ss x
x

Электричка Красноярск Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6442, проходит расстояние между станциями Красноярск и Октябрьская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Октябрьская за 33 мин.

Расписание электричек Красноярск Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 21-04-2021 06:15:00 21-04-2021 06:48:00
Бугач — Зыково 6302/6406 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:07:00
Бугач — Уяр 6354/6408 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 07:35:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:06:00
Минино — Базаиха 6304/6214 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:13:00
Бугач — Камарчага 6310/6412 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 09:24:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21-04-2021 12:20:00 21-04-2021 12:53:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 15:44:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 16:09:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 21-04-2021 16:33:00 21-04-2021 17:03:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 18:11:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 21-04-2021 18:18:00 21-04-2021 18:48:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 21-04-2021 18:53:00 21-04-2021 19:21:00
Снежница — Уяр 6342/6442 21-04-2021 20:30:00 21-04-2021 21:00:00

Расписание электричек Октябрьская Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 21-04-2021 06:48:00 21-04-2021 07:15:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 21-04-2021 06:57:00 21-04-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 21-04-2021 08:07:00 21-04-2021 08:38:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6117 21-04-2021 08:49:00 21-04-2021 09:15:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 10:25:00
Уяр — Бугач 6441/6123 21-04-2021 10:18:00 21-04-2021 10:47:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21-04-2021 14:40:00 21-04-2021 15:10:00
Базаиха — Зеледеево 6453/6333 21-04-2021 17:03:00 21-04-2021 17:32:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 18:10:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 21-04-2021 18:12:00 21-04-2021 18:40:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 21-04-2021 19:09:00 21-04-2021 19:37:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 21-04-2021 20:08:00 21-04-2021 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6237 21-04-2021 21:00:00 21-04-2021 21:29:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 21-04-2021 21:49:00 21-04-2021 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17-04-2020 06:15:00
Железнодорожная больница (4099 км) 17-04-2020 06:19:00 1 мин 17-04-2020 06:20:00 5 м
Платинум Арена 17-04-2020 06:24:00 1 мин 17-04-2020 06:25:00 5 м
Енисей 17-04-2020 06:27:00 1 мин 17-04-2020 06:28:00 3 м
Белые Росы 17-04-2020 06:31:00 1 мин 17-04-2020 06:32:00 4 м
Студенческая 17-04-2020 06:34:00 1 мин 17-04-2020 06:35:00 3 м
Первомайская 17-04-2020 06:38:00 1 мин 17-04-2020 06:39:00 4 м
Злобино 17-04-2020 06:43:00 1 мин 17-04-2020 06:44:00 5 м
Октябрьская 17-04-2020 06:48:00 1 мин 17-04-2020 06:49:00 5 м
Шинный Завод 17-04-2020 06:51:00 1 мин 17-04-2020 06:52:00 3 м
Базаиха 17-04-2020 06:56:00 1 мин 17-04-2020 06:57:00 5 м
4119 км 17-04-2020 07:00:00 1 мин 17-04-2020 07:01:00 4 м
Сады 17-04-2020 07:02:00 1 мин 17-04-2020 07:03:00 2 м
4122 км 17-04-2020 07:06:00 1 мин 17-04-2020 07:07:00 4 м
4123 км 17-04-2020 07:08:00 1 мин 17-04-2020 07:09:00 2 м
Сухой 17-04-2020 07:11:00 1 мин 17-04-2020 07:12:00 3 м
4127 км 17-04-2020 07:15:00 1 мин 17-04-2020 07:16:00 4 м
Зыково 17-04-2020 07:21:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6404 Красноярск-Пасс. — Зыково. Время в пути между станциями Красноярск и Октябрьская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Октябрьская на карте:


Между станциями Красноярск и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6404 Красноярск-Пасс. — Зыково
6208 Красноярск-Пасс. — Уяр
6412 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6320/6430 Кача — Камарчага
6442 Красноярск-Пасс. — Уяр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search