Электричка Краснореченская Володино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Краснореченская Володино 8 564 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 14 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Краснореченская и Володино за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Краснореченская и Володино за 3 ч. 14 мин.

Расписание электричек Краснореченская Володино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632917-11-2017 10:30:0017-11-2017 13:40:00

Расписание электричек Володино Краснореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::25-02-2017 08:55:00
Куриловка25-02-2017 09:01:004 мин25-02-2017 09:05:0010 м
Литейный25-02-2017 09:10:001 мин25-02-2017 09:11:006 м
831 км25-02-2017 09:15:001 мин25-02-2017 09:16:005 м
Песчаное25-02-2017 09:20:001 мин25-02-2017 09:21:005 м
838 км25-02-2017 09:24:001 мин25-02-2017 09:25:004 м
Шапоровка25-02-2017 09:30:001 мин25-02-2017 09:31:006 м
Кисловка25-02-2017 09:39:001 мин25-02-2017 09:40:009 м
849 км25-02-2017 09:43:001 мин25-02-2017 09:44:004 м
Берестовая25-02-2017 09:50:001 мин25-02-2017 09:51:007 м
Кузёмовка25-02-2017 10:03:002 мин25-02-2017 10:05:0014 м
Ученический25-02-2017 10:09:001 мин25-02-2017 10:10:005 м
Кривошеевка25-02-2017 10:14:001 мин25-02-2017 10:15:005 м
Калиновка25-02-2017 10:19:001 мин25-02-2017 10:20:005 м
Гончаровка25-02-2017 10:24:001 мин25-02-2017 10:25:005 м
Краснореченская25-02-2017 10:29:001 мин25-02-2017 10:30:005 м
Сватово25-02-2017 10:42:00108 мин25-02-2017 12:30:002 ч 0 м
Меловатка25-02-2017 12:39:001 мин25-02-2017 12:40:0010 м
Хрипково25-02-2017 12:45:001 мин25-02-2017 12:46:006 м
Щебрец25-02-2017 12:51:001 мин25-02-2017 12:52:006 м
Перелески25-02-2017 12:56:001 мин25-02-2017 12:57:005 м
Кабанье25-02-2017 13:03:001 мин25-02-2017 13:04:007 м
Новососновский25-02-2017 13:10:001 мин25-02-2017 13:11:007 м
Краснорецкая25-02-2017 13:17:001 мин25-02-2017 13:18:007 м
Бунчужный25-02-2017 13:22:001 мин25-02-2017 13:23:005 м
Житловка25-02-2017 13:28:001 мин25-02-2017 13:29:006 м
Юный25-02-2017 13:32:001 мин25-02-2017 13:33:004 м
Кременное25-02-2017 13:38:001 мин25-02-2017 13:39:006 м
Володино25-02-2017 13:44:001 мин25-02-2017 13:45:006 м
933 км25-02-2017 13:51:001 мин25-02-2017 13:52:007 м
Рубежное25-02-2017 13:59:001 мин25-02-2017 14:00:008 м
Забиркино25-02-2017 14:06:001 мин25-02-2017 14:07:007 м
942 км25-02-2017 14:10:001 мин25-02-2017 14:11:004 м
Насветевич25-02-2017 14:15:001 мин25-02-2017 14:16:005 м
Лисичанск25-02-2017 14:24:001 мин25-02-2017 14:25:009 м
Переездная25-02-2017 14:33:001 мин25-02-2017 14:34:009 м
956 км25-02-2017 14:41:001 мин25-02-2017 14:42:008 м
Волчеярская25-02-2017 14:46:001 мин25-02-2017 14:47:005 м
Фиалка25-02-2017 14:54:001 мин25-02-2017 14:55:008 м
Лоскутовка25-02-2017 15:06:001 мин25-02-2017 15:07:0012 м
970 км25-02-2017 15:10:001 мин25-02-2017 15:11:004 м
Ученический25-02-2017 15:15:001 мин25-02-2017 15:16:005 м
Венгеровка25-02-2017 15:24:001 мин25-02-2017 15:25:009 м
Камышеваха25-02-2017 15:32:001 мин25-02-2017 15:33:008 м
Кучмовка25-02-2017 15:36:001 мин25-02-2017 15:37:004 м
Попасная-225-02-2017 15:42:001 мин25-02-2017 15:43:006 м
Попасная25-02-2017 15:50:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Краснореченская и Володино на данной электричке 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснореченская Володино на карте:


Между станциями Краснореченская и Володино курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search