ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Красноярск Заозерная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912/6922, проходит расстояние между станциями Красноярск и Заозерная за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6336/6446, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Заозерная за 3 ч. 46 мин.

Расписание электричек Красноярск Заозерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 12:40
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:26 21:26

Расписание электричек Заозерная Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 12:47 15:52
Иланская — Бугач 6901/6351 16:44 19:51

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 19:25
Рябинино 19:30 1 мин 19:31 6 м
Караульная 19:35 1 мин 19:36 5 м
Минино 19:39 1 мин 19:40 4 м
Пугачёво 19:44 1 мин 19:45 5 м
Колягино 19:48 1 мин 19:49 4 м
Овинный 19:54 1 мин 19:55 6 м
Мясокомбинат 19:59 1 мин 20:00 5 м
Бугач 20:03 1 мин 20:04 4 м
Путепровод 20:09 1 мин 20:10 6 м
Красноярск-Пасс. 20:16 10 мин 20:26 16 м
Енисей 20:35 1 мин 20:36 10 м
Белые Росы 20:39 1 мин 20:40 4 м
Студенческая 20:42 1 мин 20:43 3 м
Первомайская 20:46 1 мин 20:47 4 м
Злобино 20:51 1 мин 20:52 5 м
Октябрьская 20:57 1 мин 20:58 6 м
Шинный Завод 21:00 1 мин 21:01 3 м
Базаиха 21:05 1 мин 21:06 5 м
4119 км 21:07 21:07 1 м
Сады 21:09 1 мин 21:10 3 м
4122 км 21:11 21:11 1 м
4123 км 21:12 21:12 1 м
Сухой 21:14 1 мин 21:15 3 м
4127 км 21:16 21:16 1 м
Зыково 21:20 1 мин 21:21 5 м
Восток 21:23 1 мин 21:24 3 м
Петряшино 21:26 1 мин 21:27 3 м
Родники 21:29 1 мин 21:30 3 м
Маганская 21:34 1 мин 21:35 5 м
Березовка 21:36 1 мин 21:37 2 м
Шушун 21:40 1 мин 21:41 4 м
Луговая 21:43 1 мин 21:44 3 м
Камас 21:46 1 мин 21:47 3 м
Сорокино 21:51 1 мин 21:52 5 м
Самарка 21:55 1 мин 21:56 4 м
Правая 22:00 1 мин 22:01 5 м
Таёжный 22:06 14 мин 22:20 19 м
Заречье 22:25 1 мин 22:26 6 м
Пономарёво 22:28 1 мин 22:29 3 м
Юбилейный 22:32 1 мин 22:33 4 м
Камарчага 22:39 1 мин 22:40 7 м
Есауловка 22:41 22:41 1 м
Пинчино 22:49 1 мин 22:50 9 м
Тингинский 22:58 1 мин 22:59 9 м
Балай 23:05 1 мин 23:06 7 м
Карабарик 23:07 23:07 1 м
Косогор 23:13 1 мин 23:14 7 м
Марьевка 23:16 1 мин 23:17 3 м
Озерный 23:21 1 мин 23:22 5 м
Наливная 23:25 1 мин 23:26 4 м
Путейская 23:28 1 мин 23:29 3 м
Уяр 23:32 1 мин 23:33 4 м
Преображенская 23:38 1 мин 23:39 6 м
Громадская 23:48 1 мин 23:49 10 м
Сибиряк 23:50 23:50 1 м
Илиган 00:00 1 мин 00:01 11 м
Налобино 00:06 1 мин 00:07 6 м
Заозёрная 00:12 — :: 5 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6336/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Красноярск и Заозерная на данной электричке 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Заозерная на карте:

Между станциями Красноярск и Заозерная курсируют следующие электрички:
6912/6922 Красноярск-Пасс. — Иланская
6336/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search