ss x
ss x
x

Электричка Красноперекопск Пахаревка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Красноперекопск Пахаревка 36,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Красноперекопск и Пахаревка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6759, которая пройдет расстояние между станциями Красноперекопск и Пахаревка за 38 мин.

Расписание электричек Красноперекопск Пахаревка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армянск — Феодосия675919-08-2018 07:42:0019-08-2018 08:17:00
Армянск — Феодосия674919-08-2018 15:28:0019-08-2018 16:03:00

Расписание электричек Пахаревка Красноперекопск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Феодосия — Армянск675019-08-2018 10:24:0019-08-2018 10:58:00
Джанкой — Армянск675219-08-2018 20:14:0019-08-2018 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::30-01-2017 07:00:00
Красноперекопск30-01-2017 07:22:0015 мин30-01-2017 07:37:0037 м
Воинка30-01-2017 07:57:003 мин30-01-2017 08:00:0023 м
Пахаревка30-01-2017 08:15:002 мин30-01-2017 08:17:0017 м
19 км30-01-2017 08:25:002 мин30-01-2017 08:27:0010 м
Богемка30-01-2017 08:32:002 мин30-01-2017 08:34:007 м
10 км30-01-2017 08:41:002 мин30-01-2017 08:43:009 м
4 км30-01-2017 08:50:001 мин30-01-2017 08:51:008 м
Джанкой30-01-2017 08:56:0024 мин30-01-2017 09:20:0029 м
10 км30-01-2017 09:21:0030-01-2017 09:21:001 м
13 км30-01-2017 09:37:002 мин30-01-2017 09:39:0018 м
Азовская30-01-2017 09:48:002 мин30-01-2017 09:50:0011 м
30 км30-01-2017 09:51:0030-01-2017 09:51:001 м
Нижнегорская30-01-2017 10:10:002 мин30-01-2017 10:12:0021 м
50 км30-01-2017 10:13:0030-01-2017 10:13:001 м
Краснофлотская30-01-2017 10:33:002 мин30-01-2017 10:35:0022 м
Новофедоровка30-01-2017 10:36:0030-01-2017 10:36:001 м
Кировская30-01-2017 11:00:002 мин30-01-2017 11:02:0026 м
94 км30-01-2017 11:03:0030-01-2017 11:03:001 м
Владиславовка30-01-2017 11:18:005 мин30-01-2017 11:23:0020 м
107 км30-01-2017 11:33:002 мин30-01-2017 11:35:0012 м
Айвазовская-Тов.30-01-2017 11:45:002 мин30-01-2017 11:47:0012 м
Айвазовская30-01-2017 11:54:002 мин30-01-2017 11:56:009 м
Феодосия30-01-2017 12:05:00— ::9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6759 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Красноперекопск и Пахаревка на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Красноперекопск Пахаревка на карте:


Между станциями Красноперекопск и Пахаревка курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search