ss x
x

Электричка Красноярск Петряшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Красноярск и Петряшино за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302/6418, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Петряшино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Красноярск Петряшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 24-10-2020 07:02:00 24-10-2020 08:12:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 09:47:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24-10-2020 12:16:00 24-10-2020 13:20:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 24-10-2020 15:12:00 24-10-2020 16:20:00
Кача — Камарчага 6320/6430 24-10-2020 17:40:00 24-10-2020 18:45:00
Снежница — Заозёрная 6340/6438 24-10-2020 20:30:00 24-10-2020 21:30:00

Расписание электричек Петряшино Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 24-10-2020 06:22:00 24-10-2020 07:28:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 24-10-2020 09:43:00 24-10-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 24-10-2020 14:04:00 24-10-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6421 24-10-2020 16:55:00 24-10-2020 18:08:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6407 24-10-2020 18:24:00 24-10-2020 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 31-03-2017 07:54:00
Пугачёво 31-03-2017 07:57:00 1 мин 31-03-2017 07:58:00 4 м
Колягино 31-03-2017 08:01:00 1 мин 31-03-2017 08:02:00 4 м
Овинный 31-03-2017 08:06:00 1 мин 31-03-2017 08:07:00 5 м
Мясокомбинат 31-03-2017 08:11:00 1 мин 31-03-2017 08:12:00 5 м
Бугач 31-03-2017 08:15:00 1 мин 31-03-2017 08:16:00 4 м
Путепровод 31-03-2017 08:21:00 1 мин 31-03-2017 08:22:00 6 м
Красноярск-Пасс. 31-03-2017 08:27:00 3 мин 31-03-2017 08:30:00 8 м
Железнодорожная больница (4099 км) 31-03-2017 08:34:00 1 мин 31-03-2017 08:35:00 5 м
Енисей 31-03-2017 08:39:00 1 мин 31-03-2017 08:40:00 5 м
Белые Росы 31-03-2017 08:43:00 1 мин 31-03-2017 08:44:00 4 м
Студенческая 31-03-2017 08:46:00 1 мин 31-03-2017 08:47:00 3 м
Первомайская 31-03-2017 08:50:00 1 мин 31-03-2017 08:51:00 4 м
Злобино 31-03-2017 08:55:00 1 мин 31-03-2017 08:56:00 5 м
Октябрьская 31-03-2017 09:00:00 1 мин 31-03-2017 09:01:00 5 м
Шинный Завод 31-03-2017 09:03:00 1 мин 31-03-2017 09:04:00 3 м
Базаиха 31-03-2017 09:08:00 1 мин 31-03-2017 09:09:00 5 м
4119 км 31-03-2017 09:11:00 1 мин 31-03-2017 09:12:00 3 м
Сады 31-03-2017 09:14:00 1 мин 31-03-2017 09:15:00 3 м
4122 км 31-03-2017 09:16:00 31-03-2017 09:16:00 1 м
4123 км 31-03-2017 09:19:00 1 мин 31-03-2017 09:20:00 4 м
Сухой 31-03-2017 09:20:00 1 мин 31-03-2017 09:21:00 1 м
4127 км 31-03-2017 09:24:00 1 мин 31-03-2017 09:25:00 4 м
Зыково 31-03-2017 09:28:00 1 мин 31-03-2017 09:29:00 4 м
Восток 31-03-2017 09:32:00 1 мин 31-03-2017 09:33:00 4 м
Петряшино 31-03-2017 09:36:00 1 мин 31-03-2017 09:37:00 4 м
Родники 31-03-2017 09:40:00 1 мин 31-03-2017 09:41:00 4 м
Маганская 31-03-2017 09:45:00 1 мин 31-03-2017 09:46:00 5 м
Березовка 31-03-2017 09:48:00 1 мин 31-03-2017 09:49:00 3 м
Шушун 31-03-2017 09:52:00 1 мин 31-03-2017 09:53:00 4 м
Луговая 31-03-2017 09:55:00 1 мин 31-03-2017 09:56:00 3 м
Камас 31-03-2017 09:59:00 1 мин 31-03-2017 10:00:00 4 м
Сорокино 31-03-2017 10:04:00 1 мин 31-03-2017 10:05:00 5 м
Самарка 31-03-2017 10:09:00 1 мин 31-03-2017 10:10:00 5 м
Правая 31-03-2017 10:14:00 1 мин 31-03-2017 10:15:00 5 м
Таёжный 31-03-2017 10:20:00 1 мин 31-03-2017 10:21:00 6 м
Заречье 31-03-2017 10:26:00 1 мин 31-03-2017 10:27:00 6 м
Пономарёво 31-03-2017 10:29:00 1 мин 31-03-2017 10:30:00 3 м
Юбилейный 31-03-2017 10:34:00 1 мин 31-03-2017 10:35:00 5 м
Камарчага 31-03-2017 10:41:00 — :: 6 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6302/6418 Минино — Камарчага. Время в пути между станциями Красноярск и Петряшино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Петряшино на карте:


Между станциями Красноярск и Петряшино курсируют следующие электрички:
6410 Красноярск-Пасс. — Уяр
6302/6418 Минино — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6428 Красноярск-Пасс. — Уяр
6324/6434 Зеледеево — Камарчага
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search