ss x
x

Электричка Кратово Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Конобеево 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Конобеево за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Конобеево за 45 мин.

Расписание электричек Кратово Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16-02-2019 00:43:00 16-02-2019 01:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 16-02-2019 06:03:00 16-02-2019 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 16-02-2019 07:59:00 16-02-2019 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 16-02-2019 08:58:00 16-02-2019 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 16-02-2019 09:43:00 16-02-2019 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 16-02-2019 13:35:00 16-02-2019 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16-02-2019 17:25:00 16-02-2019 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16-02-2019 18:03:00 16-02-2019 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 16-02-2019 19:57:00 16-02-2019 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 16-02-2019 20:57:00 16-02-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16-02-2019 23:28:00 17-02-2019 00:11:00

Расписание электричек Конобеево Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-02-2019 05:38:00 16-02-2019 06:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 16-02-2019 10:45:00 16-02-2019 11:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-02-2019 12:33:00 16-02-2019 13:16:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16-02-2019 15:58:00 16-02-2019 16:41:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 16-02-2019 18:41:00 16-02-2019 19:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-02-2019 22:07:00 16-02-2019 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-11-2016 17:03:00
Электрозаводская 22-11-2016 17:08:00 1 мин 22-11-2016 17:09:00 6 м
Сортировочная 22-11-2016 17:10:00 1 мин 22-11-2016 17:11:00 2 м
Новая 22-11-2016 17:13:00 1 мин 22-11-2016 17:14:00 3 м
Фрезер 22-11-2016 17:15:00 2 мин 22-11-2016 17:17:00 3 м
Перово 22-11-2016 17:18:00 1 мин 22-11-2016 17:19:00 2 м
Плющево 22-11-2016 17:20:00 1 мин 22-11-2016 17:21:00 2 м
Вешняки 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 3 м
Выхино 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 3 м
Косино 22-11-2016 17:29:00 1 мин 22-11-2016 17:30:00 3 м
Ухтомская 22-11-2016 17:32:00 1 мин 22-11-2016 17:33:00 3 м
Люберцы 1 22-11-2016 17:36:00 1 мин 22-11-2016 17:37:00 4 м
Панки 22-11-2016 17:39:00 1 мин 22-11-2016 17:40:00 3 м
Томилино 22-11-2016 17:42:00 1 мин 22-11-2016 17:43:00 3 м
Красково 22-11-2016 17:45:00 1 мин 22-11-2016 17:46:00 3 м
Малаховка 22-11-2016 17:47:00 1 мин 22-11-2016 17:48:00 2 м
Удельная 22-11-2016 17:50:00 1 мин 22-11-2016 17:51:00 3 м
Быково 22-11-2016 17:53:00 1 мин 22-11-2016 17:54:00 3 м
Ильинская 22-11-2016 17:56:00 1 мин 22-11-2016 17:57:00 3 м
Отдых 22-11-2016 17:59:00 1 мин 22-11-2016 18:00:00 3 м
Кратово 22-11-2016 18:02:00 1 мин 22-11-2016 18:03:00 3 м
42 км 22-11-2016 18:04:00 1 мин 22-11-2016 18:05:00 2 м
Фабричная 22-11-2016 18:07:00 1 мин 22-11-2016 18:08:00 3 м
Раменское 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 3 м
47 км 22-11-2016 18:12:00 1 мин 22-11-2016 18:13:00 2 м
Совхоз 22-11-2016 18:16:00 1 мин 22-11-2016 18:17:00 4 м
Загорново 22-11-2016 18:20:00 1 мин 22-11-2016 18:21:00 4 м
Бронницы 22-11-2016 18:23:00 1 мин 22-11-2016 18:24:00 3 м
Радуга 22-11-2016 18:26:00 1 мин 22-11-2016 18:27:00 3 м
63 км 22-11-2016 18:29:00 1 мин 22-11-2016 18:30:00 3 м
Белоозёрская 22-11-2016 18:33:00 1 мин 22-11-2016 18:34:00 4 м
Фаустово 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 4 м
Золотово 22-11-2016 18:39:00 1 мин 22-11-2016 18:40:00 2 м
Виноградово 22-11-2016 18:42:00 1 мин 22-11-2016 18:43:00 3 м
Конобеево 22-11-2016 18:48:00 1 мин 22-11-2016 18:49:00 6 м
Трофимово 22-11-2016 18:50:00 22-11-2016 18:50:00 1 м
88 км 22-11-2016 18:56:00 1 мин 22-11-2016 18:57:00 7 м
Воскресенск 22-11-2016 18:59:00 1 мин 22-11-2016 19:00:00 3 м
Шиферная 22-11-2016 19:03:00 1 мин 22-11-2016 19:04:00 4 м
Москворецкая 22-11-2016 19:05:00 1 мин 22-11-2016 19:06:00 2 м
Цемгигант 22-11-2016 19:08:00 1 мин 22-11-2016 19:09:00 3 м
Пески 22-11-2016 19:12:00 1 мин 22-11-2016 19:13:00 4 м
Конев Бор 22-11-2016 19:15:00 1 мин 22-11-2016 19:16:00 3 м
Хорошово 22-11-2016 19:19:00 1 мин 22-11-2016 19:20:00 4 м
113 км 22-11-2016 19:21:00 22-11-2016 19:21:00 1 м
Коломна 22-11-2016 19:24:00 2 мин 22-11-2016 19:26:00 5 м
Голутвин 22-11-2016 19:30:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Кратово и Конобеево на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Конобеево на карте:


Между станциями Кратово и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search