ss x
ss x
x

Электричка Красносельский Луговой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красносельский Луговой 984 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374/6474, проходит расстояние между станциями Красносельский и Луговой за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6382, которая пройдет расстояние между станциями Красносельский и Луговой за 1 ч.

Расписание электричек Красносельский Луговой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Глазов6374/647420-08-2018 02:47:0020-08-2018 03:45:00
Киров-Пасс. — Глазов6376/640420-08-2018 06:49:0020-08-2018 07:48:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641020-08-2018 17:35:0020-08-2018 18:36:00
Киров-Пасс. — Яр638220-08-2018 18:32:0020-08-2018 19:30:00

Расписание электричек Луговой Красносельский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Киров-Пасс.637120-08-2018 06:06:0020-08-2018 07:05:00
Яр — Киров-Пасс.637320-08-2018 07:23:0020-08-2018 08:27:00
Глазов — Киров-Пасс.6477/637720-08-2018 15:09:0020-08-2018 16:11:00
Глазов — Киров-Пасс.6481/638120-08-2018 19:32:0020-08-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::25-01-2017 18:21:00
Красносельский25-01-2017 18:29:001 мин25-01-2017 18:30:009 м
Поздино25-01-2017 18:38:001 мин25-01-2017 18:39:009 м
Полой25-01-2017 18:47:001 мин25-01-2017 18:48:009 м
Мутница25-01-2017 18:54:001 мин25-01-2017 18:55:007 м
Бумкомбинат25-01-2017 19:04:001 мин25-01-2017 19:05:0010 м
Просница25-01-2017 19:14:001 мин25-01-2017 19:15:0010 м
Конып25-01-2017 19:22:001 мин25-01-2017 19:23:008 м
Луговой25-01-2017 19:30:001 мин25-01-2017 19:31:008 м
1021 км25-01-2017 19:33:001 мин25-01-2017 19:34:003 м
1025 км25-01-2017 19:37:001 мин25-01-2017 19:38:004 м
Ардаши25-01-2017 19:44:001 мин25-01-2017 19:45:007 м
Береговой25-01-2017 19:50:001 мин25-01-2017 19:51:006 м
Рехино25-01-2017 19:57:001 мин25-01-2017 19:58:007 м
1046 км25-01-2017 20:02:001 мин25-01-2017 20:03:005 м
Кордяга25-01-2017 20:07:001 мин25-01-2017 20:08:005 м
1054 км25-01-2017 20:10:001 мин25-01-2017 20:11:003 м
Зуевка25-01-2017 20:18:001 мин25-01-2017 20:19:008 м
Коса25-01-2017 20:29:001 мин25-01-2017 20:30:0011 м
Черноус25-01-2017 20:36:001 мин25-01-2017 20:37:007 м
Леваны25-01-2017 20:43:001 мин25-01-2017 20:44:007 м
Фалёнки25-01-2017 20:51:001 мин25-01-2017 20:52:008 м
1096 км25-01-2017 20:53:0025-01-2017 20:53:001 м
1099 км25-01-2017 20:54:0025-01-2017 20:54:001 м
Князи25-01-2017 20:55:0025-01-2017 20:55:001 м
Сада25-01-2017 21:56:0025-01-2017 21:56:001 м
1113 км25-01-2017 21:57:0025-01-2017 21:57:001 м
Бачумово25-01-2017 21:58:0025-01-2017 21:58:001 м
1120 км25-01-2017 21:59:0025-01-2017 21:59:001 м
Яр25-01-2017 22:18:00— ::19 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6382 Киров-Пасс. — Яр. Время в пути между станциями Красносельский и Луговой на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Красносельский Луговой на карте:


Между станциями Красносельский и Луговой курсируют следующие электрички:
6374/6474 Киров-Пасс. — Глазов
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)
6382 Киров-Пасс. — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search