ss x
x

Электричка Красноярск Октябрьская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6442, проходит расстояние между станциями Красноярск и Октябрьская за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Красноярск и Октябрьская за 33 мин.

Расписание электричек Красноярск Октябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 25-09-2020 06:15:00 25-09-2020 06:48:00
Бугач — Зыково 6302/6406 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:07:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 07:33:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 25-09-2020 07:36:00 25-09-2020 08:10:00
Минино — Камарчага 6304/6412 25-09-2020 08:40:00 25-09-2020 09:12:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 25-09-2020 12:16:00 25-09-2020 12:49:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 25-09-2020 15:12:00 25-09-2020 15:44:00
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:03:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25-09-2020 17:40:00 25-09-2020 18:11:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6434 25-09-2020 18:21:00 25-09-2020 18:50:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 25-09-2020 18:53:00 25-09-2020 19:21:00
Снежница — Уяр 6340/6442 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 21:00:00

Расписание электричек Октябрьская Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 25-09-2020 06:48:00 25-09-2020 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 25-09-2020 06:57:00 25-09-2020 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 25-09-2020 08:07:00 25-09-2020 08:38:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 25-09-2020 08:35:00 25-09-2020 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6113 25-09-2020 08:49:00 25-09-2020 09:15:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 25-09-2020 10:15:00 25-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 25-09-2020 14:40:00 25-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 25-09-2020 17:39:00 25-09-2020 18:08:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 25-09-2020 18:12:00 25-09-2020 18:40:00
Уяр — Бугач 6407/6345 25-09-2020 18:55:00 25-09-2020 19:23:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 25-09-2020 20:08:00 25-09-2020 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 25-09-2020 20:50:00 25-09-2020 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 25-09-2020 22:07:00 25-09-2020 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 17-04-2020 06:15:00
Железнодорожная больница (4099 км) 17-04-2020 06:19:00 1 мин 17-04-2020 06:20:00 5 м
Платинум Арена 17-04-2020 06:24:00 1 мин 17-04-2020 06:25:00 5 м
Енисей 17-04-2020 06:27:00 1 мин 17-04-2020 06:28:00 3 м
Белые Росы 17-04-2020 06:31:00 1 мин 17-04-2020 06:32:00 4 м
Студенческая 17-04-2020 06:34:00 1 мин 17-04-2020 06:35:00 3 м
Первомайская 17-04-2020 06:38:00 1 мин 17-04-2020 06:39:00 4 м
Злобино 17-04-2020 06:43:00 1 мин 17-04-2020 06:44:00 5 м
Октябрьская 17-04-2020 06:48:00 1 мин 17-04-2020 06:49:00 5 м
Шинный Завод 17-04-2020 06:51:00 1 мин 17-04-2020 06:52:00 3 м
Базаиха 17-04-2020 06:56:00 1 мин 17-04-2020 06:57:00 5 м
4119 км 17-04-2020 07:00:00 1 мин 17-04-2020 07:01:00 4 м
Сады 17-04-2020 07:02:00 1 мин 17-04-2020 07:03:00 2 м
4122 км 17-04-2020 07:06:00 1 мин 17-04-2020 07:07:00 4 м
4123 км 17-04-2020 07:08:00 1 мин 17-04-2020 07:09:00 2 м
Сухой 17-04-2020 07:11:00 1 мин 17-04-2020 07:12:00 3 м
4127 км 17-04-2020 07:15:00 1 мин 17-04-2020 07:16:00 4 м
Зыково 17-04-2020 07:21:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6404 Красноярск-Пасс. — Зыково. Время в пути между станциями Красноярск и Октябрьская на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноярск Октябрьская на карте:


Между станциями Красноярск и Октябрьская курсируют следующие электрички:
6404 Красноярск-Пасс. — Зыково
6208 Красноярск-Пасс. — Уяр
6412 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6422 Красноярск-Пасс. — Камарчага
6426 Красноярск-Пасс. — Уяр
6320/6430 Кача — Камарчага
6442 Красноярск-Пасс. — Уяр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search