Электричка Красноперекопск Пахаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
89
0

Расстояние между станциями Красноперекопск Пахаревка 36,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Красноперекопск и Пахаревка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Красноперекопск и Пахаревка за 38 мин.

Расписание электричек Красноперекопск Пахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 15-12-2017 07:42:00 15-12-2017 08:17:00
Армянск — Феодосия 6747/6749 15-12-2017 15:28:00 15-12-2017 16:03:00

Расписание электричек Пахаревка Красноперекопск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Армянск 6750/6770 15-12-2017 10:29:00 15-12-2017 11:06:00
Джанкой — Армянск 6752 15-12-2017 19:49:00 15-12-2017 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 30-01-2017 07:00:00
Красноперекопск 30-01-2017 07:22:00 15 мин 30-01-2017 07:37:00 37 м
Воинка 30-01-2017 07:57:00 3 мин 30-01-2017 08:00:00 23 м
Пахаревка 30-01-2017 08:15:00 2 мин 30-01-2017 08:17:00 17 м
19 км 30-01-2017 08:25:00 2 мин 30-01-2017 08:27:00 10 м
Богемка 30-01-2017 08:32:00 2 мин 30-01-2017 08:34:00 7 м
10 км 30-01-2017 08:41:00 2 мин 30-01-2017 08:43:00 9 м
4 км 30-01-2017 08:50:00 1 мин 30-01-2017 08:51:00 8 м
Джанкой 30-01-2017 08:56:00 24 мин 30-01-2017 09:20:00 29 м
10 км 30-01-2017 09:21:00 30-01-2017 09:21:00 1 м
13 км 30-01-2017 09:37:00 2 мин 30-01-2017 09:39:00 18 м
Азовская 30-01-2017 09:48:00 2 мин 30-01-2017 09:50:00 11 м
30 км 30-01-2017 09:51:00 30-01-2017 09:51:00 1 м
Нижнегорская 30-01-2017 10:10:00 2 мин 30-01-2017 10:12:00 21 м
50 км 30-01-2017 10:13:00 30-01-2017 10:13:00 1 м
Краснофлотская 30-01-2017 10:33:00 2 мин 30-01-2017 10:35:00 22 м
Новофедоровка 30-01-2017 10:36:00 30-01-2017 10:36:00 1 м
Кировская 30-01-2017 11:00:00 2 мин 30-01-2017 11:02:00 26 м
94 км 30-01-2017 11:03:00 30-01-2017 11:03:00 1 м
Владиславовка 30-01-2017 11:18:00 5 мин 30-01-2017 11:23:00 20 м
107 км 30-01-2017 11:33:00 2 мин 30-01-2017 11:35:00 12 м
Айвазовская-Тов. 30-01-2017 11:45:00 2 мин 30-01-2017 11:47:00 12 м
Айвазовская 30-01-2017 11:54:00 2 мин 30-01-2017 11:56:00 9 м
Феодосия 30-01-2017 12:05:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6759 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Красноперекопск и Пахаревка на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноперекопск Пахаревка на карте:


Между станциями Красноперекопск и Пахаревка курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search