ss x
x

Электричка Кратово Красково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Красково 16,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6761, проходит расстояние между станциями Кратово и Красково за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Красково за 17 мин.

Расписание электричек Кратово Красково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6501 16-10-2018 04:34:00 16-10-2018 04:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6503 16-10-2018 04:57:00 16-10-2018 05:14:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6505 16-10-2018 05:16:00 16-10-2018 05:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6507 16-10-2018 05:47:00 16-10-2018 06:03:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6509 16-10-2018 05:56:00 16-10-2018 06:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 16-10-2018 06:05:00 16-10-2018 06:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6511 16-10-2018 06:16:00 16-10-2018 06:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-10-2018 06:23:00 16-10-2018 06:39:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16-10-2018 06:30:00 16-10-2018 06:46:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6513 16-10-2018 06:36:00 16-10-2018 06:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6515 16-10-2018 06:49:00 16-10-2018 07:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16-10-2018 06:57:00 16-10-2018 07:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6517 16-10-2018 07:09:00 16-10-2018 07:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6519 16-10-2018 07:16:00 16-10-2018 07:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6521 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 07:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6523 16-10-2018 07:48:00 16-10-2018 08:04:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6525 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16-10-2018 08:03:00 16-10-2018 08:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6527 16-10-2018 08:15:00 16-10-2018 08:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6529 16-10-2018 08:22:00 16-10-2018 08:38:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6531 16-10-2018 08:33:00 16-10-2018 08:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6533 16-10-2018 08:55:00 16-10-2018 09:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6535 16-10-2018 09:10:00 16-10-2018 09:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6537 16-10-2018 09:17:00 16-10-2018 09:33:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6539 16-10-2018 09:57:00 16-10-2018 10:13:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-10-2018 10:17:00 16-10-2018 10:31:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6541 16-10-2018 10:28:00 16-10-2018 10:44:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6553 16-10-2018 12:27:00 16-10-2018 12:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6549 16-10-2018 12:36:00 16-10-2018 12:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6551 16-10-2018 12:55:00 16-10-2018 13:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-10-2018 13:17:00 16-10-2018 13:35:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6555 16-10-2018 13:37:00 16-10-2018 13:53:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6557 16-10-2018 13:50:00 16-10-2018 14:06:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6559 16-10-2018 14:03:00 16-10-2018 14:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6563 16-10-2018 14:44:00 16-10-2018 15:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6565 16-10-2018 14:56:00 16-10-2018 15:12:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6567 16-10-2018 15:10:00 16-10-2018 15:26:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6571 16-10-2018 15:17:00 16-10-2018 15:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6569 16-10-2018 15:33:00 16-10-2018 15:49:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6573 16-10-2018 15:59:00 16-10-2018 16:15:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6575 16-10-2018 16:11:00 16-10-2018 16:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6577 16-10-2018 16:27:00 16-10-2018 16:43:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6579 16-10-2018 16:36:00 16-10-2018 16:52:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6581 16-10-2018 16:44:00 16-10-2018 17:00:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6583 16-10-2018 16:55:00 16-10-2018 17:11:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6585 16-10-2018 17:16:00 16-10-2018 17:32:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6587 16-10-2018 17:38:00 16-10-2018 17:54:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6589 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 18:02:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6591 16-10-2018 18:03:00 16-10-2018 18:19:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6593 16-10-2018 18:11:00 16-10-2018 18:27:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6595 16-10-2018 18:24:00 16-10-2018 18:40:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-10-2018 18:35:00 16-10-2018 18:51:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6597 16-10-2018 18:57:00 16-10-2018 19:13:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6599 16-10-2018 19:20:00 16-10-2018 19:36:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6603 16-10-2018 20:09:00 16-10-2018 20:25:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-10-2018 20:33:00 16-10-2018 20:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16-10-2018 21:05:00 16-10-2018 21:21:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6609 16-10-2018 21:14:00 16-10-2018 21:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16-10-2018 21:34:00 16-10-2018 21:50:00
47 км — Москва (Казанский вокзал) 6607 16-10-2018 22:18:00 16-10-2018 22:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-10-2018 22:50:00 16-10-2018 23:06:00

Расписание электричек Красково Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16-10-2018 00:25:00 16-10-2018 00:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 16-10-2018 00:48:00 16-10-2018 01:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 16-10-2018 01:38:00 16-10-2018 01:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 16-10-2018 05:45:00 16-10-2018 06:01:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 16-10-2018 06:34:00 16-10-2018 06:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 16-10-2018 06:56:00 16-10-2018 07:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 16-10-2018 07:02:00 16-10-2018 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 16-10-2018 07:24:00 16-10-2018 07:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 16-10-2018 07:36:00 16-10-2018 07:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6108 16-10-2018 07:42:00 16-10-2018 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 16-10-2018 07:59:00 16-10-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 16-10-2018 08:04:00 16-10-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 16-10-2018 08:18:00 16-10-2018 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 16-10-2018 08:24:00 16-10-2018 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 16-10-2018 08:40:00 16-10-2018 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 16-10-2018 08:47:00 16-10-2018 09:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 16-10-2018 08:58:00 16-10-2018 09:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 16-10-2018 09:25:00 16-10-2018 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 16-10-2018 09:30:00 16-10-2018 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 16-10-2018 09:37:00 16-10-2018 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 16-10-2018 09:48:00 16-10-2018 10:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 16-10-2018 10:08:00 16-10-2018 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 16-10-2018 10:24:00 16-10-2018 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 16-10-2018 10:39:00 16-10-2018 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 16-10-2018 10:47:00 16-10-2018 11:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 16-10-2018 10:56:00 16-10-2018 11:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 16-10-2018 11:13:00 16-10-2018 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6542 16-10-2018 11:23:00 16-10-2018 11:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 16-10-2018 13:15:00 16-10-2018 13:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 16-10-2018 13:27:00 16-10-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 16-10-2018 13:42:00 16-10-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6558 16-10-2018 13:52:00 16-10-2018 14:08:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 16-10-2018 14:23:00 16-10-2018 14:39:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 16-10-2018 14:42:00 16-10-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6564 16-10-2018 15:12:00 16-10-2018 15:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 16-10-2018 15:22:00 16-10-2018 15:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6568 16-10-2018 15:37:00 16-10-2018 15:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 16-10-2018 16:07:00 16-10-2018 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 16-10-2018 16:39:00 16-10-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 16-10-2018 16:46:00 16-10-2018 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 16-10-2018 16:55:00 16-10-2018 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 16-10-2018 17:16:00 16-10-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 16-10-2018 17:33:00 16-10-2018 17:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6128 16-10-2018 17:46:00 16-10-2018 18:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 16-10-2018 17:57:00 16-10-2018 18:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 16-10-2018 18:22:00 16-10-2018 18:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 16-10-2018 18:28:00 16-10-2018 18:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 16-10-2018 18:36:00 16-10-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 16-10-2018 18:42:00 16-10-2018 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 16-10-2018 18:48:00 16-10-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 16-10-2018 19:02:00 16-10-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 16-10-2018 19:18:00 16-10-2018 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 16-10-2018 19:27:00 16-10-2018 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 16-10-2018 19:38:00 16-10-2018 19:54:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 16-10-2018 20:06:00 16-10-2018 20:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6600 16-10-2018 20:13:00 16-10-2018 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 16-10-2018 20:21:00 16-10-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 16-10-2018 21:20:00 16-10-2018 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 16-10-2018 21:46:00 16-10-2018 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 16-10-2018 22:06:00 16-10-2018 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 16-10-2018 22:32:00 16-10-2018 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 16-10-2018 22:49:00 16-10-2018 23:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16-10-2018 23:11:00 16-10-2018 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 16-10-2018 23:21:00 16-10-2018 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 16-10-2018 23:37:00 16-10-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 26-11-2016 07:44:00
Раменское 26-11-2016 07:46:00 1 мин 26-11-2016 07:47:00 3 м
Фабричная 26-11-2016 07:48:00 1 мин 26-11-2016 07:49:00 2 м
42 км 26-11-2016 07:51:00 1 мин 26-11-2016 07:52:00 3 м
Кратово 26-11-2016 07:53:00 1 мин 26-11-2016 07:54:00 2 м
Отдых 26-11-2016 07:56:00 1 мин 26-11-2016 07:57:00 3 м
Ильинская 26-11-2016 07:59:00 1 мин 26-11-2016 08:00:00 3 м
Быково 26-11-2016 08:02:00 1 мин 26-11-2016 08:03:00 3 м
Удельная 26-11-2016 08:05:00 1 мин 26-11-2016 08:06:00 3 м
Малаховка 26-11-2016 08:08:00 1 мин 26-11-2016 08:09:00 3 м
Красково 26-11-2016 08:11:00 1 мин 26-11-2016 08:12:00 3 м
Томилино 26-11-2016 08:13:00 1 мин 26-11-2016 08:14:00 2 м
Панки 26-11-2016 08:16:00 1 мин 26-11-2016 08:17:00 3 м
Люберцы 1 26-11-2016 08:19:00 1 мин 26-11-2016 08:20:00 3 м
Ухтомская 26-11-2016 08:23:00 1 мин 26-11-2016 08:24:00 4 м
Косино 26-11-2016 08:25:00 1 мин 26-11-2016 08:26:00 2 м
Выхино 26-11-2016 08:28:00 2 мин 26-11-2016 08:30:00 4 м
Вешняки 26-11-2016 08:31:00 1 мин 26-11-2016 08:32:00 2 м
Плющево 26-11-2016 08:34:00 1 мин 26-11-2016 08:35:00 3 м
Перово 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 2 м
Фрезер 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Новая 26-11-2016 08:41:00 1 мин 26-11-2016 08:42:00 3 м
Сортировочная 26-11-2016 08:44:00 1 мин 26-11-2016 08:45:00 3 м
Электрозаводская 26-11-2016 08:47:00 1 мин 26-11-2016 08:48:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-11-2016 08:55:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6525 47 км — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Кратово и Красково на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Красково на карте:


Между станциями Кратово и Красково курсируют следующие электрички:
6505 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6507 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6513 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6517 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6519 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6525 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6527 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6531 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6533 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6535 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6537 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6539 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6541 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6543 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6113 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6545 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6547 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6549 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6553 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6555 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6557 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6559 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6561 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6703 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6565 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6567 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6569 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6571 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6575 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6577 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6725 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6583 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6585 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6587 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6589 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6591 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6595 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6597 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6599 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6765 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6603 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6707 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6709 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6605 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6607 47 км — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search