Электричка Красносельский Луговой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
84
0

Расстояние между станциями Красносельский Луговой 984 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Красносельский и Луговой за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Красносельский и Луговой за 1 ч.

Расписание электричек Красносельский Луговой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 12-12-2017 02:47:00 12-12-2017 03:45:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 12-12-2017 06:49:00 12-12-2017 07:48:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 12-12-2017 17:35:00 12-12-2017 18:36:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 12-12-2017 18:32:00 12-12-2017 19:30:00

Расписание электричек Луговой Красносельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 12-12-2017 06:06:00 12-12-2017 07:05:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 12-12-2017 07:23:00 12-12-2017 08:27:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 12-12-2017 15:09:00 12-12-2017 16:11:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 12-12-2017 19:32:00 12-12-2017 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 25-01-2017 18:21:00
Красносельский 25-01-2017 18:29:00 1 мин 25-01-2017 18:30:00 9 м
Поздино 25-01-2017 18:38:00 1 мин 25-01-2017 18:39:00 9 м
Полой 25-01-2017 18:47:00 1 мин 25-01-2017 18:48:00 9 м
Мутница 25-01-2017 18:54:00 1 мин 25-01-2017 18:55:00 7 м
Бумкомбинат 25-01-2017 19:04:00 1 мин 25-01-2017 19:05:00 10 м
Просница 25-01-2017 19:14:00 1 мин 25-01-2017 19:15:00 10 м
Конып 25-01-2017 19:22:00 1 мин 25-01-2017 19:23:00 8 м
Луговой 25-01-2017 19:30:00 1 мин 25-01-2017 19:31:00 8 м
1021 км 25-01-2017 19:33:00 1 мин 25-01-2017 19:34:00 3 м
1025 км 25-01-2017 19:37:00 1 мин 25-01-2017 19:38:00 4 м
Ардаши 25-01-2017 19:44:00 1 мин 25-01-2017 19:45:00 7 м
Береговой 25-01-2017 19:50:00 1 мин 25-01-2017 19:51:00 6 м
Рехино 25-01-2017 19:57:00 1 мин 25-01-2017 19:58:00 7 м
1046 км 25-01-2017 20:02:00 1 мин 25-01-2017 20:03:00 5 м
Кордяга 25-01-2017 20:07:00 1 мин 25-01-2017 20:08:00 5 м
1054 км 25-01-2017 20:10:00 1 мин 25-01-2017 20:11:00 3 м
Зуевка 25-01-2017 20:18:00 1 мин 25-01-2017 20:19:00 8 м
Коса 25-01-2017 20:29:00 1 мин 25-01-2017 20:30:00 11 м
Черноус 25-01-2017 20:36:00 1 мин 25-01-2017 20:37:00 7 м
Леваны 25-01-2017 20:43:00 1 мин 25-01-2017 20:44:00 7 м
Фалёнки 25-01-2017 20:51:00 1 мин 25-01-2017 20:52:00 8 м
1096 км 25-01-2017 20:53:00 25-01-2017 20:53:00 1 м
1099 км 25-01-2017 20:54:00 25-01-2017 20:54:00 1 м
Князи 25-01-2017 20:55:00 25-01-2017 20:55:00 1 м
Сада 25-01-2017 21:56:00 25-01-2017 21:56:00 1 м
1113 км 25-01-2017 21:57:00 25-01-2017 21:57:00 1 м
Бачумово 25-01-2017 21:58:00 25-01-2017 21:58:00 1 м
1120 км 25-01-2017 21:59:00 25-01-2017 21:59:00 1 м
Яр 25-01-2017 22:18:00 — :: 19 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6382 Киров-Пасс. — Яр. Время в пути между станциями Красносельский и Луговой на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Красносельский Луговой на карте:


Между станциями Красносельский и Луговой курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search