Электричка Краснореченская Рубежное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017
17
0

Расстояние между станциями Краснореченская Рубежное 8 686 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Краснореченская и Рубежное за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Краснореченская и Рубежное за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Краснореченская Рубежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Узловой — Попасная 6329 19-01-2018 10:30:00 19-01-2018 13:58:00

Расписание электричек Рубежное Краснореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 09-12-2017 08:55:00
Куриловка 09-12-2017 09:01:00 4 мин 09-12-2017 09:05:00 10 м
Литейный 09-12-2017 09:10:00 1 мин 09-12-2017 09:11:00 6 м
831 км 09-12-2017 09:15:00 1 мин 09-12-2017 09:16:00 5 м
Песчаное 09-12-2017 09:20:00 1 мин 09-12-2017 09:21:00 5 м
838 км 09-12-2017 09:24:00 1 мин 09-12-2017 09:25:00 4 м
Шапоровка 09-12-2017 09:30:00 1 мин 09-12-2017 09:31:00 6 м
Кисловка 09-12-2017 09:39:00 1 мин 09-12-2017 09:40:00 9 м
849 км 09-12-2017 09:43:00 1 мин 09-12-2017 09:44:00 4 м
Берестовая 09-12-2017 09:50:00 1 мин 09-12-2017 09:51:00 7 м
Кузёмовка 09-12-2017 10:03:00 2 мин 09-12-2017 10:05:00 14 м
Ученический 09-12-2017 10:09:00 1 мин 09-12-2017 10:10:00 5 м
Кривошеевка 09-12-2017 10:14:00 1 мин 09-12-2017 10:15:00 5 м
Калиновка 09-12-2017 10:19:00 1 мин 09-12-2017 10:20:00 5 м
Гончаровка 09-12-2017 10:24:00 1 мин 09-12-2017 10:25:00 5 м
Краснореченская 09-12-2017 10:29:00 1 мин 09-12-2017 10:30:00 5 м
Сватово 09-12-2017 10:42:00 98 мин 09-12-2017 12:20:00 1 ч 50 м
Меловатка 09-12-2017 12:29:00 1 мин 09-12-2017 12:30:00 10 м
Хрипково 09-12-2017 12:35:00 1 мин 09-12-2017 12:36:00 6 м
Щебрец 09-12-2017 12:41:00 1 мин 09-12-2017 12:42:00 6 м
Перелески 09-12-2017 12:46:00 1 мин 09-12-2017 12:47:00 5 м
Кабанье 09-12-2017 12:57:00 1 мин 09-12-2017 12:58:00 11 м
Новососновский 09-12-2017 13:04:00 1 мин 09-12-2017 13:05:00 7 м
Краснорецкая 09-12-2017 13:11:00 1 мин 09-12-2017 13:12:00 7 м
Бунчужный 09-12-2017 13:16:00 1 мин 09-12-2017 13:17:00 5 м
Житловка 09-12-2017 13:22:00 1 мин 09-12-2017 13:23:00 6 м
Юный 09-12-2017 13:26:00 1 мин 09-12-2017 13:27:00 4 м
Кременное 09-12-2017 13:34:00 1 мин 09-12-2017 13:35:00 8 м
Володино 09-12-2017 13:40:00 1 мин 09-12-2017 13:41:00 6 м
933 км 09-12-2017 13:47:00 1 мин 09-12-2017 13:48:00 7 м
Рубежное 09-12-2017 13:58:00 2 мин 09-12-2017 14:00:00 12 м
Забиркино 09-12-2017 14:06:00 1 мин 09-12-2017 14:07:00 7 м
942 км 09-12-2017 14:10:00 1 мин 09-12-2017 14:11:00 4 м
Насветевич 09-12-2017 14:17:00 1 мин 09-12-2017 14:18:00 7 м
Лисичанск 09-12-2017 14:29:00 1 мин 09-12-2017 14:30:00 12 м
Переездная 09-12-2017 14:38:00 1 мин 09-12-2017 14:39:00 9 м
956 км 09-12-2017 14:46:00 1 мин 09-12-2017 14:47:00 8 м
Волчеярская 09-12-2017 14:51:00 1 мин 09-12-2017 14:52:00 5 м
Фиалка 09-12-2017 14:59:00 1 мин 09-12-2017 15:00:00 8 м
Лоскутовка 09-12-2017 15:13:00 1 мин 09-12-2017 15:14:00 14 м
970 км 09-12-2017 15:17:00 1 мин 09-12-2017 15:18:00 4 м
Ученический 09-12-2017 15:22:00 1 мин 09-12-2017 15:23:00 5 м
Венгеровка 09-12-2017 15:28:00 1 мин 09-12-2017 15:29:00 6 м
Камышеваха 09-12-2017 15:35:00 1 мин 09-12-2017 15:36:00 7 м
Кучмовка 09-12-2017 15:39:00 1 мин 09-12-2017 15:40:00 4 м
Попасная-2 09-12-2017 15:43:00 1 мин 09-12-2017 15:44:00 4 м
Попасная 09-12-2017 15:50:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Краснореченская и Рубежное на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснореченская Рубежное на карте:


Между станциями Краснореченская и Рубежное курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search