ss x
x

Электричка Кратово Конобеево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кратово Конобеево 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6142, проходит расстояние между станциями Кратово и Конобеево за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6128, которая пройдет расстояние между станциями Кратово и Конобеево за 45 мин.

Расписание электричек Кратово Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20-10-2018 00:42:00 20-10-2018 01:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20-10-2018 06:02:00 20-10-2018 06:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20-10-2018 07:13:00 20-10-2018 07:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20-10-2018 07:59:00 20-10-2018 08:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 20-10-2018 08:11:00 20-10-2018 08:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 20-10-2018 08:57:00 20-10-2018 09:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20-10-2018 09:42:00 20-10-2018 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 20-10-2018 13:32:00 20-10-2018 14:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20-10-2018 18:03:00 20-10-2018 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20-10-2018 19:55:00 20-10-2018 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20-10-2018 20:57:00 20-10-2018 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20-10-2018 23:28:00 21-10-2018 00:11:00

Расписание электричек Конобеево Кратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-10-2018 05:37:00 20-10-2018 06:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 20-10-2018 10:46:00 20-10-2018 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-10-2018 12:33:00 20-10-2018 13:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-10-2018 15:59:00 20-10-2018 16:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 20-10-2018 18:43:00 20-10-2018 19:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20-10-2018 20:20:00 20-10-2018 21:04:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20-10-2018 20:53:00 20-10-2018 21:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-10-2018 22:06:00 20-10-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-11-2016 17:03:00
Электрозаводская 22-11-2016 17:08:00 1 мин 22-11-2016 17:09:00 6 м
Сортировочная 22-11-2016 17:10:00 1 мин 22-11-2016 17:11:00 2 м
Новая 22-11-2016 17:13:00 1 мин 22-11-2016 17:14:00 3 м
Фрезер 22-11-2016 17:15:00 2 мин 22-11-2016 17:17:00 3 м
Перово 22-11-2016 17:18:00 1 мин 22-11-2016 17:19:00 2 м
Плющево 22-11-2016 17:20:00 1 мин 22-11-2016 17:21:00 2 м
Вешняки 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 3 м
Выхино 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 3 м
Косино 22-11-2016 17:29:00 1 мин 22-11-2016 17:30:00 3 м
Ухтомская 22-11-2016 17:32:00 1 мин 22-11-2016 17:33:00 3 м
Люберцы 1 22-11-2016 17:36:00 1 мин 22-11-2016 17:37:00 4 м
Панки 22-11-2016 17:39:00 1 мин 22-11-2016 17:40:00 3 м
Томилино 22-11-2016 17:42:00 1 мин 22-11-2016 17:43:00 3 м
Красково 22-11-2016 17:45:00 1 мин 22-11-2016 17:46:00 3 м
Малаховка 22-11-2016 17:47:00 1 мин 22-11-2016 17:48:00 2 м
Удельная 22-11-2016 17:50:00 1 мин 22-11-2016 17:51:00 3 м
Быково 22-11-2016 17:53:00 1 мин 22-11-2016 17:54:00 3 м
Ильинская 22-11-2016 17:56:00 1 мин 22-11-2016 17:57:00 3 м
Отдых 22-11-2016 17:59:00 1 мин 22-11-2016 18:00:00 3 м
Кратово 22-11-2016 18:02:00 1 мин 22-11-2016 18:03:00 3 м
42 км 22-11-2016 18:04:00 1 мин 22-11-2016 18:05:00 2 м
Фабричная 22-11-2016 18:07:00 1 мин 22-11-2016 18:08:00 3 м
Раменское 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 3 м
47 км 22-11-2016 18:12:00 1 мин 22-11-2016 18:13:00 2 м
Совхоз 22-11-2016 18:16:00 1 мин 22-11-2016 18:17:00 4 м
Загорново 22-11-2016 18:20:00 1 мин 22-11-2016 18:21:00 4 м
Бронницы 22-11-2016 18:23:00 1 мин 22-11-2016 18:24:00 3 м
Радуга 22-11-2016 18:26:00 1 мин 22-11-2016 18:27:00 3 м
63 км 22-11-2016 18:29:00 1 мин 22-11-2016 18:30:00 3 м
Белоозёрская 22-11-2016 18:33:00 1 мин 22-11-2016 18:34:00 4 м
Фаустово 22-11-2016 18:37:00 1 мин 22-11-2016 18:38:00 4 м
Золотово 22-11-2016 18:39:00 1 мин 22-11-2016 18:40:00 2 м
Виноградово 22-11-2016 18:42:00 1 мин 22-11-2016 18:43:00 3 м
Конобеево 22-11-2016 18:48:00 1 мин 22-11-2016 18:49:00 6 м
Трофимово 22-11-2016 18:50:00 22-11-2016 18:50:00 1 м
88 км 22-11-2016 18:56:00 1 мин 22-11-2016 18:57:00 7 м
Воскресенск 22-11-2016 18:59:00 1 мин 22-11-2016 19:00:00 3 м
Шиферная 22-11-2016 19:03:00 1 мин 22-11-2016 19:04:00 4 м
Москворецкая 22-11-2016 19:05:00 1 мин 22-11-2016 19:06:00 2 м
Цемгигант 22-11-2016 19:08:00 1 мин 22-11-2016 19:09:00 3 м
Пески 22-11-2016 19:12:00 1 мин 22-11-2016 19:13:00 4 м
Конев Бор 22-11-2016 19:15:00 1 мин 22-11-2016 19:16:00 3 м
Хорошово 22-11-2016 19:19:00 1 мин 22-11-2016 19:20:00 4 м
113 км 22-11-2016 19:21:00 22-11-2016 19:21:00 1 м
Коломна 22-11-2016 19:24:00 2 мин 22-11-2016 19:26:00 5 м
Голутвин 22-11-2016 19:30:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Кратово и Конобеево на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Кратово Конобеево на карте:


Между станциями Кратово и Конобеево курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search