ss x
x

Электричка Краснопавловка Лихачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Краснопавловка Лихачево 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 820Д, проходит расстояние между станциями Краснопавловка и Лихачево за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Краснопавловка и Лихачево за 38 мин.

Расписание электричек Краснопавловка Лихачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 22-10-2018 05:09:00 22-10-2018 05:47:00
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 22-10-2018 06:16:00 22-10-2018 06:40:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 22-10-2018 07:39:00 22-10-2018 08:17:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 22-10-2018 08:44:00 22-10-2018 09:07:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 22-10-2018 09:25:00 22-10-2018 10:03:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 22-10-2018 11:53:00 22-10-2018 12:30:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 22-10-2018 13:46:00 22-10-2018 14:24:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 22-10-2018 16:05:00 22-10-2018 16:42:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6528 22-10-2018 18:26:00 22-10-2018 19:05:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 22-10-2018 19:11:00 22-10-2018 19:33:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 22-10-2018 20:46:00 22-10-2018 21:21:00

Расписание электричек Лихачево Краснопавловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Лозовая 6857 22-10-2018 02:05:00 22-10-2018 02:30:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6503 22-10-2018 05:41:00 22-10-2018 06:18:00
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 22-10-2018 07:52:00 22-10-2018 08:23:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6513 22-10-2018 10:49:00 22-10-2018 11:24:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 22-10-2018 11:33:00 22-10-2018 11:56:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6517 22-10-2018 13:18:00 22-10-2018 13:54:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6521 22-10-2018 15:13:00 22-10-2018 15:49:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 22-10-2018 15:49:00 22-10-2018 16:25:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6855 22-10-2018 18:23:00 22-10-2018 18:59:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 22-10-2018 18:54:00 22-10-2018 19:22:00
Харьков-Пасс. — Лозовая 6527 22-10-2018 21:04:00 22-10-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 27-11-2016 04:29:00
Заводская 27-11-2016 04:32:00 1 мин 27-11-2016 04:33:00 4 м
Хлебная 27-11-2016 04:36:00 1 мин 27-11-2016 04:37:00 4 м
Панютино 27-11-2016 04:40:00 1 мин 27-11-2016 04:41:00 4 м
Прядкин 27-11-2016 04:47:00 1 мин 27-11-2016 04:48:00 7 м
Герсевановский 27-11-2016 04:54:00 1 мин 27-11-2016 04:55:00 7 м
Отдых 27-11-2016 04:59:00 1 мин 27-11-2016 05:00:00 5 м
Краснопавловка 27-11-2016 05:08:00 1 мин 27-11-2016 05:09:00 9 м
Шульское 27-11-2016 05:12:00 1 мин 27-11-2016 05:13:00 4 м
Раздольский 27-11-2016 05:18:00 1 мин 27-11-2016 05:19:00 6 м
Беляевка 27-11-2016 05:25:00 1 мин 27-11-2016 05:26:00 7 м
Победа 27-11-2016 05:30:00 1 мин 27-11-2016 05:31:00 5 м
878 км 27-11-2016 05:35:00 1 мин 27-11-2016 05:36:00 5 м
872 км 27-11-2016 05:41:00 1 мин 27-11-2016 05:42:00 6 м
Лихачёво 27-11-2016 05:47:00 2 мин 27-11-2016 05:49:00 7 м
865 км 27-11-2016 05:53:00 1 мин 27-11-2016 05:54:00 5 м
Берека 27-11-2016 05:58:00 1 мин 27-11-2016 05:59:00 5 м
Тройчатое 27-11-2016 06:04:00 1 мин 27-11-2016 06:05:00 6 м
Север 27-11-2016 06:08:00 1 мин 27-11-2016 06:09:00 4 м
Новоберекская 27-11-2016 06:13:00 1 мин 27-11-2016 06:14:00 5 м
Клименовка 27-11-2016 06:16:00 1 мин 27-11-2016 06:17:00 3 м
Беспаловка 27-11-2016 06:22:00 1 мин 27-11-2016 06:23:00 6 м
Широнино 27-11-2016 06:28:00 1 мин 27-11-2016 06:29:00 6 м
Шурино 27-11-2016 06:34:00 1 мин 27-11-2016 06:35:00 6 м
Спасов Скит 27-11-2016 06:40:00 1 мин 27-11-2016 06:41:00 6 м
829 км 27-11-2016 06:44:00 1 мин 27-11-2016 06:45:00 4 м
Борки 27-11-2016 06:50:00 1 мин 27-11-2016 06:51:00 6 м
Липковатовка 27-11-2016 06:57:00 1 мин 27-11-2016 06:58:00 7 м
Езерская 27-11-2016 07:01:00 1 мин 27-11-2016 07:02:00 4 м
Селекционная 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 6 м
Мост 27-11-2016 07:12:00 1 мин 27-11-2016 07:13:00 5 м
Мерефа 27-11-2016 07:18:00 2 мин 27-11-2016 07:20:00 7 м
Артемовка 27-11-2016 07:24:00 1 мин 27-11-2016 07:25:00 5 м
Комаровка 27-11-2016 07:29:00 1 мин 27-11-2016 07:30:00 5 м
Южный 27-11-2016 07:32:00 1 мин 27-11-2016 07:33:00 3 м
Зелёный Гай 27-11-2016 07:35:00 1 мин 27-11-2016 07:36:00 3 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 27-11-2016 07:38:00 1 мин 27-11-2016 07:39:00 3 м
Научный 27-11-2016 07:42:00 1 мин 27-11-2016 07:43:00 4 м
Покотиловка 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 5 м
Карачевка 27-11-2016 07:51:00 1 мин 27-11-2016 07:52:00 4 м
Липовая роща 27-11-2016 07:55:00 2 мин 27-11-2016 07:57:00 5 м
Новосёловка 27-11-2016 08:02:00 2 мин 27-11-2016 08:04:00 7 м
Харьков-Пасс. 27-11-2016 08:09:00 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6512 Лозовая — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Краснопавловка и Лихачево на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Краснопавловка Лихачево на карте:


Между станциями Краснопавловка и Лихачево курсируют следующие электрички:
6512 Лозовая — Харьков-Пасс.
7022 Лозовая — Харьков-Пасс.
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6516 Лозовая — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6522 Лозовая — Харьков-Пасс.
6524 Лозовая — Харьков-Пасс.
7010 Лозовая — Харьков-Пасс.
820Д Запорожье — Харьков
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search