Электричка Краснореченская Рубежное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Краснореченская Рубежное 8 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Краснореченская и Рубежное за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Краснореченская и Рубежное за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Краснореченская Рубежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632924-06-2018 10:30:0024-06-2018 13:58:00

Расписание электричек Рубежное Краснореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::09-12-2017 08:55:00
Куриловка09-12-2017 09:01:004 мин09-12-2017 09:05:0010 м
Литейный09-12-2017 09:10:001 мин09-12-2017 09:11:006 м
831 км09-12-2017 09:15:001 мин09-12-2017 09:16:005 м
Песчаное09-12-2017 09:20:001 мин09-12-2017 09:21:005 м
838 км09-12-2017 09:24:001 мин09-12-2017 09:25:004 м
Шапоровка09-12-2017 09:30:001 мин09-12-2017 09:31:006 м
Кисловка09-12-2017 09:39:001 мин09-12-2017 09:40:009 м
849 км09-12-2017 09:43:001 мин09-12-2017 09:44:004 м
Берестовая09-12-2017 09:50:001 мин09-12-2017 09:51:007 м
Кузёмовка09-12-2017 10:03:002 мин09-12-2017 10:05:0014 м
Ученический09-12-2017 10:09:001 мин09-12-2017 10:10:005 м
Кривошеевка09-12-2017 10:14:001 мин09-12-2017 10:15:005 м
Калиновка09-12-2017 10:19:001 мин09-12-2017 10:20:005 м
Гончаровка09-12-2017 10:24:001 мин09-12-2017 10:25:005 м
Краснореченская09-12-2017 10:29:001 мин09-12-2017 10:30:005 м
Сватово09-12-2017 10:42:0098 мин09-12-2017 12:20:001 ч 50 м
Меловатка09-12-2017 12:29:001 мин09-12-2017 12:30:0010 м
Хрипково09-12-2017 12:35:001 мин09-12-2017 12:36:006 м
Щебрец09-12-2017 12:41:001 мин09-12-2017 12:42:006 м
Перелески09-12-2017 12:46:001 мин09-12-2017 12:47:005 м
Кабанье09-12-2017 12:57:001 мин09-12-2017 12:58:0011 м
Новососновский09-12-2017 13:04:001 мин09-12-2017 13:05:007 м
Краснорецкая09-12-2017 13:11:001 мин09-12-2017 13:12:007 м
Бунчужный09-12-2017 13:16:001 мин09-12-2017 13:17:005 м
Житловка09-12-2017 13:22:001 мин09-12-2017 13:23:006 м
Юный09-12-2017 13:26:001 мин09-12-2017 13:27:004 м
Кременное09-12-2017 13:34:001 мин09-12-2017 13:35:008 м
Володино09-12-2017 13:40:001 мин09-12-2017 13:41:006 м
933 км09-12-2017 13:47:001 мин09-12-2017 13:48:007 м
Рубежное09-12-2017 13:58:002 мин09-12-2017 14:00:0012 м
Забиркино09-12-2017 14:06:001 мин09-12-2017 14:07:007 м
942 км09-12-2017 14:10:001 мин09-12-2017 14:11:004 м
Насветевич09-12-2017 14:17:001 мин09-12-2017 14:18:007 м
Лисичанск09-12-2017 14:29:001 мин09-12-2017 14:30:0012 м
Переездная09-12-2017 14:38:001 мин09-12-2017 14:39:009 м
956 км09-12-2017 14:46:001 мин09-12-2017 14:47:008 м
Волчеярская09-12-2017 14:51:001 мин09-12-2017 14:52:005 м
Фиалка09-12-2017 14:59:001 мин09-12-2017 15:00:008 м
Лоскутовка09-12-2017 15:13:001 мин09-12-2017 15:14:0014 м
970 км09-12-2017 15:17:001 мин09-12-2017 15:18:004 м
Ученический09-12-2017 15:22:001 мин09-12-2017 15:23:005 м
Венгеровка09-12-2017 15:28:001 мин09-12-2017 15:29:006 м
Камышеваха09-12-2017 15:35:001 мин09-12-2017 15:36:007 м
Кучмовка09-12-2017 15:39:001 мин09-12-2017 15:40:004 м
Попасная-209-12-2017 15:43:001 мин09-12-2017 15:44:004 м
Попасная09-12-2017 15:50:00— ::6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Краснореченская и Рубежное на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснореченская Рубежное на карте:


Между станциями Краснореченская и Рубежное курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search