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-02-2019 16:24:00 20-02-2019 16:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 20-02-2019 16:35:00 20-02-2019 16:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-02-2019 16:42:00 20-02-2019 17:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 20-02-2019 16:50:00 20-02-2019 17:09:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-02-2019 16:57:00 20-02-2019 17:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 20-02-2019 17:12:00 20-02-2019 17:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 20-02-2019 17:37:00 20-02-2019 17:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-02-2019 17:48:00 20-02-2019 18:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-02-2019 18:04:00 20-02-2019 18:23:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 20-02-2019 18:10:00 20-02-2019 18:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-02-2019 18:16:00 20-02-2019 18:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 20-02-2019 18:22:00 20-02-2019 18:41:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-02-2019 18:35:00 20-02-2019 18:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-02-2019 18:55:00 20-02-2019 19:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 20-02-2019 19:14:00 20-02-2019 19:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 20-02-2019 19:24:00 20-02-2019 19:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 20-02-2019 19:46:00 20-02-2019 20:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 20-02-2019 19:53:00 20-02-2019 20:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 20-02-2019 19:59:00 20-02-2019 20:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20-02-2019 20:25:00 20-02-2019 20:45:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 20-02-2019 20:45:00 20-02-2019 21:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20-02-2019 21:08:00 20-02-2019 21:27:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-02-2019 21:34:00 20-02-2019 21:53:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 20-02-2019 21:48:00 20-02-2019 22:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 20-02-2019 22:18:00 20-02-2019 22:37:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-02-2019 22:51:00 20-02-2019 23:10:00

Расписание электричек Томилино Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 20-02-2019 00:00:00 20-02-2019 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-02-2019 00:24:00 20-02-2019 00:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 20-02-2019 00:46:00 20-02-2019 01:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 20-02-2019 01:37:00 20-02-2019 01:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-02-2019 05:44:00 20-02-2019 06:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20-02-2019 06:28:00 20-02-2019 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 20-02-2019 06:34:00 20-02-2019 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 20-02-2019 07:00:00 20-02-2019 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 20-02-2019 07:19:00 20-02-2019 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 20-02-2019 07:24:00 20-02-2019 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-02-2019 07:40:00 20-02-2019 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 20-02-2019 07:53:00 20-02-2019 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 20-02-2019 07:59:00 20-02-2019 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 20-02-2019 08:18:00 20-02-2019 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 20-02-2019 08:30:00 20-02-2019 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 20-02-2019 08:37:00 20-02-2019 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 20-02-2019 08:43:00 20-02-2019 09:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 20-02-2019 08:54:00 20-02-2019 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-02-2019 09:24:00 20-02-2019 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 20-02-2019 09:31:00 20-02-2019 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 20-02-2019 09:37:00 20-02-2019 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 20-02-2019 09:48:00 20-02-2019 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 20-02-2019 10:06:00 20-02-2019 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 20-02-2019 10:16:00 20-02-2019 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 20-02-2019 10:23:00 20-02-2019 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 20-02-2019 10:37:00 20-02-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 20-02-2019 10:45:00 20-02-2019 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 20-02-2019 10:55:00 20-02-2019 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 20-02-2019 11:11:00 20-02-2019 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 20-02-2019 11:22:00 20-02-2019 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-02-2019 13:15:00 20-02-2019 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 20-02-2019 13:24:00 20-02-2019 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 20-02-2019 13:42:00 20-02-2019 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 20-02-2019 13:51:00 20-02-2019 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 20-02-2019 14:26:00 20-02-2019 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 20-02-2019 14:41:00 20-02-2019 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 20-02-2019 14:55:00 20-02-2019 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 20-02-2019 15:14:00 20-02-2019 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 20-02-2019 15:26:00 20-02-2019 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 20-02-2019 16:05:00 20-02-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 20-02-2019 16:19:00 20-02-2019 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 20-02-2019 16:25:00 20-02-2019 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 20-02-2019 16:38:00 20-02-2019 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 20-02-2019 16:44:00 20-02-2019 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 20-02-2019 16:57:00 20-02-2019 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20-02-2019 17:06:00 20-02-2019 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 20-02-2019 17:14:00 20-02-2019 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 20-02-2019 17:28:00 20-02-2019 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-02-2019 17:44:00 20-02-2019 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 20-02-2019 17:55:00 20-02-2019 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20-02-2019 18:02:00 20-02-2019 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 20-02-2019 18:20:00 20-02-2019 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 20-02-2019 18:27:00 20-02-2019 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 20-02-2019 18:33:00 20-02-2019 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 20-02-2019 18:39:00 20-02-2019 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 20-02-2019 18:47:00 20-02-2019 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20-02-2019 18:59:00 20-02-2019 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20-02-2019 19:11:00 20-02-2019 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 20-02-2019 19:17:00 20-02-2019 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 20-02-2019 19:32:00 20-02-2019 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-02-2019 19:37:00 20-02-2019 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 20-02-2019 20:05:00 20-02-2019 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 20-02-2019 20:12:00 20-02-2019 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 20-02-2019 20:19:00 20-02-2019 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-02-2019 20:38:00 20-02-2019 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 20-02-2019 20:45:00 20-02-2019 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 20-02-2019 21:18:00 20-02-2019 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 20-02-2019 21:46:00 20-02-2019 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 20-02-2019 22:04:00 20-02-2019 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 20-02-2019 22:29:00 20-02-2019 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 20-02-2019 22:41:00 20-02-2019 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 20-02-2019 22:53:00 20-02-2019 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-02-2019 23:09:00 20-02-2019 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 20-02-2019 23:32:00 20-02-2019 23:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 21-02-2019 00:00:00 21-02-2019 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 20-11-2016 05:05:00
Раменское 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 3 м
Фабричная 20-11-2016 05:09:00 1 мин 20-11-2016 05:10:00 2 м
42 км 20-11-2016 05:12:00 1 мин 20-11-2016 05:13:00 3 м
Кратово 20-11-2016 05:14:00 1 мин 20-11-2016 05:15:00 2 м
Отдых 20-11-2016 05:17:00 1 мин 20-11-2016 05:18:00 3 м
Ильинская 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 3 м
Быково 20-11-2016 05:23:00 1 мин 20-11-2016 05:24:00 3 м
Удельная 20-11-2016 05:26:00 1 мин 20-11-2016 05:27:00 3 м
Малаховка 20-11-2016 05:29:00 1 мин 20-11-2016 05:30:00 3 м
Красково 20-11-2016 05:31:00 1 мин 20-11-2016 05:32:00 2 м
Томилино 20-11-2016 05:34:00 1 мин 20-11-2016 05:35:00 3 м
Панки 20-11-2016 05:37:00 1 мин 20-11-2016 05:38:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 05:40:00 1 мин 20-11-2016 05:41:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 05:43:00 1 мин 20-11-2016 05:44:00 3 м
Косино 20-11-2016 05:46:00 1 мин 20-11-2016 05:47:00 3 м
Выхино 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 3 м
Вешняки 20-11-2016 05:52:00 1 мин 20-11-2016 05:53:00 3 м
Плющево 20-11-2016 05:54:00 1 мин 20-11-2016 05:55:00 2 м
Перово 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 2 м
Фрезер 20-11-2016 05:59:00 1 мин 20-11-2016 06:00:00 3 м
Новая 20-11-2016 06:02:00 1 мин 20-11-2016 06:03:00 3 м
Сортировочная 20-11-2016 06:04:00 1 мин 20-11-2016 06:05:00 2 м
Электрозаводская 20-11-2016 06:07:00 2 мин 20-11-2016 06:09:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20-11-2016 06:15:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6505 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кратово и Томилино на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Томилино на карте:


Между станциями Кратово и Томилино курсируют следующие электрички:
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search