ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кратово Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Конобеево 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Конобеево за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Конобеево за 45 мин.

Расписание электричек Кратово Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:42 01:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:56 06:40
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:51 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:15 07:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:59 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 09:31 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:41 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:33 11:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:52 12:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:12 12:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:35 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16:42 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:24 18:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:02 18:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:01 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20:07 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:52 21:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 20:58 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:20 00:05

Расписание электричек Конобеево Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:37 06:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:44 07:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:59 08:42
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:19 09:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:37 11:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:52 12:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:35 13:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:52 15:34
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:00 16:42
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:40 19:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:17 21:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:07 22:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:32 23:15

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:03
Электрозаводская 17:08 1 мин 17:09 6 м
Сортировочная 17:10 1 мин 17:11 2 м
Новая 17:13 1 мин 17:14 3 м
Фрезер 17:15 2 мин 17:17 3 м
Перово 17:18 1 мин 17:19 2 м
Плющево 17:20 1 мин 17:21 2 м
Вешняки 17:23 1 мин 17:24 3 м
Выхино 17:26 1 мин 17:27 3 м
Косино 17:29 1 мин 17:30 3 м
Ухтомская 17:32 1 мин 17:33 3 м
Люберцы 1 17:36 1 мин 17:37 4 м
Панки 17:39 1 мин 17:40 3 м
Томилино 17:42 1 мин 17:43 3 м
Красково 17:45 1 мин 17:46 3 м
Малаховка 17:47 1 мин 17:48 2 м
Удельная 17:50 1 мин 17:51 3 м
Быково 17:53 1 мин 17:54 3 м
Ильинская 17:56 1 мин 17:57 3 м
Отдых 17:59 1 мин 18:00 3 м
Кратово 18:02 1 мин 18:03 3 м
42 км 18:04 1 мин 18:05 2 м
Фабричная 18:07 1 мин 18:08 3 м
Раменское 18:10 1 мин 18:11 3 м
47 км 18:12 1 мин 18:13 2 м
Совхоз 18:16 1 мин 18:17 4 м
Загорново 18:20 1 мин 18:21 4 м
Бронницы 18:23 1 мин 18:24 3 м
Радуга 18:26 1 мин 18:27 3 м
63 км 18:29 1 мин 18:30 3 м
Белоозёрская 18:33 1 мин 18:34 4 м
Фаустово 18:37 1 мин 18:38 4 м
Золотово 18:39 1 мин 18:40 2 м
Виноградово 18:42 1 мин 18:43 3 м
Конобеево 18:48 1 мин 18:49 6 м
Трофимово 18:50 18:50 1 м
88 км 18:56 1 мин 18:57 7 м
Воскресенск 18:59 1 мин 19:00 3 м
Шиферная 19:03 1 мин 19:04 4 м
Москворецкая 19:05 1 мин 19:06 2 м
Цемгигант 19:08 1 мин 19:09 3 м
Пески 19:12 1 мин 19:13 4 м
Конев Бор 19:15 1 мин 19:16 3 м
Хорошово 19:19 1 мин 19:20 4 м
113 км 19:21 19:21 1 м
Коломна 19:24 2 мин 19:26 5 м
Голутвин 19:30 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Кратово и Конобеево на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Конобеево на карте:


Между станциями Кратово и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search