ss x
x

Электричка Кратово Красково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Красково 16,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6761, проходит расстояние между станциями Кратово и Красково за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Красково за 17 мин.

Расписание электричек Кратово Красково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 13-12-2018 04:34:00 13-12-2018 04:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 13-12-2018 04:59:00 13-12-2018 05:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 13-12-2018 05:15:00 13-12-2018 05:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 13-12-2018 05:45:00 13-12-2018 06:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 13-12-2018 05:56:00 13-12-2018 06:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 13-12-2018 06:03:00 13-12-2018 06:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 13-12-2018 06:16:00 13-12-2018 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 13-12-2018 06:23:00 13-12-2018 06:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 13-12-2018 06:29:00 13-12-2018 06:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 13-12-2018 06:35:00 13-12-2018 06:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 13-12-2018 06:49:00 13-12-2018 07:08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 13-12-2018 06:56:00 13-12-2018 07:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 13-12-2018 07:09:00 13-12-2018 07:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 07:34:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 13-12-2018 07:26:00 13-12-2018 07:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 08:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 08:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 13-12-2018 08:02:00 13-12-2018 08:20:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 13-12-2018 08:15:00 13-12-2018 08:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 13-12-2018 08:21:00 13-12-2018 08:38:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 13-12-2018 08:33:00 13-12-2018 08:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 13-12-2018 09:12:00 13-12-2018 09:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 13-12-2018 09:22:00 13-12-2018 09:40:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 13-12-2018 09:57:00 13-12-2018 10:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 13-12-2018 10:16:00 13-12-2018 10:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 13-12-2018 10:28:00 13-12-2018 10:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6543 13-12-2018 10:40:00 13-12-2018 10:57:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 13-12-2018 12:36:00 13-12-2018 12:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 13-12-2018 12:55:00 13-12-2018 13:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 13-12-2018 13:12:00 13-12-2018 13:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13-12-2018 13:17:00 13-12-2018 13:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 13-12-2018 13:37:00 13-12-2018 13:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 13-12-2018 13:49:00 13-12-2018 14:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6561 13-12-2018 14:06:00 13-12-2018 14:23:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13-12-2018 14:15:00 13-12-2018 14:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 13-12-2018 14:29:00 13-12-2018 14:47:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 13-12-2018 14:55:00 13-12-2018 15:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 13-12-2018 15:09:00 13-12-2018 15:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 13-12-2018 15:22:00 13-12-2018 15:39:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 13-12-2018 15:45:00 13-12-2018 16:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 13-12-2018 16:00:00 13-12-2018 16:17:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 13-12-2018 16:12:00 13-12-2018 16:29:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 13-12-2018 16:24:00 13-12-2018 16:42:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 13-12-2018 16:35:00 13-12-2018 16:53:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 13-12-2018 16:42:00 13-12-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 13-12-2018 16:50:00 13-12-2018 17:07:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 17:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 13-12-2018 17:12:00 13-12-2018 17:30:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 13-12-2018 17:37:00 13-12-2018 17:55:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 13-12-2018 17:48:00 13-12-2018 18:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 18:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 18:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 13-12-2018 18:16:00 13-12-2018 18:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 13-12-2018 18:22:00 13-12-2018 18:39:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 18:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 13-12-2018 18:55:00 13-12-2018 19:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6601 13-12-2018 19:14:00 13-12-2018 19:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 13-12-2018 19:24:00 13-12-2018 19:41:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6605 13-12-2018 19:46:00 13-12-2018 20:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 13-12-2018 19:53:00 13-12-2018 20:10:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 13-12-2018 19:59:00 13-12-2018 20:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 13-12-2018 20:25:00 13-12-2018 20:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6611 13-12-2018 20:45:00 13-12-2018 21:02:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 13-12-2018 21:08:00 13-12-2018 21:25:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 13-12-2018 21:34:00 13-12-2018 21:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6615 13-12-2018 21:48:00 13-12-2018 22:05:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6617 13-12-2018 22:18:00 13-12-2018 22:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 13-12-2018 22:51:00 13-12-2018 23:08:00

Расписание электричек Красково Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6626 13-12-2018 00:03:00 13-12-2018 00:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 13-12-2018 00:27:00 13-12-2018 00:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6628 13-12-2018 00:49:00 13-12-2018 01:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6630 13-12-2018 01:39:00 13-12-2018 01:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 06:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 13-12-2018 06:31:00 13-12-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 06:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 13-12-2018 07:03:00 13-12-2018 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 07:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 13-12-2018 07:26:00 13-12-2018 07:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 13-12-2018 07:43:00 13-12-2018 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 13-12-2018 07:56:00 13-12-2018 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 13-12-2018 08:02:00 13-12-2018 08:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 13-12-2018 08:20:00 13-12-2018 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 13-12-2018 08:33:00 13-12-2018 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 13-12-2018 08:40:00 13-12-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 13-12-2018 08:46:00 13-12-2018 09:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 13-12-2018 08:57:00 13-12-2018 09:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 13-12-2018 09:34:00 13-12-2018 09:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 13-12-2018 09:51:00 13-12-2018 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 13-12-2018 10:09:00 13-12-2018 10:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 13-12-2018 10:19:00 13-12-2018 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 13-12-2018 10:25:00 13-12-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 13-12-2018 10:40:00 13-12-2018 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 13-12-2018 10:48:00 13-12-2018 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 13-12-2018 10:58:00 13-12-2018 11:13:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 13-12-2018 11:13:00 13-12-2018 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 13-12-2018 11:24:00 13-12-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6552 13-12-2018 13:27:00 13-12-2018 13:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 14:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 13-12-2018 13:54:00 13-12-2018 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 13-12-2018 14:29:00 13-12-2018 14:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 13-12-2018 14:44:00 13-12-2018 14:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 13-12-2018 14:57:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 13-12-2018 15:16:00 13-12-2018 15:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 13-12-2018 15:29:00 13-12-2018 15:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 13-12-2018 16:22:00 13-12-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 13-12-2018 16:28:00 13-12-2018 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 13-12-2018 16:41:00 13-12-2018 16:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 13-12-2018 16:47:00 13-12-2018 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 13-12-2018 17:00:00 13-12-2018 17:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 13-12-2018 17:09:00 13-12-2018 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6580 13-12-2018 17:17:00 13-12-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 13-12-2018 17:31:00 13-12-2018 17:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 13-12-2018 17:46:00 13-12-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 13-12-2018 17:58:00 13-12-2018 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 13-12-2018 18:23:00 13-12-2018 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 18:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 13-12-2018 18:36:00 13-12-2018 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 13-12-2018 18:42:00 13-12-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 13-12-2018 18:50:00 13-12-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 13-12-2018 19:02:00 13-12-2018 19:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13-12-2018 19:14:00 13-12-2018 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 13-12-2018 19:20:00 13-12-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 13-12-2018 19:34:00 13-12-2018 19:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 13-12-2018 19:40:00 13-12-2018 19:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 13-12-2018 20:08:00 13-12-2018 20:23:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 20:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 13-12-2018 20:22:00 13-12-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 13-12-2018 20:48:00 13-12-2018 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 13-12-2018 21:21:00 13-12-2018 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 13-12-2018 21:49:00 13-12-2018 22:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 13-12-2018 22:07:00 13-12-2018 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 13-12-2018 22:32:00 13-12-2018 22:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 13-12-2018 22:44:00 13-12-2018 22:59:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 13-12-2018 22:56:00 13-12-2018 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 13-12-2018 23:12:00 13-12-2018 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6624 13-12-2018 23:34:00 13-12-2018 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 26-11-2016 07:44:00
Раменское 26-11-2016 07:46:00 1 мин 26-11-2016 07:47:00 3 м
Фабричная 26-11-2016 07:48:00 1 мин 26-11-2016 07:49:00 2 м
42 км 26-11-2016 07:51:00 1 мин 26-11-2016 07:52:00 3 м
Кратово 26-11-2016 07:53:00 1 мин 26-11-2016 07:54:00 2 м
Отдых 26-11-2016 07:56:00 1 мин 26-11-2016 07:57:00 3 м
Ильинская 26-11-2016 07:59:00 1 мин 26-11-2016 08:00:00 3 м
Быково 26-11-2016 08:02:00 1 мин 26-11-2016 08:03:00 3 м
Удельная 26-11-2016 08:05:00 1 мин 26-11-2016 08:06:00 3 м
Малаховка 26-11-2016 08:08:00 1 мин 26-11-2016 08:09:00 3 м
Красково 26-11-2016 08:11:00 1 мин 26-11-2016 08:12:00 3 м
Томилино 26-11-2016 08:13:00 1 мин 26-11-2016 08:14:00 2 м
Панки 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 3 м
Люберцы 1 26-11-2016 08:19:00 1 мин 26-11-2016 08:20:00 3 м
Ухтомская 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 4 м
Косино 26-11-2016 08:25:00 1 мин 26-11-2016 08:26:00 2 м
Выхино 26-11-2016 08:28:00 2 мин 26-11-2016 08:30:00 4 м
Вешняки 26-11-2016 08:31:00 1 мин 26-11-2016 08:32:00 2 м
Плющево 26-11-2016 08:34:00 1 мин 26-11-2016 08:35:00 3 м
Перово 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 2 м
Фрезер 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Новая 26-11-2016 08:41:00 1 мин 26-11-2016 08:42:00 3 м
Сортировочная 26-11-2016 08:44:00 1 мин 26-11-2016 08:45:00 3 м
Электрозаводская 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-11-2016 08:55:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6525 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кратово и Красково на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Красково на карте:


Между станциями Кратово и Красково курсируют следующие электрички:
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search