ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноярские столбы Дивногорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6488/6487, проходит расстояние между станциями Красноярские столбы и Дивногорск за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая пройдет расстояние между станциями Красноярские столбы и Дивногорск за 33 мин.

Расписание электричек Красноярские столбы Дивногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09:40 10:13
Снежница — Дивногорск 6322/6476/6475 12:04 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:36 15:09
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:32 19:03

Расписание электричек Дивногорск Красноярские столбы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 06:00 06:32
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 10:23 10:55
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:19
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 16:20 16:53

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14:06
Железнодорожная больница (4099 км) 14:10 1 мин 14:11 5 м
Платинум Арена 14:13 1 мин 14:14 3 м
Енисей 14:17 8 мин 14:25 11 м
Тихие Зори 14:28 1 мин 14:29 4 м
Бобровый Лог 14:29 1 мин 14:30 1 м
Красноярские Столбы 14:35 1 мин 14:36 6 м
Турбаза 14:39 1 мин 14:40 4 м
Слизнево 14:48 1 мин 14:49 9 м
Овсянка 14:52 1 мин 14:53 4 м
Усть-Мана 14:56 1 мин 14:57 4 м
Нижняя Мана 15:01 1 мин 15:02 5 м
Дивногорск 15:09 — :: 7 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6480/6479 Красноярск-Пасс. — Дивногорск. Время в пути между станциями Красноярские столбы и Дивногорск на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярские столбы Дивногорск на карте:

Между станциями Красноярские столбы и Дивногорск курсируют следующие электрички:
6476/6475 Красноярск-Пасс. — Дивногорск
6480/6479 Красноярск-Пасс. — Дивногорск
6488/6487 Красноярск-Пасс. — Дивногорск
6492/6491 Красноярск-Пасс. — Дивногорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search