ss x
x

Электричка Красноярск Зыково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Красноярск и Зыково за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Зыково за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Красноярск Зыково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 24-04-2019 05:19:00 24-04-2019 06:06:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24-04-2019 06:19:00 24-04-2019 07:20:00
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 24-04-2019 06:37:00 24-04-2019 07:42:00
Минино — Камарчага 6304/6412 24-04-2019 08:30:00 24-04-2019 09:29:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24-04-2019 12:12:00 24-04-2019 13:10:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 24-04-2019 17:36:00 24-04-2019 18:47:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 24-04-2019 18:52:00 24-04-2019 19:44:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 24-04-2019 20:30:00 24-04-2019 21:23:00

Расписание электричек Зыково Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 24-04-2019 06:26:00 24-04-2019 07:21:00
Зыково — Зеледеево 6401/6305 24-04-2019 06:36:00 24-04-2019 07:30:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24-04-2019 07:36:00 24-04-2019 08:38:00
Зыково — Красноярск-Северный 6405/6713/6714 24-04-2019 08:17:00 24-04-2019 09:07:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 24-04-2019 14:14:00 24-04-2019 15:12:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 24-04-2019 17:20:00 24-04-2019 18:12:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 24-04-2019 18:30:00 24-04-2019 19:22:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 24-04-2019 20:29:00 24-04-2019 21:29:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 24-04-2019 21:43:00 24-04-2019 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 27-10-2016 06:56:00
Енисей 27-10-2016 07:06:00 1 мин 27-10-2016 07:07:00 11 м
Белые Росы 27-10-2016 07:10:00 1 мин 27-10-2016 07:11:00 4 м
Студенческая 27-10-2016 07:13:00 1 мин 27-10-2016 07:14:00 3 м
Первомайская 27-10-2016 07:17:00 1 мин 27-10-2016 07:18:00 4 м
Злобино 27-10-2016 07:22:00 1 мин 27-10-2016 07:23:00 5 м
Октябрьская 27-10-2016 07:28:00 1 мин 27-10-2016 07:29:00 6 м
Шинный Завод 27-10-2016 07:31:00 1 мин 27-10-2016 07:32:00 3 м
Базаиха 27-10-2016 07:36:00 12 мин 27-10-2016 07:48:00 16 м
4119 км 27-10-2016 07:49:00 27-10-2016 07:49:00 1 м
Сады 27-10-2016 07:51:00 1 мин 27-10-2016 07:52:00 3 м
4122 км 27-10-2016 07:53:00 27-10-2016 07:53:00 1 м
4123 км 27-10-2016 07:54:00 27-10-2016 07:54:00 1 м
Сухой 27-10-2016 07:55:00 27-10-2016 07:55:00 1 м
4127 км 27-10-2016 07:56:00 27-10-2016 07:56:00 1 м
Зыково 27-10-2016 08:01:00 1 мин 27-10-2016 08:02:00 6 м
Восток 27-10-2016 08:04:00 1 мин 27-10-2016 08:05:00 3 м
Петряшино 27-10-2016 08:07:00 1 мин 27-10-2016 08:08:00 3 м
Родники 27-10-2016 08:11:00 1 мин 27-10-2016 08:12:00 4 м
Маганская 27-10-2016 08:15:00 1 мин 27-10-2016 08:16:00 4 м
Березовка 27-10-2016 08:18:00 1 мин 27-10-2016 08:19:00 3 м
Шушун 27-10-2016 08:22:00 1 мин 27-10-2016 08:23:00 4 м
Луговая 27-10-2016 08:25:00 1 мин 27-10-2016 08:26:00 3 м
Камас 27-10-2016 08:29:00 1 мин 27-10-2016 08:30:00 4 м
Сорокино 27-10-2016 08:33:00 1 мин 27-10-2016 08:34:00 4 м
Самарка 27-10-2016 08:38:00 1 мин 27-10-2016 08:39:00 5 м
Правая 27-10-2016 08:43:00 1 мин 27-10-2016 08:44:00 5 м
Таёжный 27-10-2016 08:49:00 1 мин 27-10-2016 08:50:00 6 м
Заречье 27-10-2016 08:55:00 1 мин 27-10-2016 08:56:00 6 м
Пономарёво 27-10-2016 08:59:00 1 мин 27-10-2016 09:00:00 4 м
Юбилейный 27-10-2016 09:03:00 1 мин 27-10-2016 09:04:00 4 м
Камарчага 27-10-2016 09:10:00 1 мин 27-10-2016 09:11:00 7 м
Есауловка 27-10-2016 09:16:00 1 мин 27-10-2016 09:17:00 6 м
Пинчино 27-10-2016 09:22:00 1 мин 27-10-2016 09:23:00 6 м
Тингинский 27-10-2016 09:31:00 1 мин 27-10-2016 09:32:00 9 м
Балай 27-10-2016 09:38:00 1 мин 27-10-2016 09:39:00 7 м
Карабарик 27-10-2016 09:46:00 1 мин 27-10-2016 09:47:00 8 м
Косогор 27-10-2016 09:48:00 1 мин 27-10-2016 09:49:00 2 м
Марьевка 27-10-2016 09:52:00 1 мин 27-10-2016 09:53:00 4 м
Озерный 27-10-2016 09:58:00 1 мин 27-10-2016 09:59:00 6 м
Наливная 27-10-2016 10:02:00 1 мин 27-10-2016 10:03:00 4 м
Путейская 27-10-2016 10:07:00 1 мин 27-10-2016 10:08:00 5 м
Уяр 27-10-2016 10:11:00 — :: 3 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6210 Красноярск-Пасс. — Уяр. Время в пути между станциями Красноярск и Зыково на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Зыково на карте:


Между станциями Красноярск и Зыково курсируют следующие электрички:
6402 Красноярск-Пасс. — Зыково
6406 Красноярск-Пасс. — Зыково
6408 Красноярск-Пасс. — Зыково
6210 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6458 Минино — Камарчага
6424 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6320/6432 Зеледеево — Камарчага
6312/6442 Чернореченская — Зыково
6336/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search