ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кратово Красково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Красково 16,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6761, проходит расстояние между станциями Кратово и Красково за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Красково за 17 мин.

Расписание электричек Кратово Красково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:33 04:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:00 05:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:16 05:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:44 06:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:57 06:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 06:09 06:25
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:22 06:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:28 06:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:36 06:52
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:55 07:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07:00 07:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:12 07:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:17 07:33
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:28 07:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:44 08:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:55 08:11
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:06 08:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:17 08:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:24 08:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:37 08:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:43 08:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:53 09:09
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:02 09:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:14 09:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:23 09:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 10:10 10:26
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:16 10:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:32 10:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:40 10:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:37 12:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:56 13:12
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:13 13:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:19 13:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:37 13:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:49 14:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14:08 14:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:15 14:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:28 14:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 15:00 15:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 15:07 15:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 15:14 15:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:22 15:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:45 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 16:01 16:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:13 16:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:31 16:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:37 16:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:43 16:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:51 17:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:57 17:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:12 17:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:38 17:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:49 18:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 18:04 18:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:17 18:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:23 18:39
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:35 18:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:55 19:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19:14 19:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:46 20:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:52 20:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:20 20:36
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:25 20:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:44 21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 21:08 21:24
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:33 21:49
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:47 22:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:26 22:42
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:52 23:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:17 23:33

Расписание электричек Красково Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 00:01 00:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:26 00:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:47 01:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 01:42 01:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 02:15 02:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:35 05:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 06:25 06:40
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:32 06:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:54 07:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 07:13 07:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 07:25 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:41 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 07:55 08:10
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 08:01 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 08:21 08:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 08:27 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 08:39 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 08:46 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:00 09:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 09:13 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:25 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 09:37 09:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:48 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 10:06 10:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 10:14 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 10:34 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 10:40 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 10:45 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:57 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 11:13 11:29
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:23 11:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:17 13:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 13:25 13:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 13:45 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:53 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 14:28 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:43 14:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:59 15:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 15:16 15:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 15:28 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:45 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 16:05 16:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 16:21 16:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 16:26 16:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16:38 16:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:45 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16:59 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:07 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 17:16 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 17:30 17:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:45 18:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:58 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18:03 18:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 18:22 18:38
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:29 18:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 18:35 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 18:41 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:49 19:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19:13 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 19:18 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19:34 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:43 19:58
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:50 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 20:08 20:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 20:16 20:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20:34 20:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20:40 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:47 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 21:22 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:50 22:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 22:05 22:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 22:29 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 22:41 22:57
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:11 23:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 23:18 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 23:33 23:49

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 07:44
Раменское 07:46 1 мин 07:47 3 м
Фабричная 07:48 1 мин 07:49 2 м
42 км 07:51 1 мин 07:52 3 м
Кратово 07:53 1 мин 07:54 2 м
Отдых 07:56 1 мин 07:57 3 м
Ильинская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Быково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Удельная 08:05 1 мин 08:06 3 м
Малаховка 08:08 1 мин 08:09 3 м
Красково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Томилино 08:13 1 мин 08:14 2 м
Панки 08:16 1 мин 08:17 3 м
Люберцы 1 08:19 1 мин 08:20 3 м
Ухтомская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Косино 08:25 1 мин 08:26 2 м
Выхино 08:28 2 мин 08:30 4 м
Вешняки 08:31 1 мин 08:32 2 м
Плющево 08:34 1 мин 08:35 3 м
Перово 08:36 1 мин 08:37 2 м
Фрезер 08:38 1 мин 08:39 2 м
Новая 08:41 1 мин 08:42 3 м
Сортировочная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Электрозаводская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Москва (Казанский вокзал) 08:55 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6525 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кратово и Красково на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Красково на карте:


Между станциями Кратово и Красково курсируют следующие электрички:
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search