Электричка Краснорецкая Попасная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
62
0

Расстояние между станциями Краснорецкая Попасная 986 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6439, проходит расстояние между станциями Краснорецкая и Попасная за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443, которая пройдет расстояние между станциями Краснорецкая и Попасная за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Краснорецкая Попасная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Попасная 6439 24-11-2017 01:03:00 24-11-2017 03:40:00
Сватово — Попасная 6441 24-11-2017 05:52:00 24-11-2017 08:30:00
Сватово — Попасная 6443 24-11-2017 10:32:00 24-11-2017 13:10:00
Купянск-Узловой — Попасная 6329 24-11-2017 13:12:00 24-11-2017 15:50:00
Сватово — Попасная 6447 24-11-2017 18:12:00 24-11-2017 21:00:00

Расписание электричек Попасная Краснорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Попасная — Сватово 6440 24-11-2017 03:50:00 24-11-2017 06:31:00
Попасная — Сватово 6442 24-11-2017 08:40:00 24-11-2017 11:11:00
Попасная — Сватово 6444 24-11-2017 13:20:00 24-11-2017 15:51:00
Попасная — Сватово 6332 24-11-2017 17:10:00 24-11-2017 19:53:00
Попасная — Сватово 6448 24-11-2017 21:50:00 25-11-2017 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 25-02-2017 09:47:00
Меловатка 25-02-2017 09:56:00 1 мин 25-02-2017 09:57:00 10 м
Хрипково 25-02-2017 10:02:00 1 мин 25-02-2017 10:03:00 6 м
Щебрец 25-02-2017 10:07:00 1 мин 25-02-2017 10:08:00 5 м
Перелески 25-02-2017 10:12:00 1 мин 25-02-2017 10:13:00 5 м
Кабанье 25-02-2017 10:19:00 1 мин 25-02-2017 10:20:00 7 м
Новососновский 25-02-2017 10:26:00 1 мин 25-02-2017 10:27:00 7 м
Краснорецкая 25-02-2017 10:33:00 1 мин 25-02-2017 10:34:00 7 м
Бунчужный 25-02-2017 10:38:00 1 мин 25-02-2017 10:39:00 5 м
Житловка 25-02-2017 10:44:00 1 мин 25-02-2017 10:45:00 6 м
Юный 25-02-2017 10:48:00 1 мин 25-02-2017 10:49:00 4 м
Кременное 25-02-2017 10:54:00 4 мин 25-02-2017 10:58:00 9 м
Володино 25-02-2017 11:03:00 1 мин 25-02-2017 11:04:00 6 м
933 км 25-02-2017 11:10:00 1 мин 25-02-2017 11:11:00 7 м
Рубежное 25-02-2017 11:17:00 1 мин 25-02-2017 11:18:00 7 м
Забиркино 25-02-2017 11:24:00 1 мин 25-02-2017 11:25:00 7 м
942 км 25-02-2017 11:28:00 1 мин 25-02-2017 11:29:00 4 м
Насветевич 25-02-2017 11:33:00 1 мин 25-02-2017 11:34:00 5 м
Лисичанск 25-02-2017 11:43:00 1 мин 25-02-2017 11:44:00 10 м
Переездная 25-02-2017 11:52:00 1 мин 25-02-2017 11:53:00 9 м
956 км 25-02-2017 12:00:00 1 мин 25-02-2017 12:01:00 8 м
Волчеярская 25-02-2017 12:05:00 1 мин 25-02-2017 12:06:00 5 м
Фиалка 25-02-2017 12:13:00 1 мин 25-02-2017 12:14:00 8 м
Лоскутовка 25-02-2017 12:25:00 1 мин 25-02-2017 12:26:00 12 м
970 км 25-02-2017 12:29:00 1 мин 25-02-2017 12:30:00 4 м
Ученический 25-02-2017 12:34:00 1 мин 25-02-2017 12:35:00 5 м
Венгеровка 25-02-2017 12:43:00 1 мин 25-02-2017 12:44:00 9 м
Камышеваха 25-02-2017 12:51:00 1 мин 25-02-2017 12:52:00 8 м
Кучмовка 25-02-2017 12:55:00 1 мин 25-02-2017 12:56:00 4 м
Попасная-2 25-02-2017 13:01:00 1 мин 25-02-2017 13:02:00 6 м
Попасная 25-02-2017 13:07:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6443 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Краснорецкая и Попасная на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснорецкая Попасная на карте:


Между станциями Краснорецкая и Попасная курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search